Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hakkinen

Формула-1 Сезон 2007

Кто станет чемпионом Мира?  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не стоит еще забывать и того, что тесты -это одно, а квалификация и тем более гонка - совсем другое. Именно там и выяснится относительная сила всех команд, а на тестах каждый преследовал свои задачи. Тем более кондиции трассы были непостоянны.

Поделиться сообщением

Да но они показывают относительное состояние команд.

Поделиться сообщением

Даёшь в опрос камикадзе !

13 Такума Сато Super Aguri Honda 1:29.009 + 0:01.656

:rolleyes::P все стояли Сато ехал !

Поделиться сообщением

Да но они показывают относительное состояние команд.

Тогда в чем разница между относительной силой команд и относительныым состоянием команд, раз ты их различаешь?

Поделиться сообщением

ValeRossi, ну вот уже менее чем через 9 часов все увидим! Ура! :lol:

Поделиться сообщением

Тогда в чем разница между относительной силой команд и относительныым состоянием команд, раз ты их различаешь?

Я имел ввидупрактаку и свободные заезды.

а квалификация и тем более гонка - совсем другое. Именно там и выяснится относительная сила всех команд,

А вот что ты имел ввиду под относительной силой ,как мне показалось

Поделиться сообщением

Гран При Австралии : Пресс-конференция в пятницу Если кому интересно... :lol:

В чем я сомниваюсь... Кому интересно сюды...

Поделиться сообщением

Ну что ж первая квалификация завершена! Кими Райконнен выиграл! Жалко Массу, конечно, но ничего, должен прорваться :P ...

Итоги:

1-10 места - qual_1_10.rar

11-22 места - qual_11_22.rar

Поделиться сообщением

Ну что ж первая квалификация завершена! Кими Райконнен выиграл! Жалко Массу, конечно, но ничего, должен прорваться :P ...

Итоги:

1-10 места - qual_1_10.rar

11-22 места - qual_11_22.rar

Ну, ломаютя опять не те... Чую, если и будет выигрывать Алонсо, то только на чужих проблемах... :P

Коментаторы коментируют слаженно, но взбесило,что они и правил не знают, которые еще с прошлого сезона действуют...

Интересно давно ли они узнали, что алонсо перешел в McLaren...

Поделиться сообщением

Ну, ломаютя опять не те... Чую, если и будет выигрывать Алонсо, то только на чужих проблемах... :P

Коментаторы коментируют слаженно, но взбесило,что они и правил не знают, которые еще с прошлого сезона действуют...

Интересно давно ли они узнали, что алонсо перешел в McLaren...

Меня комметаторы прикололи под конец квалификации - самый напряг, вот-вот победитель должен определиться, а они вместо обсуждения гонки ударились в воспоминания давно минувших лет...Но в целом, я ожидал, что будет хуже :P , правда с Поповым, безусловно, ни в какое сравнение...

По квалификации понравились Хэмильтон и Хайфельд - интересно будет в гонке их возможности посмотреть (на счет Хайфельда большие сомнения :P )

Поделиться сообщением

По квалификации понравились Хэмильтон и Хайфельд - интересно будет в гонке их возможности посмотреть (на счет Хайфельда большие сомнения :P )

Я думаю, скорее будет борьба между Хайдфельдом и Алонсо, чем между Алонсо и Райконеным...

Впрочем, многое решит старт :P

Поделиться сообщением

Как видите то что показывал на тестах Масса, не подтвердилось в квалификации.

А Кими как всегда лучший. :)

Поделиться сообщением

Да непоказал из-за поломки !Самый сюрприз для меня стал Сато прорыв года ппц!

Поделиться сообщением

А почему никто не выделил Сато 10 место для их машины это круто, особенно если учесть проблемы Хонды.

Удивило БМВ не ожидел столь высоких результатов,но в гонке думаю они не удержатся на верху.

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, ладно проехали, забей, но ты не объяснил.

Ну что можно сказать.... Масса ДаДаДА!!! Макларен что-то непонятно, похоже, что они самые быстрые на легкой машине, а вот с топливом почему-то проигрывают Феррари. Или у Кими меньше топлива? БМВ теперь ясно, что они в тройке лучших - потрясающий прогресс! Но в гонке увидим, насколько они надежны. Что-то там протесты назревают, и правильно! Надо дисквалифицировать Супер Агури, а то это бред, когда они едут быстрее заводской Хонды!! Вобщем надеемся на на борьбу между Алонсу и Райкконеном. Фернандо желаю удачи!!!!

Поделиться сообщением

забей, но ты не объяснил.

Чего я должен объяснить,скажи сейчас объясню.

Поделиться сообщением

забей, но ты не объяснил.

Поделиться сообщением

Фернандо желаю удачи!!!!

Она всегда с ним...

Ты же за Райкконена,лучше бы ему удачи пожелал- она ему больше нужна... :)

Поделиться сообщением

Она всегда с ним...

Ты же за Райкконена,лучше бы ему удачи пожелал- она ему больше нужна... B)

Я за Макларен и Райкконена, но поскольку Кими в ненавистной мне команде, то придется против него болеть.

А его неудача перешла на Массу :)

Поделиться сообщением

Я за Макларен и Райкконена, но поскольку Кими в ненавистной мне команде, то придется против него болеть.

А его неудача перешла на Массу :)

Кстати да,я тоже заметил это... B) Но не жирно ли Алонсо 3 титула подряд,особенно если 3-й он опять выиграет на проблемах Кими? :)

Кими изменит команду Феррари, Феррари стала такой после того, как туда пришел Шумахер...

Поделиться сообщением

Тогда почитай повнимательнее те посты. Если вкратце, то: я тогда написал, что относительная сила команд выяснится только после квалы и гонки (т.к. на тестах и практике у кого то больше топлива, у кого то меньше и тд), ты с этим согласился, но сказал вдруг что зато практика позволяет выяснить относительное состояние команд. То есть ты считаешь, что практика не показывает относительной силы команды, но показывает относительное состояние команд, так вот что это такое - относительное состояние, раз ты его отличаешь от относительной силы??? Я, например, не отличаю...

Поделиться сообщением

Затянули выпуск Массона вон у ральфа тож с коробочкой чёт было но починили да я думаю у Массы тоже самое было а из-за того что тянут кота за я.ца и слили Массу

п.с хотя точно ненаю насчёт поломки инэт еще неоплатил :):)

Поделиться сообщением

Тогда почитай повнимательнее те посты. Если вкратце, то: я тогда написал, что относительная сила команд выяснится только после квалы и гонки (т.к. на тестах и практике у кого то больше топлива, у кого то меньше и тд), ты с этим согласился, но сказал вдруг что зато практика позволяет выяснить относительное состояние команд. То есть ты считаешь, что практика не показывает относительной силы команды, но показывает относительное состояние команд, так вот что это такое - относительное состояние, раз ты его отличаешь от относительной силы??? Я, например, не отличаю...

Эта наша дискуссия бред я уже запутался в том,кто что считает на счет это присловутой относительной силы или состояния.

Могу сказать одно Хамильтон завтра будет на подиуме.

Затянули выпуск Массона в

но Феррари всегда так делали, поздно выпуская своих пилотов.

Поделиться сообщением

Могу сказать одно Массе завтра ппц прорываться если ток Сато неподкупили -)

Ну поздно выпускают большинство топ команд ну неповезло у всех бывает -)

Завтра посмотрим реальную расстановку сил

Поделиться сообщением

Кстати да,я тоже заметил это... :) Но не жирно ли Алонсо 3 титула подряд,особенно если 3-й он опять выиграет на проблемах Кими? :)

Кими изменит команду Феррари, Феррари стала такой после того, как туда пришел Шумахер...

Феррари была такой и до него! Просто это реже выражалось. Но они всегда занимали в Формуле особое положение, и при случае не упускали возможности напомнить об этом разными способами.

Алонсо...опять проблемы Кими... второй титул Алонсо добыл, когда Макларен ни на что не претендовал, даже если б у Кими не было проблем! Первый титул - да, проблем у кими было много. Ну что ж, тогда можно желать чемпионство Хэмилтону!

Поделиться сообщением

Ну что ж, тогда можно желать чемпионство Хэмилтону!

Что я и делаю.

Даешь самого молодого чемпиона.

Поделиться сообщением

НэТ даёшь Кими кубАк он зослужил и так ему невезло !!!!

Поделиться сообщением

Затянули выпуск Массона вон у ральфа тож с коробочкой чёт было но починили да я думаю у Массы тоже самое было а из-за того что тянут кота за я.ца и слили Массу

п.с хотя точно ненаю насчёт поломки инэт еще неоплатил

Массу уже б не починили, т.к. он ОСТАНОВИЛСЯ НА ТРАССЕ, в отличие от Ральфа, так что ему в любом случае не разрешили бы больше выезжать в квалификации - внимательнее читаем правила!

Эта наша дискуссия бред я уже запутался в том,кто что считает на счет это присловутой относительной силы или состояния.

ну так я и сказал забей.

Даешь самого молодого чемпиона.

и самого черного :)

Ни мне, ни вам: Ковалайнен.... :):):)

а почему тогда не Сутил? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.