Рекомендованные сообщения

Я ПРОСТО В ШОКЕ... :) ...НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА...??? ТЕМ БОЛЕЕ В СВОЁМ РАЙОНЕ... :P

Поделиться сообщением

хм.. смешные вы :D

в этот раз точно не приду, а если будут последующие - по обстоятельствам :russian:

Поделиться сообщением

хм.. смешные вы :D

в этот раз точно не приду, а если будут последующие - по обстоятельствам :russian:

В СМЫСЛЕ СМЕШНЫЕ?

Поделиться сообщением

angelowka, да ты всё ветку почитай подряд, поймёшь)

п.с. у тебя по ходу капслок залип, ты понажимай его, может отойдёт :russian:

Изменено пользователем ilia2108

Поделиться сообщением

angelowka, да ты всё ветку почитай подряд, поймёшь)

п.с. у тебя по ходу капслок залип, ты понажимай его, может отойдёт :D

ХОЧУ И СИЖУ НА КАПСЕ...ТЕБЕ ТО ЧТО?ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ??? :russian:

Поделиться сообщением

я тоже за встречу! И лучше не в баре! 1) не у всех будут деньги 2) на улице погода великолепная 3) на улице веселее! вот!

Поделиться сообщением

Я ТАК ДУМАЮ, ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСТИ ВСТРЕЧУ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ...ПОТОМУ ЧТО НАРОДУ ВАЩЩЩЕ НЕТУ...КАК ВАМ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ПОДСЧИТАЛА, БУДЕТ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА 3 ИЛИ 4...НУ НЕ РЕЗОН ВООБЩЕ... :good:

Поделиться сообщением

Всем хой! я для вас новый сетянин... но с большим желанием принимаю участия в пойнтах и новых знакомствах. Одно но как и в прочим у многих людей занятых (учеба, работа, семья) трудно найти окно для таких мероприятий.

Нашему району надо точняком определится с одним единственным местом для встречи, где всегда и без проблем мы будем собираться и узнавать друг друга - это первое. Далие уже по ходу общения и пожеланий кого либо будем двигать на дальнейшие посиделки... будет то кабак или улица.

Предлагаю выдвинуть два-три места встречи для обсуждение или голосования. Что по мне пешие прогулки и езда проблем не составляют :)

Поделиться сообщением

Всем хой! я для вас новый сетянин... но с большим желанием принимаю участия в пойнтах и новых знакомствах. Одно но как и в прочим у многих людей занятых (учеба, работа, семья) трудно найти окно для таких мероприятий.

Нашему району надо точняком определится с одним единственным местом для встречи, где всегда и без проблем мы будем собираться и узнавать друг друга - это первое. Далие уже по ходу общения и пожеланий кого либо будем двигать на дальнейшие посиделки... будет то кабак или улица.

Предлагаю выдвинуть два-три места встречи для обсуждение или голосования. Что по мне пешие прогулки и езда проблем не составляют B)

Добро пожаловать!!! Побольше бы таких людей как ты стремящихся к общению в реале...эх...но таких к сожалению единицы...

ну так что народ...???переносим на следующую пятницу или как??? :lol:

Поделиться сообщением

Так если определились с переносом на 30.03.2007г. то Грац.. у меня выходной. А что по поводу места не вижу движухи? :angry:

Поделиться сообщением

Так если определились с переносом на 30.03.2007г. то Грац.. у меня выходной. А что по поводу места не вижу движухи? :angry:

да вообще неразбериха полная...погода замечательная (не смотря даже на ветер вечером)...но это же не 30 градусный мороз...я думаю лучше перенести...а то на встречу собираются всего 4 человека... :angry:

Поделиться сообщением

angelowka, напиши два-три места где можно собраться и пусть каждый скажет и выберет. :angry: А там "ближе к телу" увидим какое это место :angry::angry:

Поделиться сообщением

angelowka, напиши два-три места где можно собраться и пусть каждый скажет и выберет. :angry: А там "ближе к телу" увидим какое это место :angry::angry:

я ужо предлагала...никому не ндравиться...а лучше сделать так...собраться например около свободы и решить на месте...а то так по моему никогда не решим... :angry:

Поделиться сообщением

Ну вот смотри... я обитаю возле 13-й поликлиники, мне что туда идти что туда одна фигня. Если собираться у Свободы (хотя я что-то не припоминаю где это) то дальнейшие наше продвижение я могу предложить около м.Автозаводская там есть кабак "Охотничий Домик" цены там умеренные. Далие... если улица то дом родной стадион "Торпедо" там ума места для посиделок + Москва река.

такое заведение как убогая "Кружка" отпадает (по причине шум, демид рол, и плохое обслуживание)

Сетяни пишите пишите места где вы часто проводите время в нашем районе.

Поделиться сообщением

Ну вот смотри... я обитаю возле 13-й поликлиники, мне что туда идти что туда одна фигня. Если собираться у Свободы (хотя я что-то не припоминаю где это) то дальнейшие наше продвижение я могу предложить около м.Автозаводская там есть кабак "Охотничий Домик" цены там умеренные. Далие... если улица то дом родной стадион "Торпедо" там ума места для посиделок + Москва река.

такое заведение как убогая "Кружка" отпадает (по причине шум, демид рол, и плохое обслуживание)

я думаю лучше будет первую встречу провести как говориться на природе...потому что у многих с бюджетом не лады (например у меня)...я думаю на счёт Москва-реки скажут такое :"да ну этот гадюшник"...хотя лично я не против и уже предлогала... :angry:

Поделиться сообщением

Переносить поинт уже смысла нет... Я хоть один приду!!!!!!!!!!

Охотничий домик в пятницу берёт 150р за музыку и 500р обязаловки потратить...... отпадает....

Вариант решить на месте устраивает........

ПОИНТ таков: 23.03 в 20:00 у свободы... ето на улице Трофимова около 52 отделения, как добраться до ментовки объяснять не стану, не маленькие :)

Мне добавить нечего...

angelowka, К тебе личная просьба если что измениться держи меня в курсе, так как до компа перед поинтом я не доберусь, позвони на мобилу... меня зовут Иван...Заранее спасибо!!!!

тел. 8-926-277-14-58

Поделиться сообщением

Гуууд хоть в одном что определились с пяточком... 52 отделение. Я работаю посменно и на 23.03.07г. у меняя выпадает смена. Поэтому я пропускаю первый Южнопортовый Поинт :):thanx: , буду ждать следущий. :)

Поделиться сообщением

ЛОЛ

по ходу намечается локальный поинт тов. ukka и тов. angelowka. :)

расскажите потом как прошло ;)

Поделиться сообщением

Переносить поинт уже смысла нет... Я хоть один приду!!!!!!!!!!

Охотничий домик в пятницу берёт 150р за музыку и 500р обязаловки потратить...... отпадает....

Вариант решить на месте устраивает........

ПОИНТ таков: 23.03 в 20:00 у свободы... ето на улице Трофимова около 52 отделения, как добраться до ментовки объяснять не стану, не маленькие :)

Мне добавить нечего...

angelowka, К тебе личная просьба если что измениться держи меня в курсе, так как до компа перед поинтом я не доберусь, позвони на мобилу... меня зовут Иван...Заранее спасибо!!!!

тел. 8-926-277-14-58

Слушай...по моему всё таки не резон вообще...вдвоём как то по моему не очень...давай всё же перенесём на следующую пятницу... :)

Поделиться сообщением

НАРОД! Есть предложение перенести всё на следующую пятницу. Но с условием: если до следующей пятницы не наберётся хотя бы 10 человек - поинт закрывается.

Народ смелее, не стесняемся... :)

Поделиться сообщением

дауж сочювствую :russian:

реально этот поинт нужен 2 ну максмимум 3 форумчанам ,а для того чтобы они начели прлучатся надо хоть счегото начать , хотябы с 2 людей а дальше гледишь и толпы народа будут ИМХО.

Поделиться сообщением

дауж сочювствую :cray:

реально этот поинт нужен 2 ну максмимум 3 форумчанам ,а для того чтобы они начели прлучатся надо хоть счегото начать , хотябы с 2 людей а дальше гледишь и толпы народа будут ИМХО.

Незнаю, я пришел..... Встретил там какихта невменяемых дефчонок ...Хоть пивка попил!!!

Короче для меня поинт удался:)

Сидите дома!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

пацталом :help:

Изменено пользователем ilia2108

Поделиться сообщением

Если определимся с днем следующего пойнта и у мну будет выходной...

мне по барабану пойду один тоже, хоть взгляну на 52 отделение милиции :) этак на всякий случай чтоб не теряться потом :yes:

Поделиться сообщением

Блин...я даже не знаю...то сначала все хотят встретиться ...теперь практически никого...переносим на следующую пятницу...а в среду уже я думаю решается- состоятся всё же этой встречи или нет... ;)

Поделиться сообщением

Ща спаю....реально рано проводить какие то собрание сетевиков, во первых, щас реально мало народу подключено к Корбинке, вот через годик можно думать о каких либо собраниях...во вторых, слишком у вас все спонтанно и не организованнно, как минимум за месяц надо создавать тему о пойнте, точно называть место и дату встречи, прицепить в заголовок темы карту с точным мессто куда приходить, можно, если у кого то не позваляют финансы устроить бюджетную встречу (например, взнос с 1 человека скажем минимум 100 р., максимум не ограничен), на эти деньги закупаются продуктами и всей толпой двигают на ту же пойму (но пойма и природа в частности актуальна в конце апреля-май).

Поделиться сообщением

короче...UKKA...закрывай тему на фиК...раз никто не хочет, не надо... :D

Поделиться сообщением

Что по мне... то я считаю что для начало вполне можно собрать 2-3 и болие человек самых самых как говариться :):read: а потом все остальные подтянуться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас