Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аленичев

Где вы покупаете бытовую технику?

Рекомендованные сообщения

Да, мне вот "впарили" такую.

Оченна, знаете ли, удобно.

Можно хоть раз в неделю мастера вызывать,

бесплатно, если машинка стир. засорилась,

насос поменять и т.д.

Дешевле выходит, 100%

Засор является гарантийным случаем?

Кстати немного не в тему, но по поводу машинки:

Стирала как-то у меня матушка бельишко различное и тут заметила внутри бьётся по стеклу что-то непонятное - металлическая дуга какая-то с покрашенными кончиками. Ну перепугалась вся, подумала что-то из машики вывалилось) Вызвали мастера, а оказалось, что вещь эта странная-косточка от бюстгалтера :(

Какие-то не обоснованные у Вас претензии к Эльдорадо.

Да у меня нет притензий-я там не покупаю, а вот что приносили родственники/знакомые видел.

Ещё вот здесь много интересного ozpp.ru, но сейчас впн не подключается да и лень копаться

Поделиться сообщением

Кстати немного не в тему, но по поводу машинки:

Стирала как-то у меня матушка бельишко различное и тут заметила внутри бьётся по стеклу что-то непонятное - металлическая дуга какая-то с покрашенными кончиками. Ну перепугалась вся, подумала что-то из машики вывалилось) Вызвали мастера, а оказалось, что вещь эта странная-косточка от бюстгалтера :)

Точно такой же случай у брата был. Тоже машинка стирала. И вдруг начало там скрежетать что-то. Думали всё конец машинке. Выключили, воду слили, вызвали мастера. Пришел мастер, посмотрел и достал тоже какую-то железку от бюстика. :)

Наверное у этих мастеров много таких случаев уже набралось.

Кстати по теме: машинка Samsung покупалась толи в Ленте, толи в О'Кейе. Короче в гипермаркете каком-то.

Поделиться сообщением

"Электронный рай" на Пражской)

Я,тоже там)Притом,что от Бирюлева 15 мин пути)

Поделиться сообщением

В инте-магазинах типа быттехники или элетрофлота - дешевле на 20-50% чем во всяких крупных магазинах - а товар тот же (если брендовый конечно (гарантия фирм.сервисов) и модель однозначная).

Поделиться сообщением

"Электронный рай" на Пражской)

:corbina: а мне казалось, мир, м-видео...

Поделиться сообщением

В инте-магазинах типа быттехники или элетрофлота - дешевле на 20-50% чем во всяких крупных магазинах - а товар тот же (если брендовый конечно (гарантия фирм.сервисов) и модель однозначная).

Купил через инет-магазин кпк и безобидную карту памяти, и сразу же прокололся ё!

С картой памяти столько гемора было, так что лучше покупать в "живых" магазинах, хотя, это только моё мнение.

Поделиться сообщением

Электронный рай на Пражской,компьютерную технику тамже в Polarise.

Поделиться сообщением

www.price.ru ;) Где дешевле там и берешь. :thanx:

Поделиться сообщением

ИМХО: Эльдорадо это самое последнее место, где можно приобрести быт. технику, ибо втюхивают всякое г****, проверено опытом :censored:

Слгласен Эльдорадо дерьмо.

В России просто система интернет магазинов не отработана.

Поделиться сообщением

в эльдорадо такое чувство какбудто везут сплошняком брак.. затаривайтесь в интернет магазах, где цены ниже, и обращение к клиентам лучше!

Поделиться сообщением

в эльдорадо такое чувство какбудто везут сплошняком брак.. затаривайтесь в интернет магазах, где цены ниже, и обращение к клиентам лучше!

Я не думаю, что в интернет магазинах лутчше покупать товар! Потому что на сайте где ты покупаешь товар может быть написана не достоверная информация о товаре (у меня такое произашло с другом). Потом неизвестно откуда они этот товар привозят. Может быть серый товар, сомнительноого качества, или брак, или что-то ещё. В обычных магазинах ты хоть видешь, что ты покупаешь и можешь всё потрогать ручками. А в интернет магазинах у тебя нарисованаа красивая картинка. :flowers:

Ну это моё ИМХО. :flowers:

П.С.

В "Эльдорадо" лучше ничё не покупать. :flowers:

Поделиться сообщением

Где вы покупаете бытовую технику?Опции

В Техносиле чаще всего.

Поделиться сообщением

в эльдорадо такое чувство какбудто везут сплошняком брак..

вот вот, лучше бытовую технику брать в техносиле

а в эльдорадо брали холодильник

через месяц потёк.

купили стиральную машинку

на следующий же день накрылась.

А скидки там дают только на левый товар+привлеч покупателя

А компьютерное оборудование беру только в "Белом ветре"

Поделиться сообщением

Меня научили так - мучаем расспросами консультантов в 3-4х магазинах и покупаем по инету с доставкой B)

Поделиться сообщением

эльдорадо отстой. взяли принтер сломался через 2 дня. взяли магнитофон проработал 1 месяц. а так на гарбуше покупали стеральную машину, телевизор, пасудамойку, сд плеер. стералки, посудамойки, телику уже 5лет пока работают. также закупались в ионе камп, 2-е мобилы тоже все работают...

Поделиться сообщением

Ms.Anonim,

бедная, не надо в Эльдорадо! надуют!

Не, у нас в семье все "Коробочки")) Мы по житейским вопрос асы, так что как только открылся Эльдорадо мы сразу по рекламе, подозрительно дешевым ценам сразу просекли их темную фишку. И точно, все наши знакомые-лохи-скупердяи бросились накупать там техники! Через месяц не осталось ни одного работающего прибора!.. Зато как мы злорадствовали, когда соседи к нам телевизор смотреть ходили))

Меня чуть не убила акция Эльдорадо, когда за одну вещь давали еще одну - жуткого качесвта, доисторического производства. Ну ясное дело, что техника серая! Так нет, кто-то же ведь покупал))

Поделиться сообщением

Ms.Anonim,

бедная, не надо в Эльдорадо! надуют!

Я тоже слышала об этом... но пока ничего плохого не сунули... Все нормально, товар качественный :lol:

Поделиться сообщением

Собственно сабж.

Где дешевле.

Поделиться сообщением

не знаю много вешей покупал в инет магазинах, друзья советуют магазин ЭТО, а так М-ВИДЕО, вот думаю где жека купить, пока не знаю.

а вообше очень страшно покупать везде, я тут передачу смотрел про Эльдорадо, так там скозали что есть Ангар в Коленинграде так там всё соберается даже моб, по этому и гарантия в Элдорадо надо покупать. хотя кому как повезёт, мой товаришь всё там покупает и очень даволен, а девушка купила принтер а горантийный талон оказался качественной ксерокопией.

Поделиться сообщением

не знаю много вешей покупал в инет магазинах, друзья советуют магазин ЭТО, а так М-ВИДЕО, вот думаю где жека купить, пока не знаю.

а вообше очень страшно покупать везде, я тут передачу смотрел про Эльдорадо, так там скозали что есть Ангар в Коленинграде так там всё соберается даже моб, по этому и гарантия в Элдорадо надо покупать. хотя кому как повезёт, мой товаришь всё там покупает и очень даволен, а девушка купила принтер а горантийный талон оказался качественной ксерокопией.

сейчас большинство техники собирается в г. Калининград... вся техника оттуда сертифицирована, и имеет заводские гарантийные талоны.... а гарантию в эльдорадо просто впаривают, чтобы больше денег заработать :huh:

Поделиться сообщением

в техносиле на кантиме.

Поделиться сообщением

Всечто надо купить из бытовой техники, я покупаю рядом с домом в ТК Митинский радио рынок.

Поделиться сообщением

Ищу отзывы о товаре, потом ищу его в price.ru - там нахожу где подешевле - если р азница не принципиальная стараюсь брать в более менее известных магазинах - такие помечены в прайс ру всяко сердечками.

Очень плохо что мало отзывов о бытовой технике в сети - о конкретных моделях которые есть у нас дома, нет сравнительных обзоров и тд... Я вот по тихонечку думаю сделаю то что могу со своей стороны - опишу свою бытовю технику.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что в интернет магазинах лутчше покупать товар! Потому что на сайте где ты покупаешь товар может быть написана не достоверная информация о товаре (у меня такое произашло с другом). Потом неизвестно откуда они этот товар привозят. Может быть серый товар, сомнительноого качества, или брак, или что-то ещё. В обычных магазинах ты хоть видешь, что ты покупаешь и можешь всё потрогать ручками. А в интернет магазинах у тебя нарисованаа красивая картинка. :P

Ну это моё ИМХО. :)

П.С.

В "Эльдорадо" лучше ничё не покупать. :P

Меня научили так - мучаем расспросами консультантов в 3-4х магазинах и покупаем по инету с доставкой :)

Да, почти все так-же и я делаю. Есть у нас в районе 3 магазина "М-видео", есть в интернете 2 магазина - один "М-видео" и второй "Smarton". Смартон это тоже магазин от м-видео (хоть они и не любят это афишировать), но как в шутку (или и вправду?) называет мой двоюр.брат, что Смартон - магазин для отмывания денег. Товары в интернет-магазинах у них одинаковые и если в м-видео он исчезает, то автоматом исчезает и в смартоне. Описания 100% одинаковые, доставка в обоих магазинах от м-видео (одни и теже курьеры). Бесплатная доставка (если заказ дороже 1000 руб) в обоих магазинах. Отличается только ценами, причем на большинство товаров. Можно сэкономить не одну тысячу! Так что я уже всех знакомых соблазнил на интернет-магазины и недовольных пока нет. Схема действий проста: смотришь товар в инет-магазине, идет в настоящий магазин м-видео ближайший, мучаешь там всех консультантов, уходишь домой с таинственной ухмылкой (пусть думают что я когда-нибудь вернусь), дома сравниваешь цены окончательно (в обоих магазинах + настоящий - в последнее время там тоже попадаются скидки существенные, но редко) и заказываешь/покупаешь... :yahoo:

PS А в эльдорадо действительно лучше не покупать...

Поделиться сообщением

Купил родителям в Медиамаркте пылесос за 2500 р, потом поискал его на прайс.ру, так он там минимум 3800 стоил. Оказалось, что у них там на некоторые товары акции проводятся, они их продают "ниже закупочных цен" по их словам. Пылесос работает уже 2 месяца, вроде никаких проблем. Там же купил мобильник Нокиа 6151 за 4000, сравнивал с евросетью, так там он за 7000 продавался. Очень доволен. Но к сожалению у них там не написано на какие товары и когда проводятся такие акции, поэтому не разберешь что дорого, а что дешево. Флешку например супруге на мобильник я там брать не стал: гиговая RS MMC стоит 1000р, хотя можно найти за 500.

Еще 2 раза покупал в магазине pleer.ru. Год назад брал плеер, работает до сих пор отлично, а месяц назад взял фотик, так он через 2 недели вышел из строя, сейчас в ремонте, обидно.

Себе в прошлом году купил пылесос в Техносиле за 4500 (на ценнике было написано: скидка 15%), а на следующий день нашел его в инете на btbt.ru за 3300. Не верьте акциям и скидкам!

Поделиться сообщением

в pleer.ru 2 раза брал плеера.. всегда цена оказывалась на порядок меньше чем в магазах таких как элюдорадо техносила итд, недавно на Горбушке приобрёл моби.. за 3900, везде в магазах 4.500-5..

P.S. В Эльдорадо кроме батареек ничего не покупайте. B)

Поделиться сообщением

Купил родителям в Медиамаркте пылесос

А есть у них он-лайн прайс? А то чёто какойто сайт непонятный

Поделиться сообщением