Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭлитноеЖивотное

Darkfall Online

Рекомендованные сообщения

Giimer,

На самом деле к любой устраивающей тебя гильдии входящий в состав альянса, лучше со своей или съемной жилплощадью.

В игре поможет небольшая линейка квестов в нубозоне.

Дальше либо гильда снабдит, либо в одном из набегов с кого-нибудь снимешь шмот.

Прочти и запомни вот эти советы новичкам, а дальше... дальше думаю ты и сам легко освоишься =)

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, Знаешь, все то, что ты описал есть в хардкорном фонлайн. Тот же крафт, те же квесты, те же засады, можно даже грабить кОрованы. Но смысла я в ни в той ни в этой играх не вижу, когда тебя убивают ради пяти копее, а тебе после этого опять с голыми руками ничего не сделать приходится начинать игру заново или еще лучше, стибрил после большой разборки какой нить хлам приоделся, а кому нить твоя рожа не понравилась мало того что убил, так еще и с трупа ничего не снял. Как я забил на фонлайн так думаю и на даркфол бы забил.

В особенности после того как ты написал, что соло в нее не ногой. Конечно это оправдывает создание гильди для пвп, но пвп с фул лутом это уж слишком, это не хардкор это гопстоп, мне мое время слишком дорого.

А единственный стоящий хардкор я видел лишь в Д2 когда помер и все! начинай заново.

Поделиться сообщением

Айрам,

Нельзя сравнивать с фонлайн.

Fonline это вообще не игра, а убогий мод нарушающий авторские права.

Если ты внимательный и не лезешь на рожон, то тебя никогда не убьют ради 5 копеек. :blink:

А соло... Соло ты просто дальше гоблинов вряд ли уйдешь.

Соло можно играть, но придется очень и очень долго манчить.

Поделиться сообщением

Окей, тогда пожалуйста в примерах 5 на 5 чем похож и чем отличается Дарк он фона? Мне интересно твое субъективное мнение, и что ты мне на это ответишь.

Поделиться сообщением

Эм... Жанром?

Это две абсолютно разные игры, вплоть до вида...

Ты конечно горазд сравнивать поделку в изометрии и 3D mmo с экшн боевкой...

И дальше даже смысла нету говорить от 5х5 и чем-то подобном.

Поделиться сообщением

Хаха вот ты и попался, не в графике все дело, но в самой сути этих двух игр. Собери группу гопников, поганкай нубов, продай барахло/купи новые пушки, повторить все сначала. Каких либо координальных отличий, я честно признаться не вижу. Нонтаргет система? И что же? В фоне тоже нельзя никого выделять приходится мышкой тыкать, так что твои аргуменыты ничтожны.

Попробуй меня переубедить, да и все кто играл и в то и в то будет интерено услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением

Ты бредишь...

Увидел какую-то кривую поделку, где тебя запинали гопники и теперь ты обо всем судишь по той убогой поделке?

При чем тут графика? Это игры совершенно разного плана.

Ты блин феррари ручной сборки с "трехколесным велосипедом от дяди Васи" сравниваешь.

А после вопросов вида "И что же?"

Можно сказать только одно.

Поиграй сам и все поймешь.

PS

Твое описание гоп-стопа можно так же притянуть за уши абсолютно к любой ммо...

Варкрафт тоже ничем координально не отличается... Собираешь группу гопников и так же идешь ганкать нубов...

Ла2... Группа гопников и ганк нубов...

*подставить название игры* собираешь группу гопников и идешь ганкать нубов...

Эм... Доходчиво? Или слив не признаешь?

Поделиться сообщением

Бред не бред, но суть дела это не меняет. Я подожду когда кто нибудь отпишется по существу дела. Позднее, возможно и сам сравню, но пока такой возможности у меня нет.

Поделиться сообщением

Всем кто соберется играть в Дф есть хорошая новость:

Оригинал новости:

As we’ve mentioned before we’re happy to see an ever-increasing number of new players entering the game and we’re also about to introduce several initiatives and special offers to further increase these numbers. We’re supporting this growth with more than just marketing-type initiatives. The Darkfall newbie experience is one of the areas we’ve been constantly working to improve on since the game first launched. It’s a top priority for us to get new blood into the game but to also make the transition to Darkfall more enjoyable for new players.

We’re introducing a new feature possibly as soon as the next patch which provides optional protection against player attacks to brand new players. This functionality is very limited and only lasts a few hours but it should be enough to allow someone logging into Darkfall for the first time to learn to control his character and to get his bearings while still having proper access to the live game.

Here are the specifics:

* If you’re a new player entering the game for the first time, newbie protection is on by default. There's an option to turn it off if you don't want it.

* You won't be able to damage other players and other players won't be able to damage you.

* You can only damage monsters.

* The protection only lasts for a few hours of gameplay. There's a visible count-down timer. You’ll get a warning before the protection expires

* The protection is active only in the racial starting areas. If you wander outside your starting area, you’ll get a warning and if you don’t return within a couple of minutes, you will lose the protection.

* There’s a visual indicator that signifies you’re a new player with protection on.

* You can trade and interact with NPCs without restrictions

* You cannot use any items that cause structural or player damage (battle spikes, warhulks, cannons, ships etc.)

* You cannot use mounts

* You cannot unspawn objects

* You cannot teleport

* You cannot use Runestones

* You cannot use portals including Nexus

* You cannot create a clan

* You can give and receive buffs and heals

* You can join a clan

* Newbie protection works only for new accounts

* You cannot skill up on other players or be used to skill up on

One of the myths about Darkfall is that players prey on newbies. The Darkfall playerbase on average has displayed great sportsmanship and most players go out of their way to help someone starting out. This has been reported many times (in disbelief) by new players and various media trying out the game.

We believe that the newbie protection feature is consistent with the nature of Darkfall, where without “softening” the game it allows new players a few hours to start navigating Darkfall’s learning curve and to be able to concentrate on learning the basics. It also lets veteran players and clans looking to help new players know when someone is completely new. Finally, it’s an optional feature so that experienced players can turn it off if they want to jump right in.

This feature is something we've been contemplating for a while; we’ve done quite a bit of work on it and have tried to consider every possible aspect before deciding to implement it. We’ll monitor this feature closely and quickly make any necessary adjustments.

We’re also working on many new features and enhancements to help new players adjust to Darkfall much faster, and we’ll never stop striving to improve the initial experience. This feature is coming in time for a large influx of new players to the game and other initiatives geared towards new players.

Перевод:

Разработчики Darkfall Online решили позаботиться о безопасности новичков в мире Darkfall Online и анонсировали опцию "New Player Protection", которая появится в игре в одном из ближайших патчей. Ее основные особенности таковы:

- Опция включена по умолчанию для персонажей на новых эккаунтах

- Опция является отключаемой

- При включенной опции персонаж не может наносить урон персонажам других игроков и сам является для них неуязвимым

- Опция не влияет на схватки с обычными мобами

- Опция действует только в стартовой зоне расы

- Опция работает только несколько часов (эффект от нее виден другими игроками)

- Персонаж с включенной опцией не может пользоваться ездовыми животными, телепортами, рунными камнями, порталами и возможностью создать клан (присоединиться к клану можно)

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, Перевод не до конца, там еще много чего в оригинале говорится о том. чего игрок не может делать.

Слив не признаю, так как во всехперечисленных тобой играх нет фул ута с персонажа. Там идет гак лишь ради ганка. Исключение лишь ЛА2, где с некоторым шансом с тебя может свалиться шмотка, по крайней мере раньше было так.

Поделиться сообщением

Айрам,

Я не зря взял в цитату...

------------------------------------------------------------

По поводу сливов:

Ты же сам заговорил о сути. :D

Так вот суть в том, что тебе одинаково будут ганкать абсолютно в любой игре, где разрешены битвы PvP.

Фуллут заставляет людей думать и всего-лишь создает реальную экономику.

PS

Айрам,

Пока тебе не осточертеет манчить и пока ты не полюбишь организованное и осмысленное PvP, ты никогда не сможешь понять игры такого плана.

Надо всего-лишь подождать пару лет, пока тебя не начнет тошнить от однообразнейших рейдов в однообразнейшие инсты и подземелья... короче пока тебя не начнет тошнить от world of warcraft B)

Поделиться сообщением

Примерно 4 года назад, когда я играл в РО мы очень организовано и осмысленно пвпшились за замки на ГВ, фул лута соответственно не было, но было другое, я играл алхимиком и его прерогативой был не вынос вражин в огромном колличестве, а всякого рода пакости, такие как поломка брони и оружия (оружие так просто не ломалось, а после алхимика его приходилось востанавливать только у кузнеца), что вызывало не мало батхерта на форуме. В принципе подобные вещи можно сравнивать лишь с натяжкой, однако чувствуется мне ты прав, и должно просто пройти некоторое время пока я вылезу из цепких лап бездумного ВоВ иже с ним, а так хотелось бы увидеть игру в которой все друг к другу относятся уважительно, по принципу — Как ты со мной так я с тобой. Я нашел такую, думал, что нашел, это был Фонлайн, но ничего кроме постоянных смертей я там не увидел. И пока это впечатление не пройдет, боюсь путь в Даркфол мне заказан.

Поделиться сообщением

Снова предлагаю EVE. РЭБ ("гадят") пользуются большим уважением в пвп, логистики (медики) и дикторы(не дают противнику свалить) пользуются еще большим уважением.

Поделиться сообщением

Giimer,

EvE как бэ тоже с лутом =)

Низя ему туда пока, низя.

А то еще закрепит за EvE мнение полученное в треш поделке fonline. :pilot:

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное,

Giimer,

Мне ИВ понравился, но мне не очень нравятся космо симы, а брат прекратил играть потому, что слишком сильно мозги напрягает и под пивко в ней не посидишь. Т.е. всегда надо быть на стороже. Причем самое интересное когда мы с ним играли и он дохли, никакого батхерта не было спакойно воскрешались брали запасной, следующею миссию и манчить/ждать когда все умения прокачаются и хватит денег на новый корабль. Честно говоря в ней все хорошо кроме прокачки умений на время, она убивала, но иного выхода там не может быть. А вот в фоне с воскрешением полная лажа.

Поделиться сообщением

Воооот... Ты играл в EvE, так и сравнивай Darkfall c EvE :D

Забудь ты уже про этот фонлайн

Поделиться сообщением

кто в курсах - будет ли русс язык добавлен или есть мож русик какойнить??? аля как раньше аддон для ВОВа

Поделиться сообщением

Интерфейс, квесты, реплики нпс??? Может быть описание оружия еще.

Поделиться сообщением

Интерфейс? Шутишь?

Нет больших объемов текста и реплик. Квестов достаточно, но нпс переходят сразу к делу. Исключение - квесты в нубо-зоне.

Нет нелепых и ненужных описаний к оружию... Только необходимые: атака, защита, резисты, бонусы.

Это PvP Игра

Но а материалы с форумов и сайтов, все гайды для новичков давно переведены...

Поделиться сообщением

Скачал триал за 1 $ -игра понравилась, всем советую ))

Поделиться сообщением