ManticorA

Лучшие ударники планеты Земля

Рекомендованные сообщения

Над Гроллом смеются все более менее уважающие себя ударники...наверное ты кроме Нирваны и не слушаешь ничего...

Я уверен что в ближайшем будущем именно Грол будет барабанить в Led Zeppelin а твои пересмешники сасать.

Поделиться сообщением

И чё что он будет там стучать? Пффф Сасать!

Поделиться сообщением

Дэйв Ломбардо, Майк Портной. Хотелось написать что-нибудь пооригинальнее, но истина оказалась дороже... :-(

Поделиться сообщением

=)

Поделиться сообщением

Uli Kusch,Mike Terrana (скоростной,блин =)),Stian Lindaas Kristoffersen,Dirk Verbeuren...да их полно =)))каждый хорош по-своему.Какую достойную банду не возьми - все ударники виртуозны в том, что они в данный момент играют =)Я думаю, что тут нет идеала,имхо.

Поделиться сообщением

Джазовые прогрессив барабанщеги

Старая школа: Бадди Рич ( выступал вместе с музыкантами Фрэнка Синатры)

Современный: Марко Миннеман ( выступал и записывался с такими исполнителями, как : Пол Гилберт, Нена, Удо Линденберг, H- Blockx, Mike Кенолли, FFW , Джанна Наннини, Nina Hagen, Necrophagist, Kreator) :lol:

Поделиться сообщением

Кози Пауэлл и Винсент Эписс

На мой субьективный взгляд,они если не лучшие,то одни из самых лучших.

Тем не менее,Ломбардо,Портного,Террану,Бонэма и остальных вполне уважаю,и техника их игры мне нравится.

Гроллом не проникся.Ульриховские "кастрюли" никогда не замечал (и ты знаешь,теперь понимаю,что немного потерял)

Поделиться сообщением

Chris Adler(Lamb of God). Слышал он обошел барабанщика из слипкнота. Кому интересно у него есть свой фест....со своим братом

Ну и ещё нравится барабанщик из Faceless

Изменено пользователем ворон доктор кул

Поделиться сообщением

Я решил поднять данную тему, т к очень люблю зрелищные драм соло, хлебом не корми... Кто же идеал??? Кто долбит так, что мало не покажется?)) Спрашивал у многих знакомых, любителей ТЯЖЕЛОЙ музыки. Все единодушно говорят - ударник Slipknot. Ну хоть ты режь их))). Опять за свое, пардон)). Прошу не упомянать МАЗАФАКУ и ударника Slipknota, естественно, ибо тошнит уже...

Вот для меня,например, лучший из лучших - Майк Террана(кто не знает - Mike Terrana, ex-Rage, Masterplan, Axel Rudi Pell. BOB на youtube). Потрясающая техника. Обалденные соло. Мастер, что ж поделаешь. Один из моих кумиров) А теперь слово предоставляется Вам))))

Да Майк Террана великолепно играет, мне тоже понравилась его игра на одном из видеоконцертов, но я остаюсь поклонником Нико Макбрайна.

Поделиться сообщением

Я решил поднять данную тему, т к очень люблю зрелищные драм соло, хлебом не корми... Кто же идеал??? )

John Henry Bonham.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас