Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SharLe

Бесплатные корты

Рекомендованные сообщения

В Москве существуют бесплатные корты, обычно асфальтовые и без сеток, предлагаю сюда скидывать по ним информацию...Если кто знает адреса бесплатных кортов, кидайте сюда их адреса))

Поделиться сообщением

на асфальте играть не рекомендуется: летят мячи, обувь, да и суставы изнашиваются :rolleyes:

из первого, что пришло на ум - 24-я СДЮШОР (м. Пролетарская или Площадь Ильича). там вроде корта 3 было. плюс существует множество заброшенных кортов

Поделиться сообщением

По районам есть много коробок с размеченными кортами. Правда состояние оных довольно убогое.

Но для сельской местности сойдет

Поделиться сообщением

По районам есть много коробок с размеченными кортами. Правда состояние оных довольно убогое.

Но для сельской местности сойдет

к примеру у насв царицино.

Поделиться сообщением

на асфальте играть нельзя...

категорически.

можно разммятся у стенки но играть противопоказано для здоровья... суставы, падения и так далее...

Поделиться сообщением

Есть корты с хз каким покрытием))ятам играю!ПОкрытие черное похоже на резину забыл как называется!Огороженная площядка состоящяя из 3 кортов тока со столбами!Сетку нуно свою"!Находиться на водном стадионе рядом с МГТУГА(гражданской авиации)если не ошибаюсь это тих нолвый корпус"!Точный адрес не помню но там достаточно спросить выходящих студентов де тут корты!Я думаю они знают!Если надо выложу более точный адрес!

Поделиться сообщением

Есть корты с хз каким покрытием))ятам играю!ПОкрытие черное похоже на резину забыл как называется!Огороженная площядка состоящяя из 3 кортов тока со столбами!Сетку нуно свою"!Находиться на водном стадионе рядом с МГТУГА(гражданской авиации)если не ошибаюсь это тих нолвый корпус"!Точный адрес не помню но там достаточно спросить выходящих студентов де тут корты!Я думаю они знают!Если надо выложу более точный адрес!

Лучше перейти на баскетбол или дворовый футбол т.к. есть много бесплатных площадок.

Теннис априори платный вид спорта и лучше не начинать если уж нет средств.

Поделиться сообщением

Лучше перейти на баскетбол или дворовый футбол т.к. есть много бесплатных площадок.
Тем более, что во дворах появилось немало площадок с резиновым покрытием.

Поделиться сообщением

Привет! я с форума бутово

предлагаю сыграть в большой теннис

vkontakte.ru/sweetdron

Знаю где можно бесплатно поиграть

Поделиться сообщением