Рекомендованные сообщения

фотки будут завтра вечером, ща уже нет сил..)

Поделиться сообщением

где вы хоть там тусили то ? может я мимо вас проходил )))0 я был в оранжевой футболке

Поделиться сообщением

nog^pagyrou, где-то в доль берега. Мы были в разных майках. Жарили шашлык и сосисы.

Глаза слипаются, голова гудит немного. ГМ. Всё было обалденно! Спасибо всем кто пришел на поинт и тем, кто не пришел. :D Воздуха больше досталось!

Может ты ехал с теми ребятами, которым мы помогали выбраться? ;) Тогда бы подвезли бы до метро хотя бы :)

Жаль фрисби не нашел.

Поделиться сообщением

Надеюсь весь мусор с поймы за собой забрали ?

(Да, может это оффтоп, но надеюсь вы сами увидили какое состояние сейчас у Нагатинской поймы)

Поделиться сообщением

Надеюсь весь мусор с поймы за собой забрали ?

(Да, может это оффтоп, но надеюсь вы сами увидили какое состояние сейчас у Нагатинской поймы)

Мусор за собой собрали. Очень жаль, что было мало народу. Но всё равно весело было. Надеюсь в следующий раз будет народу больше.

<_<

Поделиться сообщением

я бы тоже сходила куда-нибудь...только не в слишком экстремальное место-я на 7 месяце беременности=)сама из другого города,поэтому друзей почти нет и общаться не с кем=(

Поделиться сообщением

я бы тоже сходила куда-нибудь...только не в слишком экстремальное место-я на 7 месяце беременности=)сама из другого города,поэтому друзей почти нет и общаться не с кем=(

На 7 месяце...ну что могу предложить - небольшую прогулку по району - ехать куда то смысла нет, потому что устанешь. Но могу сказать одно - поинт врятли будет, потому, что в нашем районе это никому не надо. B) Хотя...может свершиться чудо... :D

Поделиться сообщением

На 7 месяце...ну что могу предложить - небольшую прогулку по району - ехать куда то смысла нет, потому что устанешь. Но могу сказать одно - поинт врятли будет, потому, что в нашем районе это никому не надо. :) Хотя...может свершиться чудо... B)

блин,я же не инвалид=)а по району я и сама с собой могу гулять=(

будем ждать чуда=)

Поделиться сообщением

Думаю соберёмся в ближайшее время, а там посмотрим по активности пользователей.

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что в ближайшее время соберёмся. Всё таки не -30 на улице, чё дома то делать в такую патрясную погоду??? Не понимаю!!!

Blossom я не считаю тебя инвалидом...Беременность - это нормальное явление :) ... ;) Извини если что не так написала...Ни чем не хотела обидеть...Просто многие беременные на таком сроке очень быстро утамляются...

Поделиться сообщением

когда собираетесь то поинт собирать ? позвоните если что 89099104229 хорошо?

Поделиться сообщением

когда собираетесь то поинт собирать ? позвоните если что 89099104229 хорошо?

Без вопросов, как соберёмся напишим и звякним. :) Ток давай не как в прошлый раз. :D

Поделиться сообщением

в прошлый раз Дроныч я пришел к памятнику в 16.20 гдето постоял до половины не кого не увидел ну подумал наверно уже срулили и пошел туда же только со своими друзьями !!! Так что я не виноват )))

Поделиться сообщением

Южнопортовцы и не только!

Как Вам предложение на счёт поинта 16 июня 2007 года??? Можно собраться и пойти в какую нить кафешку или же посидеть попить где нить пивка, а может даже и шашлычка приготовить и покушать!

Предлагайте своё мнение!!!

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Ангелочек если погодка будет нормуль то пошли на пойму ?

Поделиться сообщением

Ангелочек если погодка будет нормуль то пошли на пойму ?

Если погода будет нормальная - то можно и на пойму...В принципе так особо у нас с шашлычками на природе не посидишь - только на пойме...

Поделиться сообщением

Я не против, а там посмотрим по активности пользователей, погоде и финансам. :angry:

Поделиться сообщением

Я могу присутствовать если разрешите только у меня диета и полное отвращение к спиртному . Со мной можно связаться по телефону 8 926 498 56 08

Изменено пользователем САМАН

Поделиться сообщением

Я могу присутствовать если разрешите только у меня диета и полное отвращение к спиртному . Со мной можно связаться по телефону 8 926 498 56 08

Разрешаем конечно... Пить то совсем не обязательно :)

Поделиться сообщением

Чё то по моему у народа особо нет желания на поинты собираться :beee: Очень жаль...

Поделиться сообщением

Чё то по моему у народа особо нет желания на поинты собираться :beee: Очень жаль...

Дык лето же за окном...дачи и т.п. вещи=)

Поделиться сообщением

народ , ангелочек , паровоз , погода супер , давайте соберемся в субботу , я думаю человек 5 хотябы мы наберем , скинемся небольшим количеством денег , чтобы хватило на дорогу и на пиво , кто пьет и поедим в Лыткарино на карьеры покупаемся , позагараем , если просто тут ныть и ждать пока что то организуется само собой - пройдет немалое кол-во времени. Так что скажите , суббота не загорами !!!! Ангелочек позвони пожалуста номер я тебе уже говорил , ну на крайняк если мало ли что случица с тел , хотя с ним ничего не случица напиши в icq номер ты мой знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!

Не тормозите пожалуста, очень прошу хочется сильно покупаца , не могу больше , давайте проявим какуюто активность , мне все равно в каком составе и с кем ехать народ я вроде смотрю адекватный гг )

Поделиться сообщением

народ , ангелочек , паровоз , погода супер , давайте соберемся в субботу , я думаю человек 5 хотябы мы наберем , скинемся небольшим количеством денег , чтобы хватило на дорогу и на пиво , кто пьет и поедим в Лыткарино на карьеры покупаемся , позагараем , если просто тут ныть и ждать пока что то организуется само собой - пройдет немалое кол-во времени. Так что скажите , суббота не загорами !!!! Ангелочек позвони пожалуста номер я тебе уже говорил , ну на крайняк если мало ли что случица с тел , хотя с ним ничего не случица напиши в icq номер ты мой знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!

Не тормозите пожалуста, очень прошу хочется сильно покупаца , не могу больше , давайте проявим какуюто активность , мне все равно в каком составе и с кем ехать народ я вроде смотрю адекватный гг )

Главное чтоб погода не подвела...а так - я ЗА!!! :)

Поделиться сообщением

погода я уверен не подведет так что народ все зависит от вас !!!!!

так что давайте , в двоем конечно если народе не будет ехать тоже не разумно ))) но начиная от 3 человек уже думаю нормуль , иногда даже толп аменее интересно , человек 5 вполне достаточно !!!!

Либо парьте свои задницы дома , я то все= поеду туда не с вами так со своими знакомыми !!! Можем зацепить с собой у кого будет желание !!!! Проезд не помню сколько стоит уж извените

Поделиться сообщением

И так НАРОД! Отписывайтесь пожалуйста те, кто хочет и может присутствовать завтра на поинте! Народу очень мало! Сегодня вечером решиться - будет поинт или нет!!! Всё зависит от Вас!!! Приглашается не только Южнопортовый район! Зовите друзей, своих парней и девушек!!! :)

Поделиться сообщением

я так понимаю поинт никому не нужен!? Ну и ладно...Поинт отменяется!!! Может создать голосовалку по поводу закрытия темы поинтов??? Посмотрим нужна ли эта тема в нашем районе... :)

Поделиться сообщением

на поинт я быпошол с радостью .Есть одно НО во в се даты которые были озвучены я либо работал либо был где то далеко от дома

Поделиться сообщением

я так понимаю поинт никому не нужен!? Ну и ладно...Поинт отменяется!!! Может создать голосовалку по поводу закрытия темы поинтов??? Посмотрим нужна ли эта тема в нашем районе...

Как всегда я опоздал!!! :lol:

Лично мое мнение что ПОИНТы нужны, и пускай туда приходят по 2 человека... не надо уговаривать всех... погуляли, отписались как было весело.... кому надо те сами придут!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас