Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fenix-kl

Нужен ли на этом форуме раздел "Оружие"?

"Оружие"  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К субботе-воскресенью я наверное закрою эту тему, пошел флуд.

Вместо споров какой автомат лучше, рекомендую подумать о написании обоснования для создания указанного раздела. Как я уже сказал - я могу обосновать создание подраздела ХО в "Единоборствах".

Но я модератор, и назначать никого не надо - а тут надо создать новый раздел и назначить модератора.

Поделиться сообщением

Все зависит от того кто будет управлять разделом.

Но честно говоря по высказываниям некоторых индивидумов...

Сравнивать м16 с ак47 это просто идиотизм.

Также как сравнивать СВД и высокоточную американскую снайперскую винтовку.

Разные цели, разные свойства....

Вот этим Вы и займётесь в будущем разделе :rolleyes: Только тут этогоьт не надо.

Зы.и Чтоб не было флуда и тем более оффтопа B)

Поделиться сообщением

ну вот причина создания этого раздела ведь многие люди захотят поспорить об вооружении! и надо дать этому народу место чтоб развернуться! :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну вот причина создания этого раздела ведь многие люди захотят поспорить об вооружении! и надо дать этому народу место чтоб развернуться! ;)

Споры с аргументами, а не простые "у нас курче!;нет у нас!" ;)

Поделиться сообщением

ну вот и надо дать людям устроить разговор с фактоми ведь каждый из посетителей узнает для себя чтото новое и НУЖНО создать мсто для новых познаний об оружии!!

Поделиться сообщением

ну вот и надо дать людям устроить разговор с фактоми ведь каждый из посетителей узнает для себя чтото новое и НУЖНО создать мсто для новых познаний об оружии!!

Вот именно ЭТОя и хочу воплотить в жизнь с вашей помощью.

ВСЁ!ХВАТИТ РАЗГОВОРОВ,ОСТАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ О ИДЕЕ.НЕ НАДО СЕЙЧАС РАЗВИВАТЬ ТЕМЫ,ВЫ УСПЕЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ;)

Поделиться сообщением

Нет. В единоборствах может быть подраздел посвященный ХО и только ему. Огнестрельное и прочее оружие очень слабо связано с единоборствами.

По поводу создания такого раздела как "Оружие" - идея интересная и, наверное, стоящая. На мой взгляд, раздел нужно обособить от "Единоборства", за исключением, может быть, холодного оружия.

Соглашусь с Yaama по вопросу обоснования нахождения темы холодного оружия в единоборствах. Примеров много: кендзюцу, иайдзюцу :) , содзюцу, нагината-дзюцу, бодзюцу, дзё-дзюцу и т.д.

Огнестрельное и оружие массового поражения я с боооольшим трудом бы отнес к единоборствам, а скорее бы не отнес :)

Представьте, новый вид единоборства, несколько главнокомандующих разных государств соревнуются кто быстрее нажмет "красную кнопку" :lol:

Резюме, ХО в единоборствах быть, остальное в отдельный раздел.

будет шикарно))а оружие из игр к этой теме относиться))))???

ато ведь там тоже есть много сходств и различей с реальным и былоб прикольно пообсуждать сознающими людьми про это)

Считаю, что в разделе "Оружие" нужно обсуждать только реальное оружие прошлого, настоящего и, быть может, пофантазировать о будущем, но не обсуждать виртуальное из игр. С этим - в раздел "Игровые ресурсы"!

Поделиться сообщением

Вопрос конечно очень интересный. Я бы для оружия выделил целый тематичиский форум ( можно даже с подфорумами ), как например "АВТОМОБИЛИ" и всё про них. Но единоборства это на мой взгляд нечто другое. Соглассен, что во многих единоборствах встречается ХО, а некоторые даже на нём и основаны. Но ведь в каждом оно и обсуждается, если имеется. А вообще тема очень интересная.

Я уверен, что тема эта будет обширна , не менее "ЕДИНОБОРСТВА". Я щитаю, что тема "ОРУЖИЕ" нужна, но для неё надо создавать отдельный раздел.

Моё личное ИМХО. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вопрос конечно очень интересный. Я бы для оружия выделил целый тематичиский форум ( можно даже с подфорумами ), как например "АВТОМОБИЛИ" и всё про них. Но единоборства это на мой взгляд нечто другое. Соглассен, что во многих единоборствах встречается ХО, а некоторые даже на нём и основаны. Но ведь в каждом оно и обсуждается, если имеется. А вообще тема очень интересная.

Я уверен, что тема эта будет обширна , не менее "ЕДИНОБОРСТВА". Я щитаю, что тема "ОРУЖИЕ" нужна, но для неё надо создавать отдельный раздел.

Моё личное ИМХО. :rolleyes:

Так мыи хотим создать ОТДЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ форумище с подфорумами.Читай первый пост :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да нужен.Мне бы было интересно побольше узнать о оружии массового поражения.

Поделиться сообщением

Ня я тож хотю в модеры... можно сказать мечта у мя такая!

Устное предупреждение - еще одно высказывание не по теме, получите пред. :angry:

Поделиться сообщением

извеняюсь если не втему ну просто сказали что для создания раздела надо было 30голосов за)) а их уже больше)) так что на щет раздела??????? :unknw:

п.с Феникса в модеры)))

Поделиться сообщением

можно сделать такой раздел, только надо некоторые его подразделы, предложенные в 1-м посте, объединить

Поделиться сообщением

Кстати когда создадим (тьфу-тьфу-тьфу) будет 2 модера или 1?

Поделиться сообщением

Кстати когда создадим (тьфу-тьфу-тьфу) будет 2 модера или 1?

Тот кто разбирается,тот и будет модером в данном разделе.Я разбираюсь в ВМВ,и бубу там хозяйничать. :) Только это будет с четверга примерно...может позже,я уще должен собрать полный список.Шлите ваши пожелания в личку.Всё будет рассмотрено :)

Поделиться сообщением

И кстати кто будет заниматся созданием раздела?

Поделиться сообщением

И кстати кто будет заниматся созданием раздела?

Администраторы и админы наверное тоже.Я план накатаю и напешу в четверг.А потом Yaama отправит им наверх :lol:

Поделиться сообщением

хм!?

Ну вот один попался.. +1 к уровню предупреждений за "сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела"

Поделиться сообщением

Ребята, The Crow, ma3x, fenix-kl и иже с ними!

Не рано ли делить шкуру неубитого медведя... в смысле модераторов будут выбирать по способностям и по знанию темы, а не опираться на мнение: хочу-нехочу!

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть в разделе оружие самообороны:Травматическое газовое и тд.Уже проголосовао за.

Поделиться сообщением

Ребята, The Crow, ma3x, fenix-kl и иже с ними!

Не рано ли делить шкуру неубитого медведя... в смысле модераторов будут выбирать по способностям и по знанию темы, а не опираться на мнение: хочу-нехочу!

Ну во-первых,пока не убитового, но загнанового в угол.

а во-вторых,про модераторство,я далеко не всё знаю про оружие вообще,но проВторую Мировую я знаю достаточно, чтоб быть модератором :)

Поделиться сообщением

Ну чё будет раздел? Если будет, то когда?

Поделиться сообщением

Ну чё будет раздел? Если будет, то когда?

Запрос уже отправлен,я думаю, сайт будет на выходных,либо на ледущей неделе. :crazy:

Поделиться сообщением

Запрос уже отправлен,я думаю, сайт будет на выходных,либо на ледущей неделе. :D

К сожалению не будет. Отказано.

Выдвигайтесь на соответствующие форумы рунета..

Поделиться сообщением

Отказано???Не будет? :console: Это как?Администраторвам наплевать на пользователей с их интересами??? :rulez:

Я думаю сейчас пойдёт волна возмужения,не только с моей стороны.На каких основаниях сделано такое повергающее в шок заявление?

Поделиться сообщением

почему отказана?,покакой причине?,где справедливость :huh: взятьбы бы и раскровитьбы черепок об стену :D тем кто отказал в этом форуме!!! тема очень былаб популярна сто пудов и я даже немогу представить из-за чего был отказ :lol:

П.С админы гады если неслушают пожелание клиентов!!и если они немогут зделать такой ерунды то зачем носить звание одминов!? сто пудов отказ был из-за того что слишком много хлапот с этим разделом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.