Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gremator

беспредел админов

Рекомендованные сообщения

Бабай, жжешь! Что такое, нах, suoer spam? Server attake )))) Грамотей, ибана!

А че, ID на стикерах на моник вывешиваешь? Параноя, мля, тяжелая болезнь!

Кста, Ситрокс в ломании серва вообще не участвовал, да и нолтер тебя лишь киканул разок, думай, перед тем, как постить всякую по*боту!

post-102913-1187196190_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бабай, жжешь! Что такое, нах, suoer spam? Server attake )))) Грамотей, ибана!

А че, ID на стикерах на моник вывешиваешь? Параноя, мля, тяжелая болезнь!

Кста, Ситрокс в ломании серва вообще не участвовал, да и нолтер тебя лишь киканул разок, думай, перед тем, как постить всякую по*боту!

значит ситрокс не участвовал, но ты значит участвовал )

ЗЫ от тебя не ожидал

Поделиться сообщением

Gremator, последнее китайское предупреждение. ЕЩЕ РАЗ ты пойдешь в контру с остальными админами - и можешь прощаться с админкой, корбиной и собственной совестью.

Я не люблю конфликты и стараюсь их избегать. В равной степени я не люблю и людей, которые конфликты провоцируют. Ты же планомерно и целенаправленно делаешь следующее:

- Кикаешь в соответствии с собственными представлениями о справедливости, а не с правилами сервера (ознакомься, на форуме они есть).

- Тимблидишь тогда, когда считаешь, что человек в чем-то неправ или когда кто-то просто попадает в зону твоей наводки (меткость отрабатываешь?). Данные получены из слежения за тобой (специально спектэйтил).

- Меняешь ход дел (карты и тэ пэ) на сервере в соответствии со своими желаниями и взглядами. Катерина частенько занимается тем же, ну, да Бармалей ей судья.

- Регулярно скандалишь с остальными админами и посетителями сервера.

- Деконишь, заходя на сервер под левыми никами или никами админов, что вообще уже ни в какие ворота не лезет.

Никакие скрины я выкладывать не буду, я тебе не нянька. Все админы и половина игроков в трему по всему миру, уверен, подтвердят вышесказанное.

В общем, Бабай, одно из двух - или мы все начинаем комфортно сосуществовать на территории сервера (это я не только Бабаю говорю, он, конечно, раздолбай, но регулярно чмырить его по этому поводу - не лучший способ сберечь нервы и время), или мы с тобой прощаемся.

Поделиться сообщением

Gremator, последнее китайское предупреждение. ЕЩЕ РАЗ ты пойдешь в контру с остальными админами - и можешь прощаться с админкой, корбиной и собственной совестью.

Я не люблю конфликты и стараюсь их избегать. В равной степени я не люблю и людей, которые конфликты провоцируют. Ты же планомерно и целенаправленно делаешь следующее:

- Кикаешь в соответствии с собственными представлениями о справедливости, а не с правилами сервера (ознакомься, на форуме они есть).

- Тимблидишь тогда, когда считаешь, что человек в чем-то неправ или когда кто-то просто попадает в зону твоей наводки (меткость отрабатываешь?). Данные получены из слежения за тобой (специально спектэйтил).

- Меняешь ход дел (карты и тэ пэ) на сервере в соответствии со своими желаниями и взглядами. Катерина частенько занимается тем же, ну, да Бармалей ей судья.

- Регулярно скандалишь с остальными админами и посетителями сервера.

- Деконишь, заходя на сервер под левыми никами или никами админов, что вообще уже ни в какие ворота не лезет.

Никакие скрины я выкладывать не буду, я тебе не нянька. Все админы и половина игроков в трему по всему миру, уверен, подтвердят вышесказанное.

В общем, Бабай, одно из двух - или мы все начинаем комфортно сосуществовать на территории сервера (это я не только Бабаю говорю, он, конечно, раздолбай, но регулярно чмырить его по этому поводу - не лучший способ сберечь нервы и время), или мы с тобой прощаемся.

1 кикаю тех кто атаковал сервак

2 бывает тк за хуманов играют часто бестоковые игроки и надоедает их камперство

3 я не могу менять карты (и вообще я тока кикать могу

4 скандалю тока с теми админами кто ломал сервак

5 я не деконил и с чего ты взял что это я?

зы делайте что хотите

но пока я админ буду пытатся мешать ломать сервак

Поделиться сообщением

Могу вас заверить уважаемые, что некоторые последние действия (decone all base!) происходили не по вине babaj'а. Поверьте мне на слово! Babaj конечно часто перегибает палку, но иногда в его словах есть правда.

Я считаю есть кто-то еще и этот кто-то постоянно что-то портит на сервере! Не буду называть имен, дабы не разводить флуд, просто пока ослеживаю IP адреса и пробиваю их по провайдеру. Посмотрим что из этого получится.

p.s. Давайте не будем разводить пустой флуд в этой теме! Это касается всех, в первую очередь babaja и Mairona.

Поделиться сообщением

4 скандалю тока с теми админами кто ломал сервак

С чего ты взял что это админы ломали сервер? И зачем вообще админам ломать сервер?? И где доказательства?

Короче, бабай, ты гонишь на лучших русских игроков в Тремулусе на данный момент. Как я уже говорил, тебя попросту бесит тот факт, что на сервере есть кто-то кто лучше тебя и придумываешь причины для киков.

Бабай, мой тебе совет: смирись с этим и отвали.

Поделиться сообщением

С чего ты взял что это админы ломали сервер? И где доказательства?

Короче, бабай, ты гонишь на лучших русских игроков в Тремулусе на данный момент. Как я уже говорил, тебя попросту бесит тот факт, что на сервере есть кто-то кто лучше тебя и придумываешь причины для киков.

Бабай, мой тебе совет: смирись с этим и отвали.

даказательства есть и будут предоставлены KATRIN

Поделиться сообщением

даказательства есть и будут предоставлены KATRIN

Нет уж, представь их на общее обозрение и прямо сейчас. Я уверен, что всем будет интересно взглянуть.

Поделиться сообщением

значит ситрокс не участвовал, но ты значит участвовал )

ЗЫ от тебя не ожидал

Эмм, если мне не изменяет память, у Рива админки нету. Как он мог серв-то ломать?)

Поделиться сообщением

Эмм, если мне не изменяет память, у Рива админки нету. Как он мог серв-то ломать?)

эво не тупи

Поделиться сообщением

Могу вас заверить уважаемые, что некоторые последние действия (decone all base!) происходили не по вине babaj'а. Поверьте мне на слово! Babaj конечно часто перегибает палку, но иногда в его словах есть правда.

Я считаю есть кто-то еще и этот кто-то постоянно что-то портит на сервере! Не буду называть имен, дабы не разводить флуд, просто пока ослеживаю IP адреса и пробиваю их по провайдеру. Посмотрим что из этого получится.

p.s. Давайте не будем разводить пустой флуд в этой теме! Это касается всех, в первую очередь babaja и Mairona.

Да народ вообще оборзел. Играли тихо-мирно, один нуб(K@S@ кажись ник) немог смириться с тем что он внизу таблицы и начал вызывать вотекик на всех подряд, на меня в том числе. Был кикнут. Зашёл и продолжил, я в это время отошёл похавать и его убрал Sack) Потом был некий Drem, который тоже норовил меня кикнуть, а на вопрос "reason" отвечал "unbalanced teams", был ессно кикнут, потом зашёл и задеконил всю базу( Пока я набирал !ban а Сак !kick жизненно важные объекты базы были снесены нахрен... Вообще надо бы что-то придумать с этими деконерами, совсем уже сил нет. :ph34r:

Поделиться сообщением

Да народ вообще оборзел. Играли тихо-мирно, один нуб(K@S@ кажись ник) немог смириться с тем что он внизу таблицы и начал вызывать вотекик на всех подряд, на меня в том числе. Был кикнут. Зашёл и продолжил, я в это время отошёл похавать и его убрал Sack) Потом был некий Drem, который тоже норовил меня кикнуть, а на вопрос "reason" отвечал "unbalanced teams", был ессно кикнут, потом зашёл и задеконил всю базу( Пока я набирал !ban а Сак !kick жизненно важные объекты базы были снесены нахрен... Вообще надо бы что-то придумать с этими деконерами, совсем уже сил нет. :D

есть только один способ!!!!

бабай 4 лвл;)

ЗЫ когда кикаешь пиши ещё то что ты о нём думаешь )

Поделиться сообщением

есть только один способ!!!!

бабай 4 лвл:D

ЗЫ когда кикаешь пиши ещё то что ты о нём думаешь )

Уже потихоньку начинаю привыкать к этому) Ну в случае с совсем злобными нарушителями)

Поделиться сообщением

хм... имхо: бабай иногда принимает поспешные решения, несовсем разобравшись в ситуации, иногда конечно "промедление" приводит к тому что какой-нить нуб сносит базу и команда проигрывает, но я думаю это не так страшно...

хотя с деконерами и тимкиллерами действительно плохо, иногда у них ещё такие ники что их воткиком кикнуть не получается, сёдня вот непомню на корбине или нет был чел "B F G" после 5-7 тимкиллов задеконил реактор, ноды и армори, воткиком кикнуть не получалось, до админа достучались только когда уже всей командой стали вопить, когда уже всё проиграли, до этого писали что мол кикните а в ответ тишина, потом ещё админ 5 раз переспрашивал кто деконил, на что ему 20 раз ответили "B F G" каждый раз вся команда хором... непомню уже кто из админов это был....

Поделиться сообщением

хм... имхо: бабай иногда принимает поспешные решения, несовсем разобравшись в ситуации, иногда конечно "промедление" приводит к тому что какой-нить нуб сносит базу и команда проигрывает, но я думаю это не так страшно...

хотя с деконерами и тимкиллерами действительно плохо, иногда у них ещё такие ники что их воткиком кикнуть не получается, сёдня вот непомню на корбине или нет был чел "B F G" после 5-7 тимкиллов задеконил реактор, ноды и армори, воткиком кикнуть не получалось, до админа достучались только когда уже всей командой стали вопить, когда уже всё проиграли, до этого писали что мол кикните а в ответ тишина, потом ещё админ 5 раз переспрашивал кто деконил, на что ему 20 раз ответили "B F G" каждый раз вся команда хором... непомню уже кто из админов это был....

какой у тебя ник если не секрет?

чтоб кикнуть человека с ником например 1 надо

набрать !listplayers появится примерно вот такая хрень

0 s 0 unnamedplayer (*xxxxxxxxx) 1

1 s 0 unnamedplayer (*xxxxxxxxx) bob

2 s 5 Server Operator (*fgkjfhfkao) babaj

увидишь под каким номером находится человек с ником 1 ( на данный момент он под номером 0)

и пишеш в консоли /callvote kick 0

Поделиться сообщением

парни! а мне просто обидно что меня не стого ни счего забанили за то я пулял по турелям гранжером! если им пулять нельзя то нах он вообще пуляет? можно было просто меня замочить!? ведь гранжа может даже лоховый новичек подстрелить! считаю это несправедливостью!!!!! (.dims)

Поделиться сообщением

никакой несправедливости. бэттл-грейнджер - сначала предупреждение, потом бан, если не понимает.

именно потому что грейджерачень легко убить - а следовательно, это дополнительные фраги хуманам, и дело грейджеров сидеть у себя на базе, строить и перестраивать ее. а пулять - это вообще-т на крайняк, когда на базе никого не будет из своих, а какой-нить супер шустрый хуман прибежит в гости. Вот тогда с чистой совестью можешь по нему пулять.

А еще грейнджеры ОЧЕНЬ сильно блочат, когда выходят на тропу войны, а френдли файр офф на них не действует, это тебе не печеньки, которых пинком можно откинуть. Следовательно - куча тимкиллов, что тоже не сильно вдохновляет команду....

Поделиться сообщением

никакой несправедливости. бэттл-грейнджер - сначала предупреждение, потом бан, если не понимает.

именно потому что грейджерачень легко убить - а следовательно, это дополнительные фраги хуманам, и дело грейджеров сидеть у себя на базе, строить и перестраивать ее. а пулять - это вообще-т на крайняк, когда на базе никого не будет из своих, а какой-нить супер шустрый хуман прибежит в гости. Вот тогда с чистой совестью можешь по нему пулять.

А еще грейнджеры ОЧЕНЬ сильно блочат, когда выходят на тропу войны, а френдли файр офф на них не действует, это тебе не печеньки, которых пинком можно откинуть. Следовательно - куча тимкиллов, что тоже не сильно вдохновляет команду....

Слава богу хоть ктото обиснил почему незя юзать баттла) А то я так и незнал) :)

p.s. как дела у вас тут?

Поделиться сообщением

Эво, ты лол! (с) :}

Оль, я знаю -) Дак как у вас дела-то?) Хочу вернуться оч)

Поделиться сообщением

Дык хочешь - возвращайся :}

Дела - ну у меня ппц как инет тупит, щас в трему захожу не так часто, плюс наипнулась винда, пришлось переставлять, плюс едва не похерилось вместе c винтом "все, что нажито непосильным трудом" (с). Инфу спасла, жить буду.

Ну эт то, что у меня. че там у остальных - не сильно в курсе :}

Поделиться сообщением

У мя тож не плохо - боксами понику курю

кс:сорс форэва

после месяца бойкотирования трема боюсь играть на корбине - порвут

Поделиться сообщением

Полное гонево. Заходи и пробуй - ничё не изменилось.

Поделиться сообщением

Да ты не парься по этому поводу: главное участие!

Я в последнее время вообще нормально порубиться не могу. Если и зайду поиграть часок, то без звука или с перерывами на несколько минут ;) . Висю где-то в хвосте - ну и поф! :)

Поделиться сообщением

Да ты не парься по этому поводу: главное участие!

Я в последнее время вообще нормально порубиться не могу. Если и зайду поиграть часок, то без звука или с перерывами на несколько минут :( . Висю где-то в хвосте - ну и поф! :(

Йа ваще щас немогу играть нигде кроме как на треморе или атксе ) Да и так и так каждые пару минут зависаю по 30 сек ) Буду брать норм ноут, мышу и т.д. после сессии, думаю отожгу ещё)

Поделиться сообщением

Офигиваю Jabor отжег вовремя сд кикает хумана причина экстра кемпинг, это нафиг что за админы??? че им не нравистя когда их убивают? вы каму вобще права даете?

Поделиться сообщением

mmasd, мальчик. как жаль что у тебя динамика в качестве айпи.

только при мне ты перешел другую команду, задеконил и вернулся обратно в тиму 5 (!) раз. за последние 3 дня.

ах да.. оговорка ты делал это когда видел что вы реально прое... эмс... проигрываете.

а про джабор ничего сказать не могу. чуваку респект. редко что делает на горячую голову.

екстра кемпинг при сд - вынужденая нубская мера :)

Поделиться сообщением

перешел другую команду, задеконил и вернулся обратно в тиму 5 (!) раз. за последние 3 дня.

Это уже ваще ни в какие ворота не лезет...

Поделиться сообщением