Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zialot

Berserk / Берсерк

Рекомендованные сообщения

Да фейк это. Второй сезон никто не снимал и не собирался этого делать. Только слухи ходили и то давно.

Поделиться сообщением

мдя продолжение я бы судовольствием посмотрел ну надо быть реалистом и читать мангу

Поделиться сообщением

мдя продолжение я бы судовольствием посмотрел ну надо быть реалистом и читать мангу

А кто нить амв по манге смотрел?)Чудо просто как поработали,имхо негиально)

Поделиться сообщением

А кто нить амв по манге смотрел?)Чудо просто как поработали,имхо негиально)

видел где есть куски из манги там вроде лим бизкет играет

ну вопщем если то меня порадовали эти куски

Поделиться сообщением

лимбизкит тема конечно, но имхо для Берсерки это не совсем подходит)

Dark Tranquillity - The Wonders at Your Feet

http://www.youtube.com/watch?v=kjYVp_PS1JU

Поделиться сообщением

Берсерк это аниме для тру металлеров) :blink: Если кто нить знает исчо клипы на берсерка под симфо блек,мелодик дед,кидайте сюда)

Поделиться сообщением

прикольно сделали и музон в тему

Поделиться сообщением

[berserk] - In Flames - Black and White.avi

Есть вот такое.

Как раз, после этого клипа, и решил посмотреть анимеху. ;)

Поделиться сообщением

На мой взгляд лучший :unsure:

http://www.animemusicvideos.org/members/me...nfo.php?v=97738

И тут еще много ссылок в соотв. теме на форуме

http://berserkworld.borda.ru/?1-0-0-000000...-0-0-1165260115

ЗЫ. www.berserkworld.org - хороший русскоязычный ресурс по Берсерку

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть манга токо нуно тома с 8 по 12 включительно

желательно на руском

Поделиться сообщением

парни я не в курил конец последней серии подскажите че там по манге

Гриффис становится одним из апостолов и насилует и убивает Кейскэ)Дальше куча томов как наш живучий парень инвалид бродит по городам вышибая изящно мозги из всех апостолов)Нужные тома были на первой странице кажется)на английском)

Поделиться сообщением

Народ бомогыте может ктонибудь дать скачать берсерка???? с нета уже задолбался тянуть!!! скорость нулевая почти

Поделиться сообщением

Гриффис становится одним из апостолов и насилует и убивает Кейскэ)Дальше куча томов как наш живучий парень инвалид бродит по городам вышибая изящно мозги из всех апостолов)Нужные тома были на первой странице кажется)на английском)

он гриффису то вышиб его тухлые мозги я надеюсь ?

(концовка реально убила)

Поделиться сообщением

он гриффису то вышиб его тухлые мозги я надеюсь ?

(концовка реально убила)

пока не дочитал)

Поделиться сообщением

Гриффиса , пока , некто и не трогал ). Мб к концу манги они с Гатсом выяснят отношения.

Поделиться сообщением

У меня почему то появилось ощущение что первая и последнии серия приклеплены к аниме для размера. Закончить все это повествование вот так - просто бред. Авторы опять перекурили в конце с горя нехватки творческих порывов. А то что в середке - очень неплохой средневековый рассказ про войну. Единственное напрягало - намеки на ахтунгов. Терпеть яой не могу... В общем если бы начало было со 2ой серии и закончилось все это не так бредово, я бы поставил 8 или 9ку, из 10. А так тока 6 :)

Поделиться сообщением

У меня почему то появилось ощущение что первая и последнии серия приклеплены к аниме для размера. Закончить все это повествование вот так - просто бред. Авторы опять перекурили в конце с горя нехватки творческих порывов. А то что в середке - очень неплохой средневековый рассказ про войну. Единственное напрягало - намеки на ахтунгов. Терпеть яой не могу... В общем если бы начало было со 2ой серии и закончилось все это не так бредово, я бы поставил 8 или 9ку, из 10. А так тока 6 :)

на вкус и цвет .....

а воюще тебе совет читай мангу

Поделиться сообщением

на вкус и цвет .....

а воюще тебе совет читай мангу

Найти б ее... есть у кого?

Поделиться сообщением

мне не понравилилось ... анимэ кулл-завователя ахтунга....

Поделиться сообщением

У меня почему то появилось ощущение что первая и последнии серия приклеплены к аниме для размера. Закончить все это повествование вот так - просто бред. Авторы опять перекурили в конце с горя нехватки творческих порывов. А то что в середке - очень неплохой средневековый рассказ про войну. Единственное напрягало - намеки на ахтунгов. Терпеть яой не могу... В общем если бы начало было со 2ой серии и закончилось все это не так бредово, я бы поставил 8 или 9ку, из 10. А так тока 6 <_<

всё в дело в том что повествование охватывает лишь незначительную часть манги,и делалось всё с намёком на продолжение,но толи бюджет стух,то ли просто положили как это часто бывает,но дальше различных слухов продолжение не пошло

Поделиться сообщением

Ктонибудь может дать сылочку на русскую мангу берсерка том9(с 6 главы по 11) еще 10.11.12 тома полностью.Не хочу на английском читать :censored:

Поделиться сообщением

Ктонибудь может дать сылочку на русскую мангу берсерка том9(с 6 главы по 11) еще 10.11.12 тома полностью.Не хочу на английском читать B)

по неизвестным мне причинам их попросту нет,сам ищу,ибо хочу собрать на русском поностью

Поделиться сообщением

Супер мене очень понравилось анимэ,жаль что я читать не очень люблю -)

Поделиться сообщением

всё в дело в том что повествование охватывает лишь незначительную часть манги,и делалось всё с намёком на продолжение,но толи бюджет стух,то ли просто положили как это часто бывает,но дальше различных слухов продолжение не пошло

Лично мне кажется, что все-таки продолжение не стали снимать поскольку Берсерк вполне самодостаточное аниме, которое имееет концовку с некоторой недосказанностью. Смотрится все это на одном дыхании как фильм.

Снимать продолжение? А смысл, тогда получилось бы ОЧЕНЬ много и это вполне вероятно просто убило бы сериал.

P.S. Еще заметил, что кто-то написал что девушка погибла. Она по манге не погибла, а просто сошла с ума. Правда, есть надежда, что попав в страну эльфов к ней вновь вернется рассудок! А пока живет вроде у того кузнеца которого мы видим и в аниме.

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что все-таки продолжение не стали снимать поскольку Берсерк вполне самодостаточное аниме, которое имееет концовку с некоторой недосказанностью. Смотрится все это на одном дыхании как фильм.

Снимать продолжение? А смысл, тогда получилось бы ОЧЕНЬ много и это вполне вероятно просто убило бы сериал.

P.S. Еще заметил, что кто-то написал что девушка погибла. Она по манге не погибла, а просто сошла с ума. Правда, есть надежда, что попав в страну эльфов к ней вновь вернется рассудок! А пока живет вроде у того кузнеца которого мы видим и в аниме.

блин, а что в спешле???

Поделиться сообщением

Master of Mind,

Эээ :( Как ты умудрился знать про страну эльфов, и не знать то что Каска уже давно с Гатсом снова путешествует :huh:

BillMine,

Судя по всему под спешлом имеется компиляция роликов из игры на ПС2, очень неплохих кстати %)

Поделиться сообщением

BillMine,

Судя по всему под спешлом имеется компиляция роликов из игры на ПС2, очень неплохих кстати %)

и где его взять? :lol: (спешл)

Поделиться сообщением