Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gremator

беспредел админов

Рекомендованные сообщения

*устало*

Бабай, у тебя поведение как у склочной мелочной бабы, вот честное слово. И ты категорически не желаешь следовать хорошим советам. Жаль.

Повторю еще раз, последний: учись. разбираться. в. ситуациях.

да хватит уже отмазыватся скрин есть

Поделиться сообщением

Я всё сказала.

зы: отмазываются те, кто чувствуют за собой вину. Это не мой случай.

Поделиться сообщением

Я всё сказала.

зы: отмазываются те, кто чувствуют за собой вину. Это не мой случай.

так ты виновна

вернёмся к скрину http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&type=post&id=139313

ЗЫ я всё сказал :)

Поделиться сообщением

захажу я на сервер и вижу такую картину .......................

За дело в общем то. Достал ты всех бабай!

Поделиться сообщением

За дело в общем то. Достал ты всех бабай!

нука просвети меня?

Поделиться сообщением

Я считаю что просто так Скорп бы не кикнул ) Делай выводы.

Поделиться сообщением

Я считаю что просто так Скорп бы не кикнул ) Делай выводы.

захажу я на сервер и вижу такую картину .......................

ЗЫ делай выводы

post-37619-1181860569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что это вообще за админ?

и за что я нечего не деконил

бред

post-37619-1181929699_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть такая волшебная прога, называется Photoshop, достаточно одного оригинального скрина с киком или баном и таких скринов можно наделать тыщу, с любыми админами, reason'ами, duration'ами и т.д., это не сложно. А делаешь ты это потому, бабай, что тебе просто не дает покоя отобранная админка, причем отобранная абсолютно по делу, и то, что она есть у людей, которых ты ненавидишь, потому что эти люди играют лучше и умнее тебя, недаром этот топик создал именно ты. Бабай, ты хуже маленькой визжящей девченки. Тремулус - игра не для тебя, играй в SIMS, бабай, я думаю там ты добьешься успеха.

И еще, бабай, я вижу ты взялся за старое - коннектиться под разными никами и деконить всю базу. Меня не проведешь, бабай, тебя выдает твой пинг; ты скажешь: мало ли на корбине игроков с пингом "0"; да, таких много, но только у тебя на корбине из всех русских дурная слава деконнера. Тебя банят, но ты сбиваешь IP и снова приходишь и деконишь - так может делать только ничтожество.

Поделиться сообщением

Есть такая волшебная прога, называется Photoshop, достаточно одного оригинального скрина с киком или баном и таких скринов можно наделать тыщу, с любыми админами, reason'ами, duration'ами и т.д., это не сложно. А делаешь ты это потому, бабай, что тебе просто не дает покоя отобранная админка, причем отобранная абсолютно по делу, и то, что она есть у людей, которых ты ненавидишь, потому что эти люди играют лучше и умнее тебя, недаром этот топик создал именно ты. Бабай, ты хуже маленькой визжящей девченки. Тремулус - игра не для тебя, играй в SIMS, бабай, я думаю там ты добьешься успеха.

И еще, бабай, я вижу ты взялся за старое - коннектиться под разными никами и деконить всю базу. Меня не проведешь, бабай, тебя выдает твой пинг; ты скажешь: мало ли на корбине игроков с пингом "0"; да, таких много, но только у тебя на корбине из всех русских дурная слава деконнера. Тебя банят, но ты сбиваешь IP и снова приходишь и деконишь - так может делать только ничтожество.

главное не нервничай, вредно для организма

доказательства?

топик я создал когда ещё был админом из за того что другие админы поступали неправильно очень часто

клевета дело слабых и беспомощных

почему ты думаешь я когото не навижу? может например тебя я очень люблю :shok:

Меня не проведешь, бабай, :shok::shok::shok:

смешной ты человек

нолтер просвещу тебя я играю ради развлечения, а не ради того чтоб играть лучше других задротство зло подумай над этим

Поделиться сообщением

1-главное не нервничай, вредно для организма

2-доказательства?

3-топик я создал когда ещё был админом из за того что другие админы поступали неправильно очень часто

4-клевета дело слабых и беспомощных

5-почему ты думаешь я когото не навижу? может например тебя я очень люблю :D

6-смешной ты человек

7-нолтер просвещу тебя я играю ради развлечения, а не ради того чтоб играть лучше других задротство зло подумай над этим

----------

1 - Из-за тебя будет нервничать твоя мама и уж точно не я.

2 - Скидывать тупые скрины как ты я не буду, я выше этого и умнее тебя.

3 - А админку отобрали именно у тебя, так что не тебе судить других.

4 - Дело слабых и беспомощных - это жаловаться, а жалуешься здесь только ты.

5 - Я так и знал что ты голубой.

6 - Смешные твои скрины.

7 - Я тебе уже написал, развлекайся в SIMS - эта игра как раз для тебя.

Поделиться сообщением

1-главное не нервничай, вредно для организма

2-доказательства?

3-топик я создал когда ещё был админом из за того что другие админы поступали неправильно очень часто

4-клевета дело слабых и беспомощных

5-почему ты думаешь я когото не навижу? может например тебя я очень люблю :)

6-смешной ты человек

7-нолтер просвещу тебя я играю ради развлечения, а не ради того чтоб играть лучше других задротство зло подумай над этим

----------

1 - Из-за тебя будет нервничать твоя мама и уж точно не я.

2 - Скидывать тупые скрины как ты я не буду, я выше этого и умнее тебя.

3 - А админку отобрали именно у тебя, так что не тебе судить других.

4 - Дело слабых и беспомощных - это жаловаться, а жалуешься здесь только ты.

5 - Я так и знал что ты голубой.

6 - Смешные твои скрины.

7 - Я тебе уже написал, развлекайся в SIMS - эта игра как раз для тебя.

опять ты нерничаешь, валерьянки выпей :)

где кстати Катюшка?

Поделиться сообщением

Мне только недаёт покоя одна вещь, как он успевает так быстро сменить IP и опять приконнектиться)

Поделиться сообщением

Мне только недаёт покоя одна вещь, как он успевает так быстро сменить IP и опять приконнектиться)

значит у того кто это делает руки не из жопы растут

ЗЫ был бы я админом я бы с ним повоевал :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне ты, бабай, показался сперва человеком принципиальным, хотя и с придурью. Свое позитивное ранее к тебе отношение меняю на отрицательное. Ибо ты не только гадишь всем игру с разных ников, но еще и потом, двуличный уродец, делаешь удивленные высказывания - это не я, разве это я, докажите!

Подписываюсь под каждым словом nol7er. И жалко что из-за разных ип тебя нельзя кикнуть надолго. Это поучило бы тебя жить в обществе по его законам.

З.Ы. И хватит раздавать админку кому попало. Я предлагаю ставить на голосование человека, которому собираются вручить этот ценный инструмент самоутверждения. Rose PF надолго ушла, слава богу, теперь ее\его друг Мекка начинает раздражать. Играет, как будто один в поле, никогда извинений не услышишь, и пользы от него нет как админа.

Поделиться сообщением

Мне ты, бабай, показался сперва человеком принципиальным, хотя и с придурью. Свое позитивное ранее к тебе отношение меняю на отрицательное. Ибо ты не только гадишь всем игру с разных ников, но еще и потом, двуличный уродец, делаешь удивленные высказывания - это не я, разве это я, докажите!

Подписываюсь под каждым словом nol7er. И жалко что из-за разных ип тебя нельзя кикнуть надолго. Это поучило бы тебя жить в обществе по его законам.

З.Ы. И хватит раздавать админку кому попало. Я предлагаю ставить на голосование человека, которому собираются вручить этот ценный инструмент самоутверждения. Rose PF надолго ушла, слава богу, теперь ее\его друг Мекка начинает раздражать. Играет, как будто один в поле, никогда извинений не услышишь, и пользы от него нет как админа.

здесь пишем про косяки админов, а не о том как вы меня не любите

ЗЫ я человек с придурью +1

Поделиться сообщением

Я предлагаю ставить на голосование человека, которому собираются вручить этот ценный инструмент самоутверждения.

Вот это дело. Полностью поддерживаю)

Поделиться сообщением

Играл на днях под ником nOiSia, по-моему, на АТКСЕ измененном (в душе не помню точного названия). Играла и сатана. В какой-то момент игры произошол вынос базы зергов, хотя впоследствии она была вновь отстроена, сразу после чего (25 минута игры, если не туплю) произошла еще одна оч интересная вещь, которую, по сути, никто и не ожидал. Началась СД. Во время нее люди были благополучно разорваны ордой турантов. А ваш покорный слуга был кикнут за спам во время подготовки к след. мапе (ну покричал AXTUNG!!!, было дело). Так вот, если уж админы так ратуют за чистоту серва, типа пытаются предоставить другим игрокам хорошие условия для игры, ну нахрена им же обламывать всех, спонтанно меняя настройки в середине раунда, даже не предупреждая никого. Хотя зерги конечно не обломались, кто тогда играл, помнят, что во время начала СД люди были не в самом лучшем положении (большинство хумов поотдавалось на туриков, да и базу зерги обложили крепко). Предлагаю впредь хотя-бы предупреждать народ об изменении настроек серва за несколько минут. Вроде все...

Поделиться сообщением

без коментариев

Он тогда просто потренировался с админкой)))

Поделиться сообщением

Он тогда просто потренировался с админкой)))

да можно его простить на этот раз :lol:

кстати можно и на себе тренироватся)

Поделиться сообщением

да можно его простить на этот раз ;)

кстати можно и на себе тренироватся)

Я так и сделал, а Блэки сказала что я извращенец =)

Поделиться сообщением

кат может ты всё таки отнимешь у дибилов админку?

скока уже можно

2 раза уже кикнул меня

post-37619-1182695794_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кат может ты всё таки отнимешь у дибилов админку?

скока уже можно

2 раза уже кикнул меня

Да это ж мой ник на скрине :(

Поделиться сообщением

Жалко, что ты на других сервах не играеш, Бабай. Я бы тебя на многих побанил

Поделиться сообщением