Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varekozele

address is banned

Рекомендованные сообщения

Бармалей!!!Ты обещал разбанить меня!!!Почему на 63 все еще пишет address is banned???

Поделиться сообщением

По идее, если бан сохраняется (а на корбиновских серваках он, очевидно, сохраняется не всегда), лет эдак через 1000000 пул адресов будет исчерпан. Мой пул. Который вовсе не обязательно совпадает или хотя бы пересекается с твоим.

Выходит шансы то есть)) смогу встретить старость спокойно играя в ку3))) шикарно о такой старости можно только мечтать читерам))) :D

Поделиться сообщением

а меня вот то пускает, то не пускает.

а на плейграунде действительно как-то неуютно:)

Поделиться сообщением

Возможно, ты типа вызвал огонь на себя: забанили не один адрес, а целый диапазончик, да так удачно, что ты в этот диапазончик периодически залезаешь.

Прицельно бьют, гады! :)

P.S. На твоем месте должен был быть я...

я так и подумал:)

но лучше бы ты был на моем месте: играл бы себе спокойно, набирался опыта. понимал бы, что читы это просто глупо ну и т.д.

Поделиться сообщением

а меня вот то пускает, то не пускает.

а на плейграунде действительно как-то неуютно:unsure:

Тоже стрим? у меня ща последние время норм так иногда пишет адрес банед, но реконнект лечит это)))

а плей граунд правда не то, мне даже кажется когда играл там уровень игры в мясе ниже,чем на корбине))

Поделиться сообщением

Тоже стрим? у меня ща последние время норм так иногда пишет адрес банед, но реконнект лечит это)))

а плей граунд правда не то, мне даже кажется когда играл там уровень игры в мясе ниже,чем на корбине))

у меня особенно заметно. уровень и так низкий, а там пока привыкнешь (к чему только не знаю) по 5-6 фрагов за матч получается<_<

Поделиться сообщением

у меня особенно заметно. уровень и так низкий, а там пока привыкнешь (к чему только не знаю) по 5-6 фрагов за матч получается:lol2:

А тебя не пускает совсем?

Поделиться сообщением

А тебя не пускает совсем?

то пускает, то не пускает. вчера вот все нормально было. а сегодня, например, может и не пустить. IP динамический и периодически вписывается в те адреса, которые забанили

кстати, в CTF пускает всегда, тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Разбаньте меня пожалуйста. Я НЕ ЧИТЕР!!

Мой IP: 87.237.113.2

Мой ник: -B-

ну не пользуюсь я читами!

Поделиться сообщением

ну не пользуюсь я читами!

а пора бы уже начать :lol:

Поделиться сообщением

а пора бы уже начать ;)

блин беда под моим ником читер бегает ща на сервак зашёл)) а там варекоз как и я он на форуме сидит сцуко) решил взять мой ник чтобы типо он это я сволоч(((

Поделиться сообщением

блин беда под моим ником читер бегает ща на сервак зашёл)) а там варекоз как и я он на форуме сидит сцуко) решил взять мой ник чтобы типо он это я сволоч(((

Тогда смени игровой ник, скин и смайл и тебя не забанят снова ;)

Поделиться сообщением

Тогда смени игровой ник, скин и смайл и тебя не забанят снова :good:

Ты что как я могу сменить свой ник это уже бренд как кока-кола))

Если я сменю я буду не я)) если кока-кола переиминовать в квас думаю уже будет не то, вкус другой))

Поделиться сообщением

Народ q3!у меня тот же трабл! на FFA не пускает уже 3 дня, подскажите, к кому обратиться ИменнО?

IP тоже динамический - меняется каждый день по 2 раза - был например - 91.122.140.163 91.122.57.208 и 89.110.50.45

/offtop - юзеров "Авангарда"(питер) часто где-нибудь банят - был инцидент с магазином ультракомп, что вообще никто не мог зайти на сайт, то же с сайтом qip.ru

Поделиться сообщением

Не знаю помог ли кто или само разбанилось но уже подключается к любому! - а 2 дня назад я и в самом деле уже бегал!

Поделиться сообщением