Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deemON

Ответ-Вопрос

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, кухонный комбайн (с блендером). Посмотрел на разброс цен на них (от 1.000 до 10.000) теперь не знаю, что лучше выбрать. Стоит ли брать дорогой или лишние деньги не переплачивать за крутой бренд, а взять что-нибудь по-проще?

Спасибо.

если попроще возмите bosch.... с блендером будет около 3000 рублей... у них мощность норм, и терки полностью металические, а не полупластик, как у других....

Поделиться сообщением

если попроще возмите bosch.... с блендером будет около 3000 рублей... у них мощность норм, и терки полностью металические, а не полупластик, как у других....

Спасибо. Уже купил. Взял Philips HR 7745. Что скажете? Нормально?

Единственное что жалею: в нём нет эл. мясорубки, а так всё отлично!

Поделиться сообщением

Спасибо. Уже купил. Взял Philips HR 7745. Что скажете? Нормально?

Единственное что жалею: в нём нет эл. мясорубки, а так всё отлично!

в комбайнах слабые мясорубки...

если нужна нормальная мясорубка возмите Panasonic, на 1300-1500 ватт... будете довольны)))) а комбайн норм, главное что вам нравится :gossip:

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, кухонный комбайн (с блендером). Посмотрел на разброс цен на них (от 1.000 до 10.000) теперь не знаю, что лучше выбрать. Стоит ли брать дорогой или лишние деньги не переплачивать за крутой бренд, а взять что-нибудь по-проще?

Спасибо.

очень долго мучалась проблемой выбора, в итоге у меня Кенвуд FP 920 за 6 тысяч, мощность 1000 - там столько разных прилад, я задралась разбирать, он умеет делать абсолютно все, так что супруга на кухню я больше не приглашаю на подмогу (разве что вымыть посуду, т.к. п/м еще не обзавелись).

совет - не наливайте много жидкости в чашку (больше 1/2) - на высоких оборотах выливается; не рубите замороженные продукты - портятся лезвия; не наполняйте кофемолку более 3/4 - нагрузка на мотор в этом режиме идет очень большая, может сгореть.

ну и конечно, если в семье производится большое количество мясного фарша - купите вдобавку мясорубку мощностью 1500, и будет вам счастье )

Поделиться сообщением

Собираюсь покупать наушники с микрофоном вместе. Какие советуете ?

Поделиться сообщением

Хочу спросить про пылесосы сухой уборки, обычные, питание только от сети.

Какой тип пылесборника лучше - аквафильтр или циклонный фильтр? Чем они отличаются?

Сколько как минимум должен стоить с аквафильтром? А то они бывают очень разные по цене, среди них много дорогих. Вот я и думаю, до 5000 рублей может быть хороший с аквафильтром?

Сколько минимум должно быть ступеней фильтрации?

Поделиться сообщением