Рекомендованные сообщения

B) В темах много разговоров о том что хотелибы встретиться! :)

Всё решаемо!!!

Давайте сначала определимся:

1- Кому ето надо?

2- Кто реально пришел бы?

Отписывайтесь, когда появятся желающие действительно встретиться, место и время быстро определим!!! Ведь все живем в одном районе!!!

:):):)B)

Поделиться сообщением

:wacko: В темах много разговоров о том что хотелибы встретиться! :bang:

Всё решаемо!!!

1- Кому ето надо?

Отписывайтесь, когда появятся желающие действительно встретиться, место и время быстро определим!!! Ведь все живем в одном районе!!!

:bang:B)B):wacko:

Я ЕСТЕСТВЕННО "ЗА" !!!! И НАРОД - НЕ ЛОМАЙТЕСЬ - НУ НА САМОМ ДЕЛЕ ЖИВЁМ В ОДНОМ РАЙОНЕ - А ОН ВЕДЬ НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ...ДАЛЕКО ИДТИ ЧТО ЛИ??? :D

Поделиться сообщением

:D В темах много разговоров о том что хотелибы встретиться! :D

Всё решаемо!!!

1- Кому ето надо?

:D:P:P:D

отаечу по порядку :

1)хз

2) я

Поделиться сообщением

таааааак!!! Нас становиться больше!!!! Давай те народ...не ленитесь!!!

Поделиться сообщением

1 - А вот реально, кому надо? :lol:

2 - Я думаю пришёл бы тот, кто знал бы хоть кого-то отсюда(с форума) и ему было бы реально с этими людьми пообщаться.

Поделиться сообщением

Неблагодарное это дело...пойнт...сужу по опыту встреч и их организации на старом провайдоре...реально из 100% отписавшихся и кляннущихся что придут, придет процентов 10-20...несложная арифметика.

З.Ы. Сам пока не решил, мое ИМХо что вы рано начали мутить встречу, надо чтоб немного еще потеплело на улице, а самый оптимальный вариант для места встречи - это нагатинская пойма, там можно и шашлочек забацать и посидеть хорошо.

Поделиться сообщением

З.Ы. Сам пока не решил, мое ИМХо что вы рано начали мутить встречу, надо чтоб немного еще потеплело на улице, а самый оптимальный вариант для места встречи - это нагатинская пойма, там можно и шашлочек забацать и посидеть хорошо.

P@ROWOZZZ, Место и время определить не сложно, главное народ!!!!

дюша 4Х4, Если на пойме собираться будем, можно в грязи покувыркаться:king2: Могу приехать на Труппере...:D )))))

ilia2108, Мы собираемся пока для начала познакомиться... А чего знакомым здесь поинтиться, они каждый вечер поинтятся:D Ты бы пришел?

angelowka, Да Да Да подбодряи народ, а то от компов обалдеютB)

Насамом деле поинт ето для того что бы познакомиться в реале, у многих могут оказаться общие интересы, общие знакомые... Да и наконец ето просто возможность провести время весело!!! Чё теряемто???

Поделиться сообщением

да ващще народ какой то не понятный...ну на самом деле: район не такой уж и большой...а вдруг при всрече сойдутся "половинки", во время этой встречи заводим новых друзей, новые общения...Блин, не понимаю...

НАРООООД!!!!!!!!

ПУСТЬ НЕ ДОЛГО МЫ ЗНАКОМЫ,

ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧУ ПРОВЕДЁМ???

ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬСЯ - ЧЕМ СИДЕТЬ ДОМА,

А КАК ВСТРЕТИМСЯ - ЗАЖЖЖЖЖЖЖЁМ!!!

:(

Поделиться сообщением

я бы точно пришел, если в суботу или соскресенье)

тока скажите кагда)))

Поделиться сообщением

я бы точно пришел, если в суботу или соскресенье)

тока скажите кагда)))

ну так когда ?

Немного попозже:)

Пока еще не определились кто идет.

Но уже самое время подыскивать место!!!

Пишите предложения и пожелания!!!

Поделиться сообщением

Но уже самое время подыскивать место!!!

Пишите предложения и пожелания!!!

Вот на счёт мест - на данный момент проблема - было бы чуть посуше, можно было бы пойти на Мрсква-реку...туда в глубь и по шашлычкам прикольнуться...где ещё можно - ....Смотря сколько народу ещё будет...В Коломенское по моему банально ехать - оно уже по моему всех достало - хотя не знаю - тоже вариант...пока предложений больше нет...буду думать... :)

Поделиться сообщением

тока не коломенское....

када там последний раз был навернулся с бэмика)))

Поделиться сообщением

Ну кому позволяют финансы можно былобы взять деник и сходить в бар, тут недалеко от моего дома открыли один неплохой, а вот купаца в москве реке я несобираюсь(был ужо опты по пьяни) я потом 3 дня в ванной откисал... я за

Поделиться сообщением

Ну кому позволяют финансы можно былобы взять деник и сходить в бар, тут недалеко от моего дома открыли один неплохой, а вот купаца в москве реке я несобираюсь(был ужо опты по пьяни) я потом 3 дня в ванной откисал... я за

чё за бар???где???а на счёт купания в Москва-реке: никто не заставляет тебя напиваться - тем более если в глубь уходить - там воды нету - в глубь я имела ввиду на верх...

НАРОД - ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ МЕСТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ!!!

Бар тоже не плохо-но это на самом деле по финансам...Лично у мну финансы поют романсы...Я как слышала, на такие встречит кто по 1000-1500 берут, а я так не смогу...так что...ну если большинство решит в Бар - значит попробую откопать бабла...Решает большинство...

Поделиться сообщением

НАРОД - ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ МЕСТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ!!!

Бар тоже не плохо-но это на самом деле по финансам...Лично у мну финансы поют романсы...Я как слышала, на такие встречит кто по 1000-1500 берут, а я так не смогу...так что...ну если большинство решит в Бар - значит попробую откопать бабла...Решает большинство...

angelowka, Ну Коломенское отпадает, я думаю многие согласятся со мной!!! ДЕНЕГ НА ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НАДО ПО ПОТРЕБНОСТИ НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ, скоко выпил и съел за стоко и заплатил!!!! НА ВСТРЕЧУ МОЖНО ПРОСТО ПРИДТИ И ПОСИДЕТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДМИ!!!! ЛЮДИ ДЕНЕГ ЗА ЕТО НЕ БЕРУТ!!!

DevILBad, БАР назвал бы, у меня рядом с домом их нескоко!!!

А купаться я тебя понимаю:(

Насчет БАРа надо искать что бы вход был бесплатный и ни каких поборов за живую музыку!!!

Поделиться сообщением

на Автозаводской вроди есть 2 кафешки

ДЕНЕГ НА ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НАДО ПО ПОТРЕБНОСТИ НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ, скоко выпил и съел за стоко и заплатил!!!! НА ВСТРЕЧУ МОЖНО ПРОСТО ПРИДТИ И ПОСИДЕТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДМИ!!!! ЛЮДИ ДЕНЕГ ЗА ЕТО НЕ БЕРУТ!!!

+1

гледишь кто нить пивком угастит

А купаться

а что уже можно ?

Поделиться сообщением

а что уже можно ?

дюша 4Х4, Не мне рассказывать, но в пьяном угаре можо всё!!!

Народ всеравно ктото должен быть первым!!!

Предлагаю организовать встречу 24 марта!!!!

Выбирайте место, предлогайте варианты!!!!

:cray::blink:

Поделиться сообщением

МДЯ....НУ И НАРОД ПОШЁЛ...КОГДА СПРАШИВАЛИ ПОЙДЁТЕ ИЛИ НЕТ - ВСЕ ПРЯМ ОБПИСАЛИСЬ, ТИПА ДА - ВСТРЕТИТЬСЯ ЭТО ПРИКОЛЬНО...А КАК УЖЕ РЕШАЕМ ГДЕ И КОГДА - ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ...ЖУТЬ ПРОСТО... :)

Поделиться сообщением

на Мрсква-реку...туда в глубь и по шашлычкам прикольнуться

мне больше этот вариант нраится :)

можно и в бар конечно , но в какой ?

Изменено пользователем дюша 4Х4

Поделиться сообщением

мне больше этот вариант нраится

можно и в бар конечно , но в какой ?

С шалычками я боюсь получиться жесть!!!

На первый раз подойдет кафе!!!

Надо познакомиться!!!

Неужели никто незнает кафешек прикольных!!! А?

Поделиться сообщением

С шалычками я боюсь получиться жесть!!!

На первый раз подойдет кафе!!!

Надо познакомиться!!!

Неужели никто незнает кафешек прикольных!!! А?

БАР...ЛИЧНО Я ЗНАЮ ШАГ+ НО ТАМ ДОРОГО, ПОТОМ СТАРЫЙ ГОРОД - Я ТАМ ЧАСТЕНЬКО ЗАВИСАЮ - ТОК ПОМЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ, НУ И СПОРТ БАР - ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ВОТ... :lol:

Поделиться сообщением

БАР...ЛИЧНО Я ЗНАЮ ШАГ+ НО ТАМ ДОРОГО, ПОТОМ СТАРЫЙ ГОРОД - Я ТАМ ЧАСТЕНЬКО ЗАВИСАЮ - ТОК ПОМЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ, НУ И СПОРТ БАР - ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ВОТ...

angelowka, Шаг+, ето что и где? Подробней пишите!!!

Поделиться сообщением

angelowka, Ну, блин, ты сказала.. шаг плюс.. Это не шаг, а ХАЧ+.. туда (имхо) приличные люди не ходят! А старый город это что?

Поделиться сообщением

angelowka, Ну, блин, ты сказала.. шаг плюс.. Это не шаг, а ХАЧ+.. туда (имхо) приличные люди не ходят! А старый город это что?

ХАЧ+ отпадает!!!!

Согласны?!

Что есть ещё?

Поделиться сообщением

я предлогала в нашем районе...не знаю, что ещё...мне тут сказали, что КРУЖКА вроде ничё так барчик (около метро Кожуховская)...но я там ни разу не была...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас