Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wetalik

Покатухи на велосипедах

Кто как и где любит кататься  

280 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как вел починю,так я с вами :russian:

Поделиться сообщением

Кому вел нужен: есть хороший магазин Велосайт

это между бауманской и красносельской

очень хорошие цены и большой выбор.

там и скидки сейчас хорошие на прошлые сезоны.

только не надо критиковать за рекламу, мне всё равно, это просто не так далеко от нас и цены там очень демократичные нежели в каком нить спормастере с выбором в 10 моделей.

а кататься или нет это уже решать каждому из нас ;)

асфальт уже начинает подсыхать. если тёплая погодка такая будет продолжаться то через пару неделек уже можно дальние маршруты прокладывать.

Поделиться сообщением

Эх жалко что в Измайловском парке все трамплины пожгли ((((

Я свами пишите когда и где ,?

Поделиться сообщением

В 8:15 вечера? О_о А ничё так что темновато будет?

Поделиться сообщением

В 8:15 вечера? О_о А ничё так что темновато будет?

Езда по городу улицы как правило освещены, я думаю что 8 вечера панацея не для всех))))

Поделиться сообщением

По улицам как-то не очень. Постоянно бордюры переезжать. Если по лесу то ещё можно.

Поделиться сообщением

По улицам как-то не очень. Постоянно бордюры переезжать. Если по лесу то ещё можно.

Если отрою фару то не вопрос

Поделиться сообщением

в 8-9 вечера через Лосиный остров очень забавно ехать. я как-то возвращался поздно вечером... осенью... бррр... холодно, стремно.. а фары у меня нет, только мигалка сзади. и луна светит... и колдобины ))

но ничего, доехал, не заблудился.

Поделиться сообщением

Если уже катаешь предлагаю завтра вечером маршрут какой-нибудь опробовать?Если есть желающие предлагаю пересечься)))))

можно,вот тока погода ...

Поделиться сообщением

определитесь с датой, я поеду...

Поделиться сообщением

Я летом отлично по лесу гоняла! и бордюров разных нет и свежо, без выхлопных газов=)) с утра особенно круто этим заниматься :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну так что?

я предлагаю на неделе собраться где гнить в районе вднх и нормально покатать....

Поделиться сообщением

ну так что?

я предлагаю на неделе собраться где гнить в районе вднх и нормально покатать....

ВДНХ?? туда пока доедешь, всё желание кататься пропадёт. тут большинство из измайлово вообще-то. у нас лес в 5-10 минутах езды, а ты предлагаешь в такую даль... :)

IRQ, согласен? :)

Поделиться сообщением

ВДНХ?? туда пока доедешь, всё желание кататься пропадёт. тут большинство из измайлово вообще-то. у нас лес в 5-10 минутах езды, а ты предлагаешь в такую даль... :)

я на ВДНХ легко доезжал за пол часа)

вот другое дело на поклонку и обратно, это потяжелее было)

Поделиться сообщением

самое главное компания, да и до вднх мало ехать на самом то деле...

Поделиться сообщением

~crank~, туда совсем недалеко и недолго. Но в принципе когда рядом есть лосиный остров...

вот к следующим выходным подсохнет земля -- предлагаю поехать туда.

kamikadze1988, да, я как-то тоже туда ездил, и всё бы ничего, но вот Кутузовский... брррр.... нету места противнее в Москве чем он.

Поделиться сообщением

в лесу ещё снег и дорожки все мокрые..

Поделиться сообщением

на ВДНХ неплохо поехать только летом, когда солнце печет в спину ну или в лицо :)

Поделиться сообщением

в лесу ещё снег и дорожки все мокрые..

нормально там уже.... снег есть, но уже мало и он слежавшийся... самое то, хрустит, и немного скользко... байкер грязи не боится ))) я когда ездил -- застрял только в одном месте -- около Лебедянского пруда в луже со льдом и снегом 30-см глубины ) просто колесо на месте крутится и всё )) А если помельче -- то нормально ))) Ессно кроссовки промочил насквозь, но это уже издержки ))

Поделиться сообщением

А ктонить знает появиться у нас трамплины снова или нет ?

Поделиться сообщением

нормально там уже.... снег есть, но уже мало и он слежавшийся... самое то, хрустит, и немного скользко... байкер грязи не боится ))) я когда ездил -- застрял только в одном месте -- около Лебедянского пруда в луже со льдом и снегом 30-см глубины ) просто колесо на месте крутится и всё )) А если помельче -- то нормально ))) Ессно кроссовки промочил насквозь, но это уже издержки ))

30 см это примерно раждиус колеса. тоесть ты залез в лужу по подшпник колеса? :P

ну мона в выходные устроить заезд :P))

Поделиться сообщением

dmvn, такую лужу надо еще поискать :D

Если с асфальта не съезжать, то вполне нормально. Ну а на грунтах пока что раздолье для любителей говен.

Поделиться сообщением

PeterYes, истинно так. примерно 20 воды и 10 снега сверху плавает. Потому я и застрял )

Но сейчас всё очень быстро высыхает, к выходным будет всё ОК.

Поделиться сообщением

На ВВЦ кататься не знаю где. Там же народа куча. Нереал. А вот что касается застрять-то мне это совсем не идёт. Ты по земле что-ли катался? Меня туда не затащишь ^_^ Особенно на новом веле.

Поделиться сообщением

Вчера хотел друзей собрать но все на работе задерживались до 8 :ok:

в субботу точно поеду сезон открывать. )

Поделиться сообщением

в 8-9 вечера через Лосиный остров очень забавно ехать. я как-то возвращался поздно вечером... осенью... бррр... холодно, стремно.. а фары у меня нет, только мигалка сзади. и луна светит... и колдобины ))

но ничего, доехал, не заблудился.

ночью гонять...клёво))) мы с друзьями иногда собераемся и гоняем часиков с 12 до 4)))

PeterYes

хи хи... я в субботу не могу еду на Весеннию там гонять на веле буду,все выхи )))

Поделиться сообщением

хорошо когда в будни с 10 до 18 не надо торчать в душном помещении что-то делая для того что бы потом кушать..

Поделиться сообщением

Покатушка еще будет ??? если да то организаторов прошу написать на 375 808 310

Поделиться сообщением

Голосуйте плиз поактивнее, так бльше шансов на количество народу. Привлекайте друзей заранее))) Спасибо))))

Поделиться сообщением

По гОвнам - нунакуй, а по ассфальту и на свежем воздухе - хоть 150 км. Смотря где. В Сокольниках или Измайлово воздух не особо, там сотку накрутил бы...

Поделиться сообщением