Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ориент

Доставка на дом суши

Рекомендованные сообщения

Делимся местами!

Лично мне нравится в Якудзе заказывать.

Быстро и очень вкусно,

миним. заказ 500 р.

Поделиться сообщением

Понравилось суши из Тануки.

Более подробнее о мин. заказе лучше на сайте посмотреть.

Чисто субъективно - в Тануки более качественнее, чем в Якитории. Как на заказ, так и в ресторанах.

Поделиться сообщением

Не знаю, Тануки как то не порадовал.. на дом не заказывал, но в ресторанах был. Очень обидно, что "планета суши" не доставляет на дом - предпочитаю ихнюю кухню. А на дом пиццу обычно заказываю - предпочитаю из сити пиццы потреблять. Но фабрика пиццы тоже ничего.

Поделиться сообщением

А мне страшно :( , слышал что у любителей суши есть большая вероятнасть завести в себе паразитов, рыба всяж сырая......

Фильм говорят есть, у мужика( большого любителя суши) черепную коробку снимают, а там черви :shok:

Поделиться сообщением

А мне страшно :( , мне расказывали что у любителей суши есть большая вероятнасть завести в себе паразитов, рыба всяж сырая......

Фильм говорят есть, у мужика черепную коробку снимают, а там черви :shok:

;)

Я бы тоже не рискнул... Пробовал суши в Лондоне. Объяснить столь безумный поступок могу только пьянством. :(

Что касается удовольствия... :( Уж не знаю, буду ли когда-нибудь в Японии, но... если не буду - никаких больше сушей и нигде, нах! :(

Поделиться сообщением

Всегда хотел услышать мнение настоящего японца, приехавшего в Москву и отведавшего "наши" суши.

Поделиться сообщением

Не знаю, Тануки как то не порадовал.. на дом не заказывал, но в ресторанах был. Очень обидно, что "планета суши" не доставляет на дом - предпочитаю ихнюю кухню. А на дом пиццу обычно заказываю - предпочитаю из сити пиццы потреблять. Но фабрика пиццы тоже ничего.

Ну, "Планета..." тоже порадовала. Только подороже у них, нежеле в "Тануки". Но речь шла о заказах. На счет "Тануки" - был на Генера Белова (параллельно Каширке). Качество порадовало, вкусно. Да и обслуживание не плохо.

Поделиться сообщением

Всегда хотел услышать мнение настоящего японца, приехавшего в Москву и отведавшего "наши" суши.

Японцы известны своей вежливостью... :lol:

В Москве никакого "суши" в принципе быть не должно! Это надо запретить законодательно, как попытки подрыва здоровья нации. В Москве нельзя употреблять в пищу сырую рыбу! :)

Поделиться сообщением

Японцы известны своей вежливостью... <_<

В Москве никакого "суши" в принципе быть не должно! Это надо запретить законодательно, как попытки подрыва здоровья нации. В Москве нельзя употреблять в пищу сырую рыбу! :)

Оффтопим, Хенрик :) Но... следуя Вашей логике, в Москве потреблять вообще практически ничего нельзя(яйца - солманелез, мясо свиное - бычий цепень, мясо говядины - коровье бешенство, мясо птицы - птичий грипп и т.д. и т.п.). И чем же Хенрик питается в таком случае?

Поделиться сообщением

Оффтопим, Хенрик :D Но... следуя Вашей логике, в Москве потреблять вообще практически ничего нельзя(яйца - солманелез, мясо свиное - бычий цепень, мясо говядины - коровье бешенство, мясо птицы - птичий грипп и т.д. и т.п.). И чем же Хенрик питается в таком случае?

Личные обращения в ЛС! - предупреждение!

Поделиться сообщением

Японцы известны своей вежливостью... <_<

В Москве никакого "суши" в принципе быть не должно! Это надо запретить законодательно, как попытки подрыва здоровья нации. В Москве нельзя употреблять в пищу сырую рыбу! :angry:

Лорд генри,

а вы всегда казались мне таким всесторонне развитым...

Суши - это не только сырая рыба.

Это икра, овощи, омлеты, сыры, грибы -

рулетики могут быть с чем угодно...

И рыбу брать не обязательно сырую,

можно - слабосоленую...

Поделиться сообщением

Лорд генри,

а вы всегда казались мне таким всесторонне развитым...

Это Вам только казалось... Я ни в коем случае не являюсь "всесторонне развитым"... и, более того, даже никогда к этому не стремился. Мое жызненное кредо прямо противоположно "всесторонней развитости".

Суши - это не только сырая рыба.

Угу... :D А... "Кролики – это не только ценный мех"... B)

Это икра, овощи, омлеты, сыры, грибы -

рулетики могут быть с чем угодно...

Конечно, прошедшие через влагалище западной мясорубки, культурные традицыи народов мира испытывают определенные метаморфозы... ;)

Не удивлюсь, если существует "Суши Мак" или "Суши Бургер"... или даже "Суши БЮргер"... :lol:

Но правда жызни такова, что суши...

1 исторически привязаны к методам консервации сырой рыбы...

2 ассоциируются (и правильно делают) с сырой рыбой (и вообще сырыми морепродуктами...) ... как главной изюминкой, основной отличительной особенностью японской кухни...

3 настоящие пацаны, занимающиеся бызнесом "суши" для Расеи чиста гардятся (и всячески чиста подчеркивают ето), что... чиста сырую, чиста-тока-што-выловленную-рыбу, чиста из Японии, чиста на самолетах тока гоняют... Не удивлюсь, если чиста-самым-новым-руским.. типа-тока... на миг-29 и су-27, со сверхзвуковым приветом, японо мать! B)

Конечно, можно даже простой омлет назвать Суши-омлет... или Омлет-суши... B) ... и впарить сиЁ варево новым русским по цене салата из белуги, осетрины или севрюги.

Ибо...

Как Вы не пробовали СУШИ????????!!!!!!!!! :D О! :o Да Вы не пробовали Суши... :lol: Тада и ап чем с Вами толковать, нах? :lol:

И рыбу брать не обязательно сырую,

можно - слабосоленую...

Кстати... походу - даже не западное, а чиста расейское ПАНЯТИЕ...

Слабосолёная рыба - нонсенс для суши ... и практически столь же опасная, как и сырая...

Поделиться сообщением

Оффтопим, Хенрик :)

Чиста тебе, Esta, истинна говорю.... B)"не хами... и не хамим буишь"... :)

Но... следуя Вашей логике, в Москве потреблять вообще практически ничего нельзя(яйца - солманелез, мясо свиное - бычий цепень, мясо говядины - коровье бешенство, мясо птицы - птичий грипп и т.д. и т.п.). И чем же Хенрик питается в таком случае?

В традициях современной российской (да и западной, по большому счету...) кухни - обрабатывать пищу высокой температурой, либо сильной заморозкой, либо сильными солениями и маринадами всякими...

В этом мы от японцыв всяких очень отличаемся.

Надо продолжать? :)

Поделиться сообщением

вот тчёрт...

в общем сделала вывод из всего вышеописанного

...или написанного...ну короче писанного...

так вот...

так как моя юбовь к суши не боится не скинов кулинаров ...

ни червяков мозгоебдов....

я изобрету и запотентую "суши - Раша".....

суть которых заключается... в вареной рыбе с гарниром из риса и огурцов перемешаных с икрой....

и уложеных не на тарелку ....

а на лист...капусты?ну как там это называют....а ....водоросли...

ну а чтоб...точно не боятся червячков....запивать будем водкой...

<_<:lol:

и вообще я никогда на дом не заказываю...

ток в местах с профи поворами (какгрится на буклетиках)

Поделиться сообщением

я изобрету и запотентую "суши - Раша".....

суть которых заключается... в вареной рыбе с гарниром из риса и огурцов перемешаных с икрой....

и уложеных не на тарелку ....

а на лист...капусты?ну как там это называют....а ....водоросли...

ну а чтоб...точно не боятся червячков....запивать будем водкой...

:rolleyes:B)

;) Я даже название для этого придумал... :)Руши... <_<

Руши от Ростоши... B)

Поделиться сообщением

и вообще я никогда на дом не заказываю...

ток в местах с профи поворами (какгрится на буклетиках)

А личинкам глистов без разницы, профи повар или не очень :lol:......

Поделиться сообщением

Нормальный вы тут оффтоп развели, робяты...

Питаться шлаком с глистами никто никого не заставляет.

Лоханулась, блин.

Не в том форуме тему открыла.

Тут все чиста-па-макаронам-с-сасиськами.

В них глистов нет.

Поделиться сообщением

хех... а вы не знали, что в России все японские блюда - адаптированы?

никогда бы у нас не прижилать японская кухня в том виде, в котором она у япошек.

вся рыба обработана. не тешьте себя мыслями о причастности к японии ;)

Поделиться сообщением

Нормальный вы тут оффтоп развели, робяты...

Питаться шлаком с глистами никто никого не заставляет.

Лоханулась, блин.

Не в том форуме тему открыла.

Тут все чиста-па-макаронам-с-сасиськами.

В них глистов нет.

Уверенное заявление! В макаронах может быть и нет, а в сосиськах..... ну да ладно.

Вот хотел спросить, а кто-нибудь итальянскую кухню на дом заказывал?? Ну кроме пиццы, разумееца. ????

Поделиться сообщением

Ну кроме пиццы, разумееца. ????

а пиццу, где хорошую заказать можно?

Поделиться сообщением

Интересно, как они едят пищу палочками? Никогда б не смог. То ли дело по-нашему, по деревенски - берешь ложку и уписываешь борщ с сальцем или щи с пирожками за обе щеки. :huh:

Поделиться сообщением