Рекомендованные сообщения

У нас уже достаточно долгое время сеществует форум,а мы обсолютно не сплочённый колектик...

объявляю перепись Войковского населения...убедительная прозьба всех отметится в этой теме!!!!да же если вы не хотите ни чего проводить и ни в чём учавствовать просто отметьтесь,что вы есть,что бы мы хотя бы примерно знали сволько нас.и так...кто первый примет участвие в переписе?!Вперёд...и следуйщий=)))

Поделиться сообщением

А те кто с сокола на светлом проезде живут(эт же почти войка!) могут отмечаться? :)

Изменено пользователем .N.I.G.G.A.Z.

Поделиться сообщением

А те кто с сокола на светлом проезде живут(эт же почти войка!) могут отмечаться? :)

Если ты с этого проезда, то ты уже своим постом отметился:)

Поделиться сообщением

А те кто с сокола на светлом проезде живут(эт же почти войка!) могут отмечаться? :(

конечно можно...самое главное сосчитать сколько нас,что бы стать более организоваными=)))

Поделиться сообщением

Ау...

Поделиться сообщением

Глухо у вас... Активнее, активнее, товарищи!!!

Поделиться сообщением

на связи!

я тоже на светлом проезде, так что не знаю это больше к соколу или к войковской относитсыя

Поделиться сообщением

на связи!

я тоже на светлом проезде, так что не знаю это больше к соколу или к войковской относитсыя

ну это уже как душа лежит=))):angry:

Поделиться сообщением

Я просто поражаюсь...вро де людей не так уж и мало если по темам все посмотреть...да и тема просматривается больше раз,чем отвечается!!!люди,давайте не бедем особо долго подтягиватся ответьте все! отметьтесь...ну нам надо знать своих в лицо!!!

Изменено пользователем .N.I.G.G.A.Z.

Поделиться сообщением

Я вот иногда захожу сюда. Но особо часто не пишу, так как народу практически нет, да и тем нормальных мало...

Поделиться сообщением

А я вообще рядом с Головинками живу, совсем рядом с вашим районом, да и бываю там, пожалуй чаще, чем у себя =)))

Поэтому, тоже отмечаюсь...

Поделиться сообщением

Я вот иногда захожу сюда. Но особо часто не пишу, так как народу практически нет, да и тем нормальных мало...

Так создай их! :censored:

Поделиться сообщением

Так создай их! :angry:

Легко сказать. А ещё и придумать надо. Хотя, в принципе, можно поробовать.

Поделиться сообщением

ну, в целом я живу в Коптевском районе, но большая часть друзей и знакомых на Войке живут, да и учился я в 213 школе, которая к Войковскому относится.

З.С. я отношу себя сразу к двум районам: Коптево и Войковский...

Поделиться сообщением

не можно,а нужно :lol:

Поделиться сообщением

А ещё и придумать надо.

задача не из легких... думай Танюха думай! поднимай форум :D

Поделиться сообщением

Я тоже здесь представляюсь по поводу назначения моего хорошего знакомого NIGGAZ на модераторство. Да будет усыпан путь его розами и лилиями, аминь ! :)

Вообще, смотрю здесь у вас самые активные users - это женщины ! Агааааа, приплыли... вот тут то мы якорь и бросим. А то у нас чей-то с женщинами не очень считаются. Временами даже хамят... Хотя, и у вас енто тоже присутствует. Ну ничего, будем работать... :)

А чё тут думать, рубить надо ! NIGGAZ, это перфект твоему новому аватару. Прикольный...

Вот ведь, млин, как получается! Вас на Войковской мало, но вы с Гигабитом, а нас на Соколе, как ... (и все страшно злые), но с РК в 32 Мб\с. И где в этой стране справедливость-на ? Возможно поэтому у нас и форум такой активный - делать-то больше нечего, т.к. Inet по вечерам чахнет и того гляди загнется. Вынуждены еще и стрим держать, а конца-края ентому безобразию не видно!

По поводу тем, так могу посоветовать игровые темы: CSS, BF2-2142, Lineage II, STALKER и т.п. О футболе хорошо идет (только чтоб без грызни между фанатами). Тему по заявкам в DC+ & FTP обязательно завести.

Но тем о лично-наболевшем заводить не советую! Всегда найдется какой-нибудь мягко говоря "редиска", который уделает вас, как ... черепаху, а вы и возразить ему не сможете, потому что бесполезно..., всё равно не поймет. И неприятный осадок в душе останется надолго. О личном лучше в личку, да и то думай, что говоришь, но не говори о том, что думаешь (древненародная мудрость) !

Я уж так в нашем форуме нарывалась - очень обидно было.

Можно о новинках кино коротенько по содержанию - пару строчек, а то часто скачиваешь фильм наобум лазаря моисеича, чё качаешь- не понятно...

Вобщем, девы, больше фантазии и юмора, тогда заживем..., может быть... :)

P.S. Надо пару башковиты спецов по компикам выявить и привлечь к ответам на наши дурацкие вопросы. Всем даже полезно будет и им слава с почётом !

Изменено пользователем hien

Поделиться сообщением

ну что же,нас пока что 18 человек...

а где все остальные?поактивней товариши=)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас