Рекомендованные сообщения

Так когда организуем поинт в южнопортовом?

вот и организовывай)) побудь в шкуре организатора))) созывай народ) вычисляй даты - когда народ может встретиться) :rolleyes: и всё такое)

Поделиться сообщением

вот и организовывай)) побудь в шкуре организатора))) созывай народ) вычисляй даты - когда народ может встретиться) :lol: и всё такое)

Легко,только мне помощь нужна,я человек молодой ,неопытный))))))) :yes:

Поделиться сообщением

Легко,только мне помощь нужна,я человек молодой ,неопытный))))))) :unsure:

вот погляди что твориться в теме поинтов форума корбины - не сказала бы что легко!

Поделиться сообщением

вот погляди что твориться в теме поинтов форума корбины - не сказала бы что легко!

Там просто беспредел идёт,заведомо было известно,что поинт устраивается только между жителями форума!И всем это должно быть известно!Я даже и не въехал с чего вс это поднялось(((((

Поделиться сообщением

Для начала задайте себе вопрос "А зачем устраивать данное меропрятие?" Познакомиться? Или просто выпить не с кем?

Поделиться сообщением

Для начала задайте себе вопрос "А зачем устраивать данное меропрятие?" Познакомиться? Или просто выпить не с кем?

И познакомиться и выпить (ну или соку попить). Вообще то на всех встречах и знакомятся и выпивают)

Поделиться сообщением

Ну вообще то подобные мероприятия устраиваютсядля того что бы познакомиться в реале с теми, с кем общаешься виртуально...да и вообще что бы просто провести хорошо время пообщаться.Все таки общение на форуме сильно отличается от общения виртуального.А что касаетсявыпивки, то это как дополнительный бонус))))ну а кому то это помогает стать смелее..ну и т.д. Да и вообще, когда выпить хочется, не обязательно поинт устраивать...короче чет написала...сама не поняла че...после работы голова не варит.

Поделиться сообщением

И познакомиться и выпить (ну или соку попить). Вообще то на всех встречах и знакомятся и выпивают)

Ну вообще то подобные мероприятия устраиваютсядля того что бы познакомиться в реале с теми, с кем общаешься виртуально...да и вообще что бы просто провести хорошо время пообщаться.Все таки общение на форуме сильно отличается от общения виртуального.А что касаетсявыпивки, то это как дополнительный бонус))))ну а кому то это помогает стать смелее..ну и т.д. Да и вообще, когда выпить хочется, не обязательно поинт устраивать...короче чет написала...сама не поняла че...после работы голова не варит.

Ну тогда смело назначайте день, и трубите об назначенной встрече в отдельной прикрепленке:) Могу помочь с организацией :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну тогда смело назначайте день, и трубите об назначенной встрече в отдельной прикрепленке^_^ Могу помочь с организацией :)

Хорошо. Посмотрим что из этого выйдет))

И ТАК!

Дамы и Господа Южнопортового района! Смелю сообщить - что 23 августа (суббота) 2008 года - состоится встреча корбиновцев Южнопортового района! Встречаемся в 16-00 у кинотеатра Свобода! Ждём до 16-30 и уходим. Куда? Спросите Вы - а вот это уже решайте сами :lol:

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Хорошо. Посмотрим что из этого выйдет))

И ТАК!

Дамы и Господа Южнопортового района! Смелю сообщить - что 23 августа (суббота) 2008 года - состоится встреча корбиновцев Южнопортового района! Встречаемся в 16-00 у кинотеатра Свобода! Ждём до 16-30 и уходим. Куда? Спросите Вы - а вот это уже решайте сами :)

Предлогаю иди на.........................пойму)))))

Поделиться сообщением

Ну вот...прошло уже 4 дня - как обьява висит - и только 1 человек отписался...

LoDar - толку никакого...соберуться все те же - кто обычно и приходит - и не подумайте - что меня это не устраивает)) наоборот - всех рада видеть - но и новые лица тоже хотелось бы лицезреть)) :lol:

Поделиться сообщением

Обидно,получаеться в южнопортовом никто и не живёт,а если и живут то не любят хорошо провести время,и завестиновые знакомства(((((

Поделиться сообщением

Так, та, так...ну что... поинта не будет как я понимаю...

LoDar - я же предупреждала что ничего не получится) ты убедился...я надеюсь...

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием к вам присоединился, но не могу в субботу посещаю другое мероприятии.

Поделиться сообщением

извиняйте, не было меня:D можем попробовать через недельку:P

Поделиться сообщением

извиняйте, не было меня:D можем попробовать через недельку:rolleyes:

нет уж - безполезно! хоть обпробуйся...если хочешь - собирай и назаначай вермя сам. :blink:

Поделиться сообщением

предлагаю посиделки где-нибудь в центре за вискарем

Поделиться сообщением

предлагаю посиделки где-нибудь в центре за вискарем

Ну если ты угощаешь)) то я не против)

А вообще надо бы собраться)) давно не виделись)))

Поделиться сообщением

ну накапать-то накапаю... только активности среди народа все равно нет)

Поделиться сообщением

ну да...прошёл почти месяц - и не слуху не духу.... в принципе как я и "предсказала" :D

Поделиться сообщением

Форумы ушли в небытиё...очень жаль(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас