Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Don_

группа "Бутырка"

Рекомендованные сообщения

Решил и тут отписаться.

Группу эту не слушаю, типичный блатняк, если это не так, тогда пускай им не будет, ибо их творчество изучил поверхностно. Могу сказать только, что на одном сайте, вроде мп3реал, их стиль оценили как Авангард, хм...даж не знаю, что и сказать.

Поделиться сообщением

Не понимаю я вас раз слушает шансон, значит, сидел бред, да и только

Шансон опускает Россию опять бред, чем и как? как сказал Михаил круг, когда ему репортеры задавали каверзные вопросы один кругу говорит что якобы Михаил пропагандирует романтику тюрьмы на что Михаил ответил я еще не про одного не слышал чтобы, когда подсудимому давали последнее слово, он встал и сказал я послушал песен круга и совершил преступление бред, да и только музыка здесь не, причем всё зависит от человека, если человек может совершить преступление он его совершит и под Бетховена и под Моцарта

Про название шансон круг сказал, что не один из исполнителей не приемлет слово шансон они его призирают, например Высоцкий называл это дворовый романс призирают по тому, что французский шансон не дальше взошол, чем бутылки рома на столе

В России пол страны сидели и сколько сидят за не за что, а как Мишины убийцы ходят на свободе и спокойно живут

По поводу как тут одни личности выражаются, что слушают шансон одноклеточные и только это типа люди слушающие шансон могут думать только с точки зрения воли не воли опять бред и обычное оскорбление с Россией с позиции воля не воля поговорила власть и уже пора говорить с точки зрения закона

Или тут один умник обговнял стих намекнув, что его написало одноклеточное создание так ты своё напиши и нам дай почитать, а мы посчитаем, сколько у тебя клеток или слабо? писать не умеешь? фантазии может, не хватает? я вообще в трансе от многих сообщений, в том числе и модераторов такие сообщения могут оставить только лица лет 15 -17 вы к папе с мамой подойдите и спросите, как они относятся к шансону

Да вообще в России всегда хватало, как и везде пустых критиков

Кому не нравится шансон, зачем здесь писать, если вы судите по обычным беспредельщикам которые жрут семечки за папины с мамиными деньгами и плюют себе под ноги, а потом ходят по это блевотине и ищут, кого бы кинуть на бабло и потом себя считают авторитетами? с такими темпами можно обговнять любую музыку любова стиля и направления!!!

Поделиться сообщением

дада)) все сидят за ни за что))

муеплеты и блатняк этот дикий ваще запретить стоит...

Поделиться сообщением

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Я НАПИСАЛ МНОГИЕ, ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО ПРОМОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШ!

И мат надо скрывать полностью и кто из нас еще быдло без оскорблений не могут на большее мозгов не хватает!!!

Поделиться сообщением

Не понимаю я вас раз слушает шансон, значит, сидел бред, да и только

Шансон опускает Россию опять бред, чем и как? как сказал Михаил круг, когда ему репортеры задавали каверзные вопросы один кругу говорит что якобы Михаил пропагандирует романтику тюрьмы на что Михаил ответил я еще не про одного не слышал чтобы, когда подсудимому давали последнее слово, он встал и сказал я послушал песен круга и совершил преступление бред, да и только музыка здесь не, причем всё зависит от человека, если человек может совершить преступление он его совершит и под Бетховена и под Моцарта

Про название шансон круг сказал, что не один из исполнителей не приемлет слово шансон они его призирают, например Высоцкий называл это дворовый романс призирают по тому, что французский шансон не дальше взошол, чем бутылки рома на столе

В России пол страны сидели и сколько сидят за не за что, а как Мишины убийцы ходят на свободе и спокойно живут

По поводу как тут одни личности выражаются, что слушают шансон одноклеточные и только это типа люди слушающие шансон могут думать только с точки зрения воли не воли опять бред и обычное оскорбление с Россией с позиции воля не воля поговорила власть и уже пора говорить с точки зрения закона

Или тут один умник обговнял стих намекнув, что его написало одноклеточное создание так ты своё напиши и нам дай почитать, а мы посчитаем, сколько у тебя клеток или слабо? писать не умеешь? фантазии может, не хватает? я вообще в трансе от многих сообщений, в том числе и модераторов такие сообщения могут оставить только лица лет 15 -17 вы к папе с мамой подойдите и спросите, как они относятся к шансону

Кому не нравится шансон, зачем здесь писать, если вы судите по обычным беспредельщикам которые жрут семечки за папины с мамиными деньгами и плюют себе под ноги, а потом ходят по это блевотине и ищут, кого бы кинуть на бабло и потом себя считают авторитетами? с такими темпами можно обговнять любую музыку любова стиля и направления!!!

Абсолютно прав даже добавить нечего!!! :lol:

Любой жанр имеет право на существование! А что касается шансона, то этот жанр будет всегда!!!!!!

Поделиться сообщением

admin255, я не против такой музыки. По мне - да, банально. Да, простейшие тексты. Да, три аккорда. По крайней мере это чьё-то творчество. Она (эта музыка) имеет право на существование. Но она не должна называть себя "шансоном", ибо это слово имеет совсем другоц смысл...

Поделиться сообщением

Да и вообще Шансон слушают люди под 40+. Не будуд же они бошками трясти под Слипкнот или под Драм энд Бейс колбасится. А попсы всегда и везде хватает.

Я лично исходя из своего возраста не слушаю Шансом, для меня это пока Дико, вот когда сткнет сорокетка, тогда еще и можно будет в компании со старыми друзьями собратся и под Шансон отдыхать (потомучто я думаю другой музыки и не надо уже будет)

Поделиться сообщением

ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ...кто построил все высотки в Москве.КАНАЛЫ москва волгодон метро в Москве вот оттуда эти песни....

Поделиться сообщением

я вообще в трансе от многих сообщений, в том числе и модераторов такие сообщения могут оставить только лица лет 15 -17 вы к папе с мамой подойдите и спросите, как они относятся к шансону

Молодец admin255,поставил модеров в угол.

SеrgiC Дата Apr 12 2007, 17:07

admin255, я не против такой музыки. По мне - да, банально. Да, простейшие тексты. Да, три аккорда. По крайней мере это чьё-то творчество. Она (эта музыка) имеет право на существование. Но она не должна называть себя "шансоном", ибо это слово имеет совсем другоц смысл...

Nei Дата Apr 13 2007, 02:09

Да и вообще Шансон слушают люди под 40+. Не будуд же они бошками трясти под Слипкнот или под Драм энд Бейс колбасится. А попсы всегда и везде хватает.

Я лично исходя из своего возраста не слушаю Шансом, для меня это пока Дико, вот когда сткнет сорокетка, тогда еще и можно будет в компании со старыми друзьями собратся и под Шансон отдыхать (потомучто я думаю другой музыки и не надо уже будет)

Поделиться сообщением

Товарищи!!! Сообщение не много не в тему, но хочется направить людей на другой ШАНСОН. Послушайте концерт Алксандра Новикова "110 лет Сергею Есенину". Скажите, где там "три акорда"? Про слова спрашивать не буду, так как стих полностью Есенинкие.

Поделиться сообщением

Ты вот осуждаешь Шансон, мол, он банален, скажи, а какая музыка не банальна???

Рэп?! В котором не три аккорда, а один, да и в песнях рифма напрочь отсутствует или может рок?! Где орут как психи в четной попытке перекричать музыку!

Скажи, а что изменится, после того как тебе стукнет 40? Поумнеешь?

Поделиться сообщением

Ты вот осуждаешь Шансон, мол, он банален, скажи, а какая музыка не банальна???

Рок.

Рэп?! В котором не три аккорда, а один, да и в песнях рифма напрочь отсутствует или может рок?! Где орут как психи в четной попытке перекричать музыку!

Рэп. Но не тот, который сейчас (хоть я и не слушаю). Рок. Если у тебя такое мнение о роке, то ты не прав. Хочешь слушать блатняк, слушай. Просто, мягко говоря, музыка интеллектом не блещет, как и большинство слушателей.

Поделиться сообщением

Рэп. Но не тот, который сейчас (хоть я и не слушаю). Рок. Если у тебя такое мнение о роке, то ты не прав. Хочешь слушать блатняк, слушай. Просто, мягко говоря, музыка интеллектом не блещет, как и большинство слушателей.

Хорошо, если я ошибаюсь насчет рока, скажи мне, ты сможешь его слушать после 30?

Поделиться сообщением

_Don_, да, и не только я. Рок это не обязательно рубилово и прочее, с чем он ассоциируется у тебя.

Поделиться сообщением

_Don_, да, и не только я. Рок это не обязательно рубилово и прочее, с чем он ассоциируется у тебя.

Зарубежный рок – это бесконечное рубилово! А вот в русском роке есть достаточно много нормальных песен! Но все они из раздела Лирика и имеют некоторое схотства с Шансонам!

Поделиться сообщением

Зарубежный рок – это бесконечное рубилово!

Послушай... я не знаю... Queen хотя бы. Или U2. Или The Beatles. Или что-нибудь ещё. Рубилова там как раз нет... Рубилово - это другое. Kreator например. Это уже не рок, а металл и прочее...

А вот в русском роке есть достаточно много нормальных песен! Но все они из раздела Лирика и имеют некоторое схотства с Шансонам!

Ну насчёт лирики согласен, насчёт шансона - нет... Слушают у нас такую музыку (шансон) в основном либо люди, посещавшие места не столь отдалённые, либо быдляки, либо гопники, либо просто недалёкие... Надеюсь, что ты не из них. Потому что, честно говоря, жанр этот в абсолютном своём большинстве крайне примитивен, как в плане музыки, так и в плане текстов.

Поделиться сообщением

достаточно послушать радио шансон что бы возникло стойкое к нему отвращение первая песня включеная в маршрутке в которой я ехал была что то аля - вася тяпнул лишнего и пошол на дело замочили васю поделом... и вобщем что то эдакое... славо богу скоро была моя остановка и мучался я не долго а то от 2-3 (от силы) аккордов у меня кипит мозг...

Хорошо, если я ошибаюсь насчет рока, скажи мне, ты сможешь его слушать после 30?

эээ а собственно какие проблемы? ;) у меня знакомый ему лет 35 женат, ребенок есть, спортом занимаеться, слушает и рок и метал уже лет 10... и нормальный дядя :)

и вобще такого не бывает проходиш барьер в 30 лет и тут же начинаеш слушать шансон...

Поделиться сообщением

шансон-это музыка абсолютно специфическая, она не развлекательная, это музыка для думающих людей. А покупательский спрос в большой мере определяется телевидением, что понятно. Мы же отлучены от него, ни один телеканал не показал юбилейный концерт Александра Новикова, что уж о других говорить?! Разве это не постыдно?! А ведь это целый пласт русской культуры! Ведь полноправно можно говорить о Новикове, как о Сергее Есенине нашего времени и жанра. А идет какое-то оболванивание аудитории каким-то бесполым зоопарком, ведь лиши их эфира, через год их забудут. Пусть любой попсовый исполнитель без единой ротации на телевидении и радио выстрелит своим альбомом, как это сделал в вое время Иван Кучин или Сергей Наговицын, я хочу на это посмотреть! Уже столько лет нет с нами Сергея Наговицына и Михаила Круга, а они из каждой машины звучат! Шансонные диск продаются стабильно, попса продается две-три недели на рекламной волне и все. А шансон продается стабильно, годами может продаваться один и тот же диск, их постоянно спрашивают и покупают новые и новые люди, открывшие себе эти песни.

Поделиться сообщением

AlCaponE, уважаемый) как так не развлекательная?

любая музыка развлекательна в той или иной мере и вобще все - живопись, стихи, музыка и.т.д. создано для своего рода развлечения... тот же театр...

а насчет думающих людей это вы уже что то загоняетесь... много ума не надо... по крайней мере те кто слушают шансон в основном люди недалекие которых я вижу переодически - водители маршруток, бывшие уголовные элементы разбогатевшие в 90, и всяческие антисоциальные элементы...

Поделиться сообщением

а насчет думающих людей это вы уже что то загоняетесь... много ума не надо...

Много ума не надо для того, что бы по барабану стучать да гитару надрывать некому ненужными выпендрежами! А песня придумать помимо ума нужен еще и талант!

по крайней мере те кто слушают шансон в основном люди недалекие которых я вижу переодически - водители маршруток, бывшие уголовные элементы разбогатевшие в 90, и всяческие антисоциальные элементы...

Мне вот интересна, как ты определил уровень их IQ?

Поделиться сообщением

_Don_, ой, так хочеться намекнуть на уровень твоего умтсенного развития, но не буду

1 - ха ну да на гитаре они выучили пару аккордов и все их творчество сводиться к этому, ну а некоторые вобще под фонограму поют...

тексты писать может кто угодно и довольно хорошие надо голову на плечах иметь, и тяготу к этому занятию...

насчет барабана ну ладно давай сядь за установку посмотрим что ты изобразиш)))) попробуй сыграть как ну банально Майк Портной, хотя что я тебе говорю ты всеравно его не знаеш...

2 по второму пункту

а что ты думаеш если бы у водителя был бы больший IQ стал бы он возить ржавую газель? я думаю нет а нашол бы себе нормальную работу... вывод iq меньше 30 процентов,

а бандюк ну много ума не надо выучить законы зоны и научиться пользоваться пистолетом...

я ответил на твои вопросы?

Поделиться сообщением

_Don_, тексты писать может кто угодно и довольно хорошие надо голову на плечах иметь, и тяготу к этому занятию...

Придумай если так проста!

_Don_, попробуй сыграть как ну банально Майк Портной, хотя что я тебе говорю ты всеравно его не знаеш...

Ты прав я его не знаю, а знаешь почему? Потому что он и его творчество мне безразлична!

_Don_,

а что ты думаеш если бы у водителя был бы больший IQ стал бы он возить ржавую газель? я думаю нет а нашол бы себе нормальную работу... вывод iq меньше 30 процентов,

Знаешь ты пойди и устройся на хорошею работу!!! А мы потом будем делать выводы сколка у тебя IQ?

_Don_, а бандюк ну много ума не надо выучить законы зоны и научиться пользоваться пистолетом...

я ответил на твои вопросы?

Знаешь это сложнее чем ты думаешь, там за каждое слова отвечать нужна! Такие как ты там долга не живут!

Поделиться сообщением

Скажи, а что изменится, после того как тебе стукнет 40? Поумнеешь?

А что? Чтобы слушать шансон, надо много ума иметь :lol:

Незнаю как ты представляешь свои 40лет, но я уж не думаю, что по тупею, просто за такой промежкток времени многое меняется, так же и взгляды на жизнь и музыку.

Просто вспоминаю отца, как он показывал свои фотки, где он был в косухе, с длинными волосами и на урале, ну и с мажком, он тогда металл слушал только. А щас в машине только шансон играет.

Много ума не надо для того, что бы по барабану стучать да гитару надрывать некому ненужными выпендрежами! А песня придумать помимо ума нужен еще и талант!

Вообщето эти люди как раз то и придумывают тексты своих песен, если ты еще не знал. (в отличиие от попкультуры.)

Поделиться сообщением

Знаешь это сложнее чем ты думаешь, там за каждое слова отвечать нужна! Такие как ты там долга не живут!

Адд... Вот еще угарчиГ))) :D

+10 за флуд

Поделиться сообщением

_Don_ твоя жизнь не удалась, пора признать это

и под звуки шансона заразить себя свинцовой болезнью!

желательно также заразить еще пару десятков таких как ты.

Поделиться сообщением

Адд... Вот еще угарчиГ))) :ok:

Необращай внимание, человек по мимо шансона и еще много фильмов насмотрелся ^_^

аля, Чиста пацан.

Сейчас он еще скажет, сколько он отматал в местах нестоль отдаленых.

Короче вывод напрашивается только один.

Пускай каждый слушает, то что ему нравится.

post-26382-1177446212_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Знаешь ты пойди и устройся на хорошею работу!!! А мы потом будем делать выводы сколка у тебя IQ?

Он-то устроится... А вот водила нет.

Это угроза? :)

_Don_, жжошь нереально... Сколько ходок? :)

Поделиться сообщением

В этом то и дело, шансон это музыка простых людей, музыка наших улиц. Люди с комнатным воспитанием наверно не знают, что в наших дворах всегда процветала уголовная романтика, тоесть как люди живут, о том они и поют

Поделиться сообщением

Адд... Вот еще угарчиГ))) :P

+10 за флуд

Что тебе в моей фразе показалась таким смешным???????

Смерть что-то ты рановато!!! B);)

Необращай внимание, человек по мимо шансона и еще много фильмов насмотрелся B)

аля, Чиста пацан.

Сейчас он еще скажет, сколько он отматал в местах нестоль отдаленых.

Вообще по себе людей не судят! Ну ладно, что сделаешь, если у человека такое высокое самомнение!

Он-то устроится...

Это еще спорный вапрос!

Это угроза? ;)

Эта причина переоценить сваи ценности и наконец начать думать что говоришь и говорить что думаешь!

Поделиться сообщением

Эта причина переоценить сваи ценности и наконец начать думать что говоришь и говорить что думаешь!

Дон, такое впечатление, что ты в тщетной попытке вытянуть в этой теме блятняк своей эрудированностью, которой нет, просто пишешь какие-то витиеватые мутные и якобы умные фразы...

Пиши по-русски и люди тебя поймут -)

Поделиться сообщением