Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ManticorA

Лучшие ударники планеты Земля

Рекомендованные сообщения

"Самый классный драммер - Томми Ли из Motley Crue"

Ага, пох на творчество, но яб их трахнул :)

еще бы Poison перетрахал бы, Van Halen и Twisted Sister :)

Поделиться сообщением

"Самый классный драммер - Томми Ли из Motley Crue"

Ага, пох на творчество, но яб их трахнул ;)

еще бы Poison перетрахал бы, Van Halen и Twisted Sister :)

Ну у каждого свои вкусы.

Кто-то любит трахать Ли, кто-то Ламбардо.

Поделиться сообщением

Ну у каждого свои вкусы.

Кто-то любит трахать Ли, кто-то Ламбардо.

Да не ;)

я просто угораю над Глэмом и их видом :)

Поделиться сообщением

хотелось бы вспомнить ударного из Бони-М особенно композицию 1978г. "Ночной полёт на Венеру" Помню пытались в том же году повторить на репетиции школьного ансамбля... не доходя до середины у ударного вылетали из рук продолжения его конечностей.

Поделиться сообщением

хотелось бы вспомнить ударного из Бони-М особенно композицию 1978г. "Ночной полёт на Венеру" Помню пытались в том же году повторить на репетиции школьного ансамбля... не доходя до середины у ударного вылетали из рук продолжения его конечностей.

Возможно, дело вовсе не в сложности ударной партии, а в непрофессионализме повторяющего. Ничего там такого сложного у этой группы я никогда не наблюдал <_<

Поделиться сообщением

Возможно, дело вовсе не в сложности ударной партии, а в непрофессионализме повторяющего. Ничего там такого сложного у этой группы я никогда не наблюдал :rolleyes:

в попсе пусть даже качественной ничего сложного и гениального быть не может...это музыка для мас она легко исполняема и усваема по определению

Поделиться сообщением

в попсе пусть даже качественной ничего сложного и гениального быть не может...это музыка для мас она легко исполняема и усваема по определению

Аббу, например, я считаю очень талантливой и даже гениальной группой - хотя никогда не слушаю эту музыку. Просто чувствую, что они на голову выше других - были и остаются.

А в общем, конечно, популярная музыка, конечно, не блещет инструментальными партиями

Поделиться сообщением

Аббу, например, я считаю очень талантливой и даже гениальной группой - хотя никогда не слушаю эту музыку. Просто чувствую, что они на голову выше других - были и остаются.

А в общем, конечно, популярная музыка, конечно, не блещет инструментальными партиями

... И тут мне на ум приходит тысячи примеров... БЛЕЩЕТ И ЕЩЕ КАК! А как же БЫДЛЗ?? А как же мой любимый СТИНГ? Хоть мне и часто приходится защищать от ярлыка "попса", но не признавать факта его популярности не имею права :D Даже русские, наконец, научились делать хорошо арранжированные, качественные композиции. Опять же повторюсь, для каждого свой гений, а поп-музыка гениальна уже тем, что она легка для восприятия и редко утомляет.

Поделиться сообщением

simona29, джавад канешн хороший мужыг) но низнаю даж лучший не лучший... он фанк играет... в своем деле конечно лучший)) а в целом ХЗ

Поделиться сообщением

Видео конечно Попсовое... в смысле засмотрено до дыр, но оно мне очень нра!

Поделиться сообщением

John Henry Bohnam

Уникальный мужик... Мастер своего дела

Жаль только, что так нелепо закончилась его жизнь...

Поделиться сообщением

Мазуркевич ухх! )))))

на самом деле очень крут Винни Поул из Пантеры.

если говорят про гениальных барабанщиков, в голове только его имя возникает.

Поделиться сообщением

Джон Бонем - энергия

Майкл Портной - техника

эти, на мой взгляд, любому фору дают )))

но это мое мнение

А так - главное, чтобы у каждого был барабанщик на свой вкус

Поделиться сообщением

Портной, может, и техничен, тут я не спорю, но совершенно безвкусен! Совершенно! Никакого чувства стиля... Тут его очень многие, менее одаренные, барабанеры делают.

Поделиться сообщением

Майк Террана(обожаю Axel Rudi Pell)

Очень нравится техника барабанщика годсмек и Сали Ерны(солист годсмек)...ибо их драм баттлы...это чтото...до костей берет)

хм...еще прет Яска(Children of Bodom)...оч зачетный мен.

А вообще когда барабанщик стучит неплохой и приятный для ушей ритм...меня это уже устраивает....потому что даже не самый крутой барабанщик может такой приятный ритм стукануть...что душе приятно)

Поделиться сообщением

Майк Террана(обожаю Axel Rudi Pell)

Ну, у Акселя он достаточно примитивно стучит, потому что Аксель диктатор, никому не даёт сочинять...

Его мастерство скорее всего на концертах Раге проявлялось... Ну ещё Artension есть.. Там он играл (и играет?)

Поделиться сообщением

Ну, у Акселя он достаточно примитивно стучит, потому что Аксель диктатор, никому не даёт сочинять...

Его мастерство скорее всего на концертах Раге проявлялось... Ну ещё Artension есть.. Там он играл (и играет?)

хм...честно хз...где он щас играет...вообще все участника Акселя уже столько групп поменяли)

а поповоду сочинять не дает...здесь скорее это не группа...а это именно сольный проект, но с громким именем и очень раскпученный

Поделиться сообщением

Как бы я не уважал господина Майка Террану, но стареет он, сдавать начинает и, видимо, пытается компенсировать это бесчисленным числом проектов...

Поделиться сообщением

Лучший по середине,а посерёдке как известно истина,за сим тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

И вправду.....Драк, закрывай, теперь можно... :DDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением

Над Гроллом смеются все более менее уважающие себя ударники...наверное ты кроме Нирваны и не слушаешь ничего...

вообще удивляюсь как таких барабанщиков лучшими можно называть...ну Ульрих еще хотя бы можно понять..но Гролл...без комментариев...

Поделиться сообщением