Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cookie

[F&R]

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно не ко всему клану, а в основном к 50cent.

Меня интересует каким надо быть человеком, чтобы опускаться до таких низостей, подставлять ник админа и поливать публично гавном?

Давайте тогда уж, если мы так умело умеем подставлять людей, поговорим тут на форуме о все что накипело, так сказать культурно :D Надеюсь на это сил хватит?

Если человек не согласен с решением о бане(справедливым) - пишите главным админам или на тот же форум с просьбами разбанить. Или мозгов больше ни на что не хвататет?

Вообще не понятно как клан может держать у себя таких людей.

В отличае от других соклановцев, получивших бан за то же нарушение, этот оказался самым говнястым.

Хватило ума даже на "дуель" в реале вызвать :D Другми словами разумеется.

И если от других администаторов вы не получаете кик при входе, это я полагаю не является причиной считать что вы разбанены или прощены.

Вобщем комменты, критика, мнения и все прочее приветствуются:D Обсуждаем :)

Поделиться сообщением

cookie, ггг вообщем претензии понятны, но название темы меня напрягает, да и тема тупая, обсуждать одного человека никто не будет,

короче ты этим ничего не изменишь, как ни крути

Поделиться сообщением

ВОТ!Та тема которую я ждал,cookie-ответил на все мои вопросы.СПАСИБО! B)

А сорр и ещё!Когда меня Разбанят????????????? ;) Скажите плиззз и я отстану уже. ;)

Поделиться сообщением

Бли я говорил, на сервере появился чувак который всех подстовляет и заходит набирать народ под чужим кланом

Поделиться сообщением

Бли я говорил, на сервере появился чувак который всех подстовляет и заходит набирать народ под чужим кланом

В данном случае это не та подстава.

cookie, ггг вообщем претензии понятны, но название темы меня напрягает, да и тема тупая, обсуждать одного человека никто не будет,

короче ты этим ничего не изменишь, как ни крути

Конечно я понимаю :) Но все же пля меня интересует как такие люди вообще до компьютера дотянулись :) Явшоке просто :) И разговоры с главой клана тоже никаких результатов не принесли.

Вон ты взгляни на тему "баны" - там половина F&R. Я утрирую конечно, без обид, но есть определенная так сказать группа граждан :)

А в данной ситуации это просто подло. Падлец какой :)

Поделиться сообщением

cookie, тебе делать нечего из-за каждого тему создавать. И не надо так обобщать назвав тему F&R. Конкретизируй про что ты тут собираешься говорить. А так получается нагон на весь клан. Это его дело как поступать если его кикают при входе. За что он забанен? за спаун? Меня и не только сёдня раз 10 как минимум на спавне убивал [DiXis]Dim@n . Просьбы забанить админами были проигнорированы. Хотя минуту назад видно было как админ кого-то кикал. Короче админчег то что тебя кто-то там в реале встретится зовёт проблемы твои а не всех сразу.

Конечно я понимаю Но все же пля меня интересует как такие люди вообще до компьютера дотянулись

Это какие такие люди? Может уже на весь клан гнать станешь?

Поделиться сообщением

Ну если тебя кто-нибудь убивает на спавне - пижи жалобы что ли :unsure:

Я вообще не о том немного. Ты был в разделе баны я уверен. Мне вот интересно для тебя это нормально, когда твои соклановцы наружают правила сервера, при чем повторно?

Я бы уже давно либо поговорил с ними, либо просто исключил, но я не о себе сейчас.

Таких людей как 50cent не мало я смотрю на сервере и темы такие поднимать стоит, т.к. такие личности чувствуют себя совершенно безнаказанно, продолжая заниматься херней на сервере, подставлять людей. Пускай хоть "героев" знают в лицо.

Ты недавно в чате сем написал мол у нас в клане нет крыс. А то что эти люди делют - это нормально?

А по поводу реала, мне все равно - я гостеприимный <_<

И на весь клан я гнать не стану. Я знаю очень достойных людей в [F&R].

Я думаю я не один кого эта тема волнует, просто меня одного они достали так, что аж тема получилась.

Поделиться сообщением

Я считаю тема создана как провокация. Что ты пытаешься обьяснить в частности 50 сenty . Ты его банишь неужели это не помогает? Если не помогает то ничего и не изменится.

У нас в правилах клана запрещено Драйв баить только если в ответ.

Но если за драйв бай в лучшем случае кик то за спавн бан. Как то не справедливо получается. На меня всё чаще крысят с машин порой и спавнят. Поэтому считаю правила не совсем адекватны. Драйв бай должен наказываться также как и спавн. Поэтому эти спавны меня не совсем волнуют.

Поделиться сообщением

Хорошо, закрываю безполезную тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.