Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artik_ice1

Покраска

Рекомендованные сообщения

Где можно покрасить вел.? сделать эксклюзивную надпись... итд

Поделиться сообщением

Сорри, нету нета!

505-32-15 Должен быть этот телефон,позвонишь,спросишь,аэрографией они занимаются еще или нет...

p.rusanov@mail.ru либо вот ихнее мыло,хотя я забыл.У тебя инетрнета нету =)

Поделиться сообщением

Вопрос другой назрел. Есть и желание и возможность покрасить велосипед(т.к. работаю в автосервисе). Вот сижу и думаю,в какую расцветку и стиль покрасить....Мож кто подкинет идейку или ссылочку на красивый велик. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто отозвался! Покрасил сегодня. Кому интересно выложу фотки!

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто отозвался! Покрасил сегодня. Кому интересно выложу фотки!

фоте в студию!

Поделиться сообщением

post-32228-1244218708_thumb.jpg

Фотки правда фиговые получились. Но на улице и на солнце блестит классно. Мне в краску 2 вида ксералика добавили )

post-32228-1244218770_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фотки правда фиговые получились. Но на улице и на солнце блестит классно. Мне в краску 2 вида ксералика добавили )

у тебя крылья дороже велика стоят :mellow:

Поделиться сообщением

у тебя крылья дороже велика стоят :(

Ну ты прямо по фото это определил? Спец однако!

Поделиться сообщением

оно того стоило?)

Захотелось и покрасил. Почему все здесь сразу начинают умничать? Один сразу велик обосрал, другой говорит нах это надо...Вам лиш-бы обосрать то, что другие делают..Так-как самим это не по силам!

Поделиться сообщением

да я несцелью обосрать писал какбы... просто интересно не желколи потраченного времени и сил... всмысле как краска легла? не облупилась не потеклали?)))) расскажи лучше чего как и что у вас там красят) может люди тож захотят покрасить хлоп а тут ты может быть добрый такой за ящик пива поможешь это сделать) а по поводу байка, дык катайся на чем хочешь лишьбы тебе это в удовольствие было

Поделиться сообщением

да я несцелью обосрать писал какбы... просто интересно не желколи потраченного времени и сил... всмысле как краска легла? не облупилась не потеклали?)))) расскажи лучше чего как и что у вас там красят) может люди тож захотят покрасить хлоп а тут ты может быть добрый такой за ящик пива поможешь это сделать) а по поводу байка, дык катайся на чем хочешь лишьбы тебе это в удовольствие было

Велик мне подарили. Немного б/ушный. Соответственно краска кой-где поцарапана. Вот и решил (т.к. для меня это халява) покрасить. Зачистил все детали. На некоторых просто лак содрал. Красил у себя в автосервисе. Соответственно красил маляр. Красил как обычно - грунт, краска, 2 слоя лака. Никаких подтеков нет и не могло быть).

Поделиться сообщением

Захотелось и покрасил. Почему все здесь сразу начинают умничать? Один сразу велик обосрал, другой говорит нах это надо...Вам лиш-бы обосрать то, что другие делают..

Почему умничать?если реально велосипед реально :) : тяжелый, с непонятно зачем нужным неработающим аммортизатором/ми и галимым обвесом - это разьве наз-ся обосрал??? помоему сказал, как есть! покрашено хорошо и качественно :)

..Так-как самим это не по силам!

Почему непосилам? ты думаешь тут "безрукие" сидят чтоль?)))

вот например, покрасил на балконе, без подтеков :lol2: :

post-459401-1244315956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чож вы все так на его лясипед накинулись) Мб человеку он не нужен для стрит\дерт и (упоси боже на таком) ДХ. Спокойные покатушки по лесу самое оно =). А покарасил норм. Можн было канешн шатуны с подседельным штырем покрасить, тада вапще шик)

Поделиться сообщением

да на таком даже нормально непокатаешся, проверено на себе(через 3 дня продал B) ), потому что удовольствия мало, скорости переключаються с трудом, вечно что-то отламываеться, ТЯЖЁЛЫЙ, короче ашанбайк :) лучше хотябы купить какой-нибудь бюджетный, качественный вел типо: gt aggressor, merida sub 10 тыщ за 8-9 или б/у найти..............ИМХО....и получать удовольствие от катания :D

Поделиться сообщением

Да гон все это, что отваливается и т.п. Сам почти на таком же катал лет 7-8 назад- за все время никаких проблем не было, ток колодки на тормозах менял. А то, что аморт задний почти не работает- если дх/фр не катаешь- то нафига оно надо? Немного мелочевку типа корней хавает и порядок- для кк самое оно, ну единственное, что тяжеловат тут не поспоришь

Поделиться сообщением