Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭлитноеЖивотное

Darkfall Online

Рекомендованные сообщения

Ну это не тебе решать, я думал кто нибудь подскажет мне плюсы игры, которых я не увидел в геймплейном видео...

человеку увлекающемуся таким шлаком как Гранадо Испада нет смысла что-то рассказывать...

пустая трата времени...

ну а остальным Ультима и TES все расскажут... как раз есть время до 25 февраля:rolleyes:

Поделиться сообщением

человеку увлекающемуся таким шлаком как Гранадо Испада нет смысла что-то рассказывать...

пустая трата времени...

Ну так расскажите мне, я Гранадо Испада в глаза не видел :rolleyes:

Посмотел эту видео....и правда, в чем плюсы?

Поделиться сообщением

Ну так расскажите мне, я Гранадо Испада в глаза не видел :mega_shok:

Посмотел эту видео....и правда, в чем плюсы?

ультиму и элдерс скрол видел?

Поделиться сообщением

Ультима и Элдер Скролл хиты не стоит сравнивать откровенное г.... с такими играми как Ультима и Элдер Скролл

Поделиться сообщением

Ультима и Элдер Скролл хиты не стоит сравнивать откровенное г.... с такими играми как Ультима и Элдер Скролл

даже если это Г по сути своей ультима в 3д и онлайновый элдер скрол в одном флаконе?

Поделиться сообщением

даже если это Г по сути своей ультима в 3д и онлайновый элдер скрол в одном флаконе?

Скажем так, я сказал, что разработчики должны, хоть НЕМНОЖКО, подумать о графике.... А то ни в какие ворота не лезет! какой смак от не красиво реализованного геймплея тогда?

Поделиться сообщением

ну я частично согласен насчет графы,но в данном конкретном случае (когда игра разрабатывалась >~4-6лет) сделать что либо уже нельзя,ибо если разрабы на данном этапе начнут менять движок-то релиз можно откладывать еще как минимум на половину того же срока...

Поделиться сообщением

Bog_SaBeRу что-то объяснять бесполезно...

по крайней мере потому что в такой игре ему просто не выжить...

да его инфаркт хватит когда он после первой же смерти все потеряет :)

Графика в игре отличная...

если не понимаете для чего в игре слабенькие текстурки то пройдите мимо... ума на большее чем ла2 и её клоны у вас все равно не хватит...

Поделиться сообщением

Bog_SaBeR Вроде взрослый 20 лет, а все картинки разноцветные ему подовай! Знаю людей которые досих пор в Уо играют и на графику им насрать, потому что не в одном онлайн проекте нету стоко фана и драйва! я уверен что 80% людей ожидающие эту игру очень мало акцентируют внимание на графику, так как ждут не аниме корейское(кстати пора бы уже начать играть в игру "Найди 10 отличей" очередного корейского шедевра от прошлого), а нормальной игры где все зависит от рук, а не от задродства и доната.

Поделиться сообщением

если не понимаете для чего в игре слабенькие текстурки то пройдите мимо...

Вот если бы на этом ты закончил фразу - тогда твое мнение что либо значило бы. А так, просто флейм.

З.Ы. Ну как всегда... Графика не Г..., графика своеобразная :rolleyes: Вы денди еще не выбросили? Танчики рулят ;)

Поделиться сообщением

Глор как я уже написал если ты не понимаешь то просто пройди мимо...

ла2 и 10 клонов в день выпускаемых ждут тебя...

ну и все остальные красивые пустышки....

Поделиться сообщением

ммм....как только назовете день, в который вышло 10 клонов ЛА2 я съем свою шляпу :)

А остальные красивые пустышки...я так понимаю вы до сих пор в Ультиму режетесь? Игра должна иметь убогую графику, чтобы считаться чем то достойным?

Поделиться сообщением

вот и отлично что не собираешься... одним км... проехали...

Просто пройди мимо данной темы... пожалуйста...

Поделиться сообщением

Bog_SaBeRу что-то объяснять бесполезно...

по крайней мере потому что в такой игре ему просто не выжить...

да его инфаркт хватит когда он после первой же смерти все потеряет :(

если не понимаете для чего в игре слабенькие текстурки то пройдите мимо... ума на большее чем ла2 и её клоны у вас все равно не хватит...

Я играл в Ультиму и вроде ничего такого со мной не случилось, как видишь пока жив =) почему на столь слабые текстуры все равно не понятно, можно сделать нормальную графику и нормальный вес клиента если постараться...

Bog_SaBeR Вроде взрослый 20 лет, а все картинки разноцветные ему подовай! Знаю людей которые досих пор в Уо играют и на графику им насрать, потому что не в одном онлайн проекте нету стоко фана и драйва! я уверен что 80% людей ожидающие эту игру очень мало акцентируют внимание на графику, так как ждут не аниме корейское(кстати пора бы уже начать играть в игру "Найди 10 отличей" очередного корейского шедевра от прошлого), а нормальной игры где все зависит от рук, а не от задродства и доната.

Да, я за хорошую картинку, потому что мне жалко свои глаза, они как известно портятся от плохих графических эффектов

Вот если бы на этом ты закончил фразу - тогда твое мнение что либо значило бы. А так, просто флейм.

З.Ы. Ну как всегда... Графика не Г..., графика своеобразная :) Вы денди еще не выбросили? Танчики рулят :)

+1 Танчики не умрут никогда :D

вот и отлично что не собираешься... одним км... проехали...

Ты так отстаиваешь эту игру, как будто ты шпиён девелоперов :D

Поделиться сообщением

ммм....как только назовете день, в который вышло 10 клонов ЛА2 я съем свою шляпу :(

А остальные красивые пустышки...я так понимаю вы до сих пор в Ультиму режетесь? Игра должна иметь убогую графику, чтобы считаться чем то достойным?

Встречный вопрос - игра должна иметь только лишь красивую графику что б ты ей увлекся? Нормальный геймплей для тебя не достоинство?Если говорить про УО конкретно - давайка позагибай пальцы - в каких еще ммо можно строить свой дом почти в любом месте мира? Создавать самому мебель для дома? Статуи? Укаже мне современные ММО цель которых отклоняется от привычного - докачаться до следующего левела? Слабо?

Поделиться сообщением

Встречный вопрос - игра должна иметь только лишь красивую графику что б ты ей увлекся? Нормальный геймплей для тебя не достоинство?

Ну вооооот.....я это говорил? нет. Игра должна как минимум сочетать нормальный геймплей и достойную графику. Ультима сочетала. В свое время. Darkfall еще до выпуска устарел года на 4-5.

Если говорить про УО конкретно - давайка позагибай пальцы - в каких еще ммо можно строить свой дом почти в любом месте мира? Создавать самому мебель для дома? Статуи?

Дом, не спорю кроме ультимы не встречал. Только зачем? бредовая идея. Мебель, Статуи - добро пожаловать в Лотро.

Укаже мне современные ММО цель которых отклоняется от привычного - докачаться до следующего левела? Слабо?

Докажите мне что это НЕ будет являться целью Darkfall...

А в общем...Что ж вы взъелись то так, не трогал я Ультиму, я всего лишь говорил что Darkfall - хлам. Попытка сделать деньги на ностальгии, не более.

Ну раз вы так просите....хотя нет, только тогда когда ты перестанешь смешивать с калом на людях то, что не понравилось тебе лично. Когда перестанешь выдавать свою точку зрения за единственно верную.

Поделиться сообщением

Глор ты сам свой пост читал?

прочти... получишь часть ответов...

Поделиться сообщением

Ну вооооот.....я это говорил? нет. Игра должна как минимум сочетать нормальный геймплей и достойную графику. Ультима сочетала. В свое время. Darkfall еще до выпуска устарел года на 4-5.

Дом, не спорю кроме ультимы не встречал. Только зачем? бредовая идея. Мебель, Статуи - добро пожаловать в Лотро.

Докажите мне что это НЕ будет являться целью Darkfall...

А в общем...Что ж вы взъелись то так, не трогал я Ультиму, я всего лишь говорил что Darkfall - хлам. Попытка сделать деньги на ностальгии, не более.

Ну раз вы так просите....хотя нет, только тогда когда ты перестанешь смешивать с калом на людях то, что не понравилось тебе лично. Когда перестанешь выдавать свою точку зрения за единственно верную.

+1 к посту.. Геймплей должен быть красивым, а Ультима это отличная игра, но по моему тема называется DarkFall, а не Ультима Онлайн, а я только вижу сравнение Ультимы и данной игры...

Поделиться сообщением

На гохе кому то повезло пригласили потестить игруху... Надеюсь скоро увидим больше скринов видео о ДФ.

Поделиться сообщением

+1 к посту.. Геймплей должен быть красивым, а Ультима это отличная игра, но по моему тема называется DarkFall, а не Ультима Онлайн, а я только вижу сравнение Ультимы и данной игры...

лол :);)

можно сделать нормальную графику и нормальный вес клиента если постараться...

ну так что тебя останавливает?!

Да, я за хорошую картинку, потому что мне жалко свои глаза, они как известно портятся от плохих графических эффектов

очередной лол :huh::)

я в шоке от тебя парень,очень не похоже что ты мог бы играть в уо :(

Поделиться сообщением

Кстати вес клиента говорят 8гб. куда уж больше еще делать??

Поделиться сообщением

лол :huh::lol:

ну так что тебя останавливает?!

очередной лол :huh::)

я в шоке от тебя парень,очень не похоже что ты мог бы играть в уо :(

:D Я правда играл в Ультиму но это прошлый век...

Поделиться сообщением

Кстати вес клиента говорят 8гб. куда уж больше еще делать??

Эмм, ну ваха 11 весит и ничего...

Поделиться сообщением

Смотри на Xmm! Вот он, тру олд геймер! На дворе 21 век с хардами по 5 Террабайт, а он кажись до сих пор на 10ГБ-винчестере сидит. Наверное, со времен Ультимы )

Поделиться сообщением

Смотри на Xmm! Вот он, тру олд геймер! На дворе 21 век с хардами по 5 Террабайт, а он кажись до сих пор на 10ГБ-винчестере сидит. Наверное, со времен Ультимы )

Если на дворе 21 век это не значит что что то изменилось к лучшему! Я досих пор считаю что лучше УО не сделали ммо. а по поводу 10гб тут ты не прав у меня хватит места на все. Просто люди до сих пор играют в шахматы, покупают газеты и даже кушают вилкой с ножиком и ложкой, а не мышкой с клаваой хотя на дворе УЖЕ 21 век !!!!Ну и судя по всему ты, в силу своего переходного возраста будеш сейчас все оспаривать, спорить и что то доказывать. Хотя сам толком то в уо и не играл! И если б ты читал внимательно все посты то я написал

"Кстати вес клиента говорят 8гб. куда уж больше еще делать?? "

в ответ на вот это !!!

"Я играл в Ультиму и вроде ничего такого со мной не случилось, как видишь пока жив =) почему на столь слабые текстуры все равно не понятно, можно сделать нормальную графику и нормальный вес клиента если постараться..."

Поделиться сообщением

А кто за кого будет играть?

Пушистик 8)

Нет стоп, так не пойдет. Старик Оккам от тебя в гробу перевернется. Вначале учим матчасть, потом с претензиями к моему переходному возрасту.

Упрекать и так сжатую в невесть сколько раз 3д (да, да, тех прогресс, куда от него деваться) игрушку при мире, размером с Лихтеннштейн, за то что она весит меньше 10ГБ вообще не валидно! :-/ Разве что фанатичным олд скульщикам, для поддержания имиджа сурового геймера.

Вот черт, попутал, не с Лихтенштейн, а с Люксембург!

Поделиться сообщением