Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svin1000

Лучший футбольный комментатор на ТВ

Лучший комментатор-журналист  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же меня бесят эти псквдо аналитики, особенно в последнее время таш чего-тотамсян, откуда вылез*?слушал радио, полчаса кидался энциклопедическими фактами про нхл, даже знает что семейные дела бродера. аналитик-юморист епт.

и меня продолжает бесить казаков. просто терепеть не могу(

Поделиться сообщением

по моему никогда опрос

не был более предсказуемее чем сейчас :)

уткин лучший и этим все сказано

один из немногих кто совмещает в себе

и литературный гений

и неплохую футбольную аналитику

и что не маловажно отличный тембр голоса

самый наверно знатный после марка (переводчика с мтв)

мне представляется опрос нужно было сделать на самые любимые его футбольные цитаты

аля

"почему так не годует зе роберто? где в правилах указано что можно бить зидана ногами?"

в остальном

градиленко

и твалтвадзе :)

Поделиться сообщением

Когда коментирует Гусев выключаю звук включаю музыку исмотрю .

Поделиться сообщением

Самый лучший просто без шансов Вася Уткин!!! когда он комент все иры интересные кто бы не играл! Самый худший это Маслаченко это ппц а не комнет вчера по НТВ + смотрел Спартак-Москва за 90 мин он уделил игре мин 5 ! а на ЛЧ помните когда он чемто подавился и 5 мин в эфире сидел кашлял в микр ))) !

Поделиться сообщением

Лучшие комментаторы - это Маслаченко, Черданцев, Андронов и Казанский и ниипет...)

и Вы получаете устное предупреждение за ваше НИИ. еще раз и репутация резко возрастет //Stroller

Поделиться сообщением

Жутко бесит в последнее время Казаков. Как ему вообще доверяют на спорте коментировать матчи? УГ какое-то имхо... Уж Стогниенко и Трушечкин в разыыы лучше.

Маслаченко тоже бесить начинает, честно говоря... Хотя раньше го слушал и вроде как ничего даже было

Поделиться сообщением

А что раньше Илюша не бесил?)))

Поделиться сообщением

Если один коментатор то Стогниенко,а если дуэт то запомнились Твалтвадзе и Талалаев на чемпионате мира 2006 года. :)

Поделиться сообщением

Стогниенко лучший из всех перечисленных. Всегда всё четко, всё по делу, грамотно ведет. Уткина послушать можно тупо для поднятия настроения - вечно чо-нибудь да ляпнет)) Никогда не забуду матч ЧИ 2008/2009 Реал - Атлетик по НТВ+.. "На табло написали, что выходит на замену у Реала Даниель Похеро, а на самом деле он Порехо(молодой, неизвестный воспитанник клуба) - вот Уткина понесло тогда..))) самое безобидное из того, что он сказал было "Я конечно понимаю, что им по на него, но не до такой же степени.. Мне например не всё равно" Через некоторое время фамилию на табло исправили и он вроде успокоился)) :D

Поделиться сообщением