Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gremator

беспредел админов

Рекомендованные сообщения

После того как меня на оскорбляли вы??)) да я вас не тока сдеконю, тока и можите что оскорбять нубов обьеснять не можите нефига. Да и я алкс чесней тебя и других админов буду хотябы потому что деконю под своим ником)) а не как ты меняеш=_= Опять тока что был кикнут чел с надписью экстра кемпинг вы офигели??? Что за противо нубская мера? самито когда кемпите на базе себя не кикаете, а вот когда хуманы кемпят вовремя сд потмоу что ряльно слабей в отрытом бою, по умению итп это ваша проблема как вы их с кемпа достаните! офигаиваю над вашей мерой справелдливостью еще себя мнят хорошими игроками, или мера наказания админом меня порадовала, вовремя дт алинам игрок сдеконил ом и вышел перезойдя зах уманов ему нечего не зделали так как админ был за хуманов, как я сдеконил в ответ хуманов в следущем раунде меня попытались забанить)) причем как от вет то что он деконер уи у меня есть скрин мне ответили что это игра)) страные вы)

Поделиться сообщением

блин, ты знаки препинания принципиально не юзаешь??? 0_0

зы: давно чет я на корбину не заходила.. приду по шеям надаю!! :}

Поделиться сообщением

>После того как меня на оскорбляли вы??))

подумаешь эрнесто правду про девственника скозал !!

зы. ты чо риальна не знал про то что дречи могут хедшоты раздавать с полу ? бугыгыг!

Поделиться сообщением

Требую с Jabor и Hamster снять права, седня получил бан от хамстера по причине ТК на 30 дней за то что убил его за то что он носится по базе турантом коцая всех, перезашел попросил ябора забанить за то что чел злоупотребляет правами меня ябор послал нах, я офигиваю у вас правила нельзя снайперить нельзя тимкилить админа, админу можно тимкилить, деконить, админу можно оскорблять игроков, вы мне обьесните как вы относитесь к своим правам!

Поделиться сообщением

Остынь.

Хамстер не прав, однозначно. Разберемся, обещаю.

Но ты тоже хорош на самом деле.

Теперь про тирантов, которые коцают всех. Да, коцают, и будут коцать. Потому что нефих блочить. Тиранта получить непросто, как ты знаешь, а угробить - на раз. Невовремя пробежавший под ногами дретч/баська/мара или даже гун - и это пять пролюбленных эвосов. Вернуть эвосы в случае, если ты стал причиной того, что тирант не успел убежать и сдох - это хороший тон, но к сожалению, это мало кто делает. Вспомни себя, когда ты играешь тирантом, как тебя бесят и раздражают крутящаяся под ногами мелочевка. Другими словами и очень утрированно - тирант вседа прав. И не начинай цепляться к словам.

Я не успела увидеть сегодня, что за ситуация была, когда ты намеренно убил Хамстера, но 30 дней бана за один ТК - это перебор по любому, с этим согласна. Но в любом случае, это глупо и по детски - гадить ВСЕМ играющим из-за того, что тебя, как ты считаешь, обидели/унизили/оскорбили и тыды. Причем гадить три-четыре раза подряд.

Да, у тебя динамический айпи, но я предупреждаю, что когда я буду на сервере, я буду банить столько раз, сколько потребуется, если злостный декон много раз подряд под разными никами будет продолжаться. И тут абсолютно ничего личного. Портить игру людям я не дам. Да, я залюблюсь это делать, да, я забью на то, что вообще-то я пришла на серв поиграть, но тем не менее.

Ты считаешь себя взрослым, умным человеком - так веди себя соответственно. Не поддавайся на провокации и будь выше этого.

И еще. Не стоит бросаться голословными утверждениями про двойные стандарты админов. Не обобщай. Админы точно такие же игроки, как и все. А тимкилить нельзя никого, точно так же, как админу тоже нельзя тимкилить. А про декон речь вообще особая. ни один уважающий себя (и других) НОРМАЛЬНЫЙ игрок, этого делать не будет, если он пришел на серв получить удовольствие от игры. Есть отморозки, которые заходят исключительно ради этого, и с ними пытаемся бороться. Не уподобляйся им.

просто к слову: несмотря на три или четыре твоих декона, мы сегодня выстояли и разодрали хуманов :} а такая победа приятней вдвойне. Так что в некотором роде спасибо тебе. Сомнительное, конечно, но спасибо.

Поделиться сообщением

Mmasd, они на тебя злы и не без причины, и ты будеш получать по шапке.. до полной реабилитации.

зы. "забанить бы тебя 2е суток.. в реале" © ..

Поделиться сообщением

Экстрим кемперов нада не банить а слэпить))) Слэп я заценил когда тестили карту Кэт)

p.s. !ban 666w Deconner © Evo

Поделиться сообщением

Экстрим кемперов нада не банить а слэпить))) Слэп я заценил когда тестили карту Кэт)

p.s. !ban 666w Deconner © Evo

!slap щас не рулит

!warn самон норм (предупредил если он не понял то кик)

Поделиться сообщением

А в каком виде выводится предупреждение?

p.s. помню как ты блин меня слэпом стебал, а я непонимал в чём дело, думал глюки карты)

Поделиться сообщением

Все буду вечно играть за алинов, потмоу что дистанционое оружие дано чтобы сражатся на дестанции, а не переть в упор к аленам у которых в упор примущество. Десбанс, только потому что отцы не могут выбить кеперов начинаите им гадить))

Поделиться сообщением

=) Сёня на вулкане ваще жёстко кемперили все, особенно сидя в вентиляции )

Поделиться сообщением

А в каком виде выводится предупреждение?

p.s. помню как ты блин меня слэпом стебал, а я непонимал в чём дело, думал глюки карты)

да это ещё серв в тесте был мой

пример варна на скрине

post-37619-1197465809_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Играли сегодня на вулкане я за аленов начинаем перевешивать, нас деконит тип с ником eggs, прошу забанить деконера Jabor'a он за хуманов в ответ получаю что он нуб, и не нужно нечего сним делать........ это нормально??? я в следушем раунде с деконил команду в которой админы и тутже получил бан на 70 дней. пусть мне обьеснят чем мой поступок отлечается от поступка деконера и почему меня наказали, а его нет?? Ппц вы ***** ***** ****** **** **** ******

Поделиться сообщением

Поддержу Mmasd'а, так как админы очень странно реагируют на один и теже действия. Хотя отлично понимаю, что толку ноль, но всетаки мож будем играть чесно, когда все равны?))

Поделиться сообщением

<ВЦ> Mmasd, как ты задрал! вот честное слово. Тебя штырит чтоль деконить в ответ/из мести/из принципа/ ? Жалобы на админов - ну млять пишите их в соответствующий топик, ну нахера уподобляться этим тупым малолеткам, которые получают убогое наслаждение от того, что запарывают всем игру?

С Жабором разберемся, если реально неадекватный админ - значит перестанет админить, не я ему левел давала, и я мало его видела в действии, как админа, потому что по всяким причинам захожу на серв щас гораздо реже, чем обычно.. Но мля прекрати уже этот детский сад, пожалуйста, а-ля "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок, а то я насру в твой".

Поделиться сообщением

littleblack прости пожалуста, я дествительно вот такой человек, покрайне мере не сижу как тупое стадо в ожидании, что админ наконец снепошлет на нас свою благосклоность, я считаю если сдеконить админа который проигнорил меня,он вследущий раз задумается и будет более адекватен))

Разве я не прав? Единственое, что я понял законы действуют толкьо для админов, за то что хуманов резал своих раз 20 ему дали кик после 5 минут воплей, а мне за то что убил админа дали 30 дней бана(после чего угрожал мне,что на планете мне не жить и то что теперь он сменя тут неспустит взгляда и будет банить за все помаксимуму), за то что топы хуманов снайперят их кикают админы которые немогут их достать, если команда админа проигрывает и вас сдеконили то деконер может быть и не наказан.

Пожалусто откаментируй все это? С точки зрения правильно человека, админа итп очень интересно посматреть. Ведь в деолог со мной, только ты ведеш, остальные админы не много игнорят)) что тоже говорит очень много интересного) Тагже я хотел, чтобы ты откоментировала собщение Black_eye :)

Поделиться сообщением

Mmasd, если админ неадекватен изначально - то ничего его уже не исправит, тем более то, что пытаешься сделать ты. И не задумается он и не станет сразу хорошим.

Да, ты неправ. Тебе насолили два админа, Хамстер и Жабор, а теперь ты катишь бочку на всех вообще.

Про откомментировать: ты один раз увидел дурацкую ситуацию, где какой-то админ выставил себя не в лучшем свете, а теперь постоянно про это упоминаешь. Я не знаю, что тут комментировать. То ли это ты такой везунчик, то ли я уж не знаю, что еще, но когда я на серваке, почему-то подобной фигни не происходит. Да, хуманы тупо кемперят, да, можно в чат кинуть предупреждение, что еще две минуты кемпинга - и начнутся репрессии. Но это просто слова, на деле никогда такого не было, во всяком случае, при мне.

Могу предложить: записывайте демки и присылайте, сразу все будет видно. Ну и скрины тоже. Думаю, это будет справедливо. Потому что задрало меня читать всякие обвинения и думать, кто прав, кто виноват без доказательств. А потом еще и за каким-то хреном отчитываться за весь админский состав.

Ты просишь прокомментировать Black_eye. Тут тоже комментировать нечего. Я админю почти год, за год много чего видела, в том числе и идиотские ситуации с Бабаем (Бабай, привет!). В результате разборок с кучи народа были сняты админки, но были и скрины, и демонстрашки. Повторюсь - пишите демки, делайте скриншоты и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

идиотские ситуации с Бабаем (Бабай, привет!)

я покраснел :blink:

тебе тож приветик :bang:

Поделиться сообщением

2Mmasd нуб отличается от деконера тем, что не понимает что он делает. Поэтому когда деконит нуб - ему можно и предупреждение послать 1 раз. Скорее всего он просто пытался базу перенести/перестроить. Но когда деконишь ты - ты осознаёшь свои действия и тебя стоит банить. Тем более делаешь ты это далеко не первый раз, портя другим игру.

Я думаю ты просто не любишь проигрывать, и сваливаешь свои проблеммы на админов, мол они нечестно судят.

PS В конце-концов идеальных админов нет, и все они совершают ошибки. Следить за ними полюбому надо. На корбине с этим ещё нормально, а например на другом серваке админ просто банил тех, кто ему не нравится, причём в основном это были самые хорошие игроки из команды. В конце концов мне надоело, я сказал что он нуб и он меня забанил). Вот это беспредел.

С уважением, Хавчик.

Поделиться сообщением

Mmasd, если админ неадекватен изначально - то ничего его уже не исправит, тем более то, что пытаешься сделать ты. И не задумается он и не станет сразу хорошим.

Да, ты неправ. Тебе насолили два админа, Хамстер и Жабор, а теперь ты катишь бочку на всех вообще.

Про откомментировать: ты один раз увидел дурацкую ситуацию, где какой-то админ выставил себя не в лучшем свете, а теперь постоянно про это упоминаешь. Я не знаю, что тут комментировать. То ли это ты такой везунчик, то ли я уж не знаю, что еще, но когда я на серваке, почему-то подобной фигни не происходит. Да, хуманы тупо кемперят, да, можно в чат кинуть предупреждение, что еще две минуты кемпинга - и начнутся репрессии. Но это просто слова, на деле никогда такого не было, во всяком случае, при мне.

Могу предложить: записывайте демки и присылайте, сразу все будет видно. Ну и скрины тоже. Думаю, это будет справедливо. Потому что задрало меня читать всякие обвинения и думать, кто прав, кто виноват без доказательств. А потом еще и за каким-то хреном отчитываться за весь админский состав.

Ты просишь прокомментировать Black_eye. Тут тоже комментировать нечего. Я админю почти год, за год много чего видела, в том числе и идиотские ситуации с Бабаем (Бабай, привет!). В результате разборок с кучи народа были сняты админки, но были и скрины, и демонстрашки. Повторюсь - пишите демки, делайте скриншоты и будет вам счастье.

Йа както давно при тебе и Кэт кикнул жёсткого джеткемпера))) Правда Кэт сказала что так ненада и лучше просто предупреждать ) :D:D:D

Поделиться сообщением

Хавчик, нуб это сделал потому что ему ненравилась карта вулкан, и он постояно подымал войт на смену и большенство его посылало, вот и решил проблему убрав одну из сторон, и чесно что человек так сознательно нагадивший, дальше будет играть?) Насчет проигрывать ты прав, но этого не любит не кто, какбы он не пытался это скрыть) Babaj мну подрос придеш посмотреть?

Поделиться сообщением

Хавчик, нуб это сделал потому что ему ненравилась карта вулкан, и он постояно подымал войт на смену и большенство его посылало, вот и решил проблему убрав одну из сторон, и чесно что человек так сознательно нагадивший, дальше будет играть?) Насчет проигрывать ты прав, но этого не любит не кто, какбы он не пытался это скрыть) Babaj мну подрос придеш посмотреть?

я иногда и так захожу=)

Поделиться сообщением

ой ой ой как сложно все) ребятки да у вас тут интрижки, служебные романы,дружба все в кучу смешалось)такой комок подсилу распутать только мне походу))По поводу игры, все же поддерживаю бабабя как "острие копья" в этой войне против нубов, деконенров и тд..Чтож надо признать, что это он делает это с эмоциональной окраской но ничего не поделаешь зло порождает зло. Лично я сторонник того, чтоб админов вообще на сервере не было и абсолютно уверенн в том, что это есть лучшая модель публичного сервера. Гораздо страшнее когда идут оскарбления и переход на личности потому, что все хотят выиграть и все злые на противников.Очень прошу помнить,что игра пройдет и не важно кто выиграл,кто проиграл это забудется,а вот слова сказанные в этой игре останутся на долго. И может настать момент когда за эти самые слова надо ответить. Мне кажется надо по другому просто к этому относится, это всего лишь игра она не стоит ничего ,особенно чтобы из-за нее нажить себе врагов и недоброжелателей. Деконеры -деконерами, нубы-нубами, админы-админами-они были,есть и будут. Никто и ничто не способны сделать сервер идеальным даже "мастер" ведь "ниндзя" тоже человек.Нам не по-силе изменить этот маленький мир где в одно время сошлись много индивидов,взглядов,менталитетов...Но нам по-силе сделать это самое время приятным веселым и где то позновательным, давайте все жить в мире я всеж уважаю и кого то даже больше чем)))) давайте жить дружно (с)

Поделиться сообщением

ой ой ой как сложно все) ребятки да у вас тут интрижки, служебные романы,дружба все в кучу смешалось)такой комок подсилу распутать только мне походу))По поводу игры, все же поддерживаю бабабя как "острие копья" в этой войне против нубов, деконенров и тд..Чтож надо признать, что это он делает это с эмоциональной окраской но ничего не поделаешь зло порождает зло. Лично я сторонник того, чтоб админов вообще на сервере не было и абсолютно уверенн в том, что это есть лучшая модель публичного сервера. Гораздо страшнее когда идут оскарбления и переход на личности потому, что все хотят выиграть и все злые на противников.Очень прошу помнить,что игра пройдет и не важно кто выиграл,кто проиграл это забудется,а вот слова сказанные в этой игре останутся на долго. И может настать момент когда за эти самые слова надо ответить. Мне кажется надо по другому просто к этому относится, это всего лишь игра она не стоит ничего ,особенно чтобы из-за нее нажить себе врагов и недоброжелателей. Деконеры -деконерами, нубы-нубами, админы-админами-они были,есть и будут. Никто и ничто не способны сделать сервер идеальным даже "мастер" ведь "ниндзя" тоже человек.Нам не по-силе изменить этот маленький мир где в одно время сошлись много индивидов,взглядов,менталитетов...Но нам по-силе сделать это самое время приятным веселым и где то позновательным, давайте все жить в мире я всеж уважаю и кого то даже больше чем)))) давайте жить дружно (с)

так не интересно :lol:

Поделиться сообщением

так не интересно :shout:

Аха побольше грязи, побольше, а то скучно и грусно. Игра для того и сделана чтоб выпускать эмоции, причем каждый выпускает их по своему. ;) (ИМХО)

Однако это не мешает жить дружно, лично мне интересно играть с людми которые играют лучше меня, вот еслиб они еще и опытом делились с нубами жизнь была бы прекрасна.

Поделиться сообщением

Хавчик, нуб это сделал потому что ему ненравилась карта вулкан, и он постояно подымал войт на смену и большенство его посылало, вот и решил проблему убрав одну из сторон, и чесно что человек так сознательно нагадивший, дальше будет играть?)

Как уже говорили - скрины, демы. И будет тебе счастье. А ещё лучше спокойно объяснить ситуацию админу в момент нарушения, без эмоций. И не начинать гадить в отместку.

Вчера ты тоже кричал что человек аимбот, а потом он переименовался и оказалось это Ирто). Даже меня не слушал, хотя я тебе говорил что слежу за ним и он сам играет.

Поделиться сообщением

Меня чёт вчера за людей днём распёрло, ктото орал *круто!* ктото пытался кикнуть со словами аимбот))))))))))) Причём 2х было больше) Хотя вроде как все знают что аим я не юзаю да и даж в руках не держал)

Поделиться сообщением

>Вчера ты тоже кричал что человек аимбот, а потом он переименовался и оказалось это Ирто

я за хуманов под несвоим ником играть баюсь... ужс.. :lol:

зы. дайте мне 5лвл...

я вас всех быстро помирю :blink:

заели чесслово.

Поделиться сообщением