Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ваан

Где скачать драйвер под SATA диск?

Рекомендованные сообщения

Где можно скачать драйвер под сата диск? А то без него винда не ставиться вообщето драйвер вроде есть на диске в мамкой но привод у меня 1.

Поделиться сообщением

Где можно скачать драйвер под сата диск? А то без него винда не ставиться вообщето драйвер вроде есть на диске в мамкой но привод у меня 1.

дрова нужно искать на сайте производителя мамы, и кидать его надо на дискетку, так что можно обойтись и тем что есть на твоем диске..

Поделиться сообщением

Vaan, Нужен просто другой диск с виндой, с более новыми уст. файлами.

Поделиться сообщением

В комплекте с системной платой нет дискеты с драйвером для SATA?

Если нет - скопируйте на дискету драйверы и скормите её установщику XP при инсталляции.

Даже если нет FDD дисковода - всё равно можно выйти из положения.

Но это уже другая история (создание собственного загрузочного CD-R/RW диска с XP).

Поделиться сообщением

У меня тоже была такая проблемка с хардами SATA но я просто перепрошил BIOS на болие новую версию и всё стало нормально

Поделиться сообщением

Подскажи те где найти дрова под виндус виста мать альботрон 925xe на офф сайте матери дравера нету пожскажите где найти.

Поделиться сообщением

Подскажи те где найти дрова под виндус виста мать альботрон 925xe на офф сайте матери дравера нету пожскажите где найти.

ИМХО возможно драйверов и нет. проверить можно по списку совместимого оборудования http://winqual.microsoft.com/hcl/

И что Vista совсем не ставится? собственно там на матери нет ничего революционного - должны работать стандартные дрова.

Поделиться сообщением

Немножка не так выразился короче мне нужны дрова Sata чтоб винду висту поставить сори что не так выразился

Поделиться сообщением