Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varekozele

address is banned

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня решил вечером побегать на любимом серваке q3dm6.ru и мне пишут -address is banned

я в шоке в чём проблема кто мне может обьяснить?

причины бана я не юзаю читы и т.д. у меня стрим динамический апи

мог бы сказать куда можно написать чтобы разобраться в проблеме, не хо4у искать другие серваки так как карбиновский считаю одним из лу4ших. ник в ку3 Varekozele

может люди помнят в основном в мясе бегаю.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

1)Через минут 20 перезайди на сервер...

2)у тя динамический айпи,просто поменяй его...

Поделиться сообщением

если у тя динамический айпи, то преподключи соединение

зы. Соннер опередил =\

Поделиться сообщением

спасибо за ответы) ну кароче он вроде динамический но там только последние цифры меняются много раз перезаходил не фига вот ща такую тему делал, ник в ку3 поменял и впустило я уж обрадовался одну игру сыграл и выкинуло(( опять пишет -address is banned, в чём проблема ? я не юзаю читы и т.д. причина может есть моя вина просто давно уже на корбине бегаюи тут такое((

Поделиться сообщением

Кажись забанили убежденного читака по IP, причём по диапазону, а у него стрим оказался, а абонентов у стрима то не мало, интересно сколько народу увидело address is banned :lol2:

Или так, стрим ведь один из основных конкурентов корбины, а это всё способ переманить абонентов играющих в q3 :(

Поделиться сообщением

Кажись забанили убежденного читака по IP, причём по диапазону, а у него стрим оказался, а абонентов у стрима то не мало, интересно сколько народу увидело address is banned :angry:

Или так, стрим ведь один из основных конкурентов корбины, а это всё способ переманить абонентов играющих в q3 ;)

да кароче хз чё не пойму))

я переподсоединялся у меня был сначало 85.141.71.220 потом 85.141.214.148 ну кароче меняються последние цифры, ну была такая маза я имя поменял и меня впустило что за бред потом опять выкинуло вообще есть админ который занимается этим, чтобы как-нить решить проблему просто карбина мой любимый сервак и не мне вам это говорить))

Поделиться сообщением

сомневаюсь что забанив читера забанали весь стрим =)

Поделиться сообщением

да кароче хз чё не пойму))

я переподсоединялся у меня был сначало 85.141.71.220 потом 85.141.214.148 ну кароче меняються последние цифры, ну была такая маза я имя поменял и меня впустило что за бред потом опять выкинуло вообще есть админ который занимается этим, чтобы как-нить решить проблему просто карбина мой любимый сервак и не мне вам это говорить))

Кто то забанил вас, походу надо рефпас менять.

Поделиться сообщением

А где именно забанили то? На каком порту? Ты говоришь в основном в мясе бегаешь, там разве рефы есть?

Поделиться сообщением

Кто то забанил вас, походу надо рефпас менять.

надо узнать сначало на каком порту он забанен "!

Поделиться сообщением

надо узнать сначало на каком порту он забанен "!

в первом посте: "может люди помнят в основном в мясе бегаю", значит отсюда вывод, порт 27960 ;) Я видел там как-то чела с таким ником.

ref ban не работает штука(или работает на 5 минут), значит кто-то диапазоны прописал в конфиге сервака или где-нибудь ещё где фильтры храняться.

Поделиться сообщением

в первом посте: "может люди помнят в основном в мясе бегаю", значит отсюда вывод, порт 27960 :) Я видел там как-то чела с таким ником.

ref ban не работает штука(или работает на 5 минут), значит кто-то диапазоны прописал в конфиге сервака или где-нибудь ещё где фильтры храняться.

Кароче я ник поминял и пустило после того как закончили карту загрузилась друга и меня выкинуло написало address banned)) пробывал много раз инет перезаходить чтобы апи новые были там диапазоны походу забанели, есть администраторы ку3 которые могут разбанить или выяснить я пярм в ужасе бегал на плейгранд серваках там ужас плохо, хо4у домой))

О 4удо меня впустило под айпи 85.141.69.73 это волшебный апи теперь не буду выходить из инета ни когда и не выключать комп)))

Поделиться сообщением

Без паники, граждане! Это всего лишь бан по IP. У стримовцев сей недуг лечится:

1) Тупым разрывом-восстановлением соединения несколько раз подряд

2) Не менее тупым ожиданием (час, день, не суть) и однократным разрывом-восстановлением соединения.

Если не помог п.1., наверняка поможет п.2 и наоборот.

Менять ник, перегружаться, переустанавливать кваку и/или винду не нужно :).

ну хз я говорю у меня был апи я под ником варекозеле коннектился не пустило решил ник поменять поменял и пустило мистика))

Поделиться сообщением

когда пишу /connect q3dm6.ru:2796. то пишет address is banned. Раньше играл все было нормально.Мой ник в кваке ghg.ip 10.20.3.77.Заранее спасибо

Откликнитесь ктонибудь админы модераторы супермодераторы plz!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением

ghg,

/connect q3dm6.ru:2796.

На какой серв-то коннектишься ?

Вместо точки после 6 что ставишь ?

Поделиться сообщением

на все.А КАКАЯ АСЬКА У БАРМАЛЕЯ ЧТОБ Я С НИМ СВЯЗАЛСЯ

Поделиться сообщением

ghg,

Жди ответа тут...! или пиши в ЛС !

Поделиться сообщением

почему?

Вообщем кому принадлежит этот айпи адресс как называеться Ваша сеть, и если есть, дайте ссылку на форум.

Поделиться сообщением

netbynet

Так вы меня разбаните наконецто?

Разбаним, но скорей всего только Вас.

А когда?

Поделиться сообщением

спасибо за то что разбанил но на 63 порте все еще пишет address is banned

Поделиться сообщением

Ктонибудь помогите я все еще забанен на 63 порте

Поделиться сообщением

Вообщем кому принадлежит этот айпи адресс как называеться Ваша сеть, и если есть, дайте ссылку на форум.

Вот у меня "СТРИМ" айпи динамический, то впускает, то не впускает помогает соед. разъед. с инетом судя читер тоже из стира и динамический апи тоесть, будут банить все апи пот которым заходит читер и когда-нить, свободных не останеться? Ник в кваке Varekozele читы не юзаю.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением