Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вареник

Ищу тренажерный зал в нашем районе

Рекомендованные сообщения

Хороших залов на районе нет, тот что в доме творчества ужасен, но если ты не брюзга то можно и туда податся...а вообще есть неплохий залы в Марьино.

Поделиться сообщением

сейчас в доме творчества закрыли на ремонт !! А так неплохой спорт зал есть все что нужно ....давно туда хожу!!Щас ремонтик замутят и нармалек будет!

Поделиться сообщением

Да я тоже туда ходил, думаю скоро откроют есть еще на 1ой машиностроения там вроде целый центр, небыл но девушка знакомаю рассказывала что там ниче вроде

Поделиться сообщением

Да я тоже туда ходил, думаю скоро откроют есть еще на 1ой машиностроения там вроде целый центр, небыл но девушка знакомаю рассказывала что там ниче вроде

А где именно на машиностроения??

Поделиться сообщением

Хм как бы эта обьясчнить, ну знаешь где школа там олимпийская децка? вот почти на против неё, а вообще если найду то телефон их дам

Поделиться сообщением

На автозаводской есть спорткомплекс, там качалка, бассэйн и еще чето. Правда там дорого!

Поделиться сообщением

да все сделали ....только я там после ремонта не был еще )) надо будет сходить посмотреть ))

Поделиться сообщением

Есть тренажерный зал на 5-й Кожуховской. Там где находится "Кожуховский самбист". Кажется так называется спортивная организация. Тренажерный зал небольшой, всего несколько станков. Там места явно не хватает. Но на безрыбье... Что касается оплаты ничего не знаю. Есть еще в районе м. Дубровка. Минут 5 пешком. Кажется "Атлант" или "Атлон". Хороший тренажерный зал. 2 или 3 помещения со станками. Есть сауна. Есть даже зал типа актового. Абонементов не дают. Занятия с 11 утра и до 23 (?). Оплата 150 рублей занятие, без ограничения времени. Был недавно на разведке. В общем понравилось, но если с "самбистом" ничего не выйдет, то наверное буду ходить на Дубровку. В "медведь" (?) на Трофимова не заглядывал. Слышал, что там нет душевых кабин. Не понимаю как можно без таковых. Знакомые жаловались также на неприятный запах в помещении тренажерного зала. Может быть сейчас все по другому.

Поделиться сообщением

на дубровке "Аксон"!а не атлон))) прочитал все записи и советую посетить МЖК Кожухово!рядом со школой 1804-дом 2-х этажный с аркой посредине.зал поболе самбистов,но меньше ,чем в доме творчества,зато цивильнее!!!1 душ,народа пока мало ходит.приходите по будням с 4 до 8 ! мышчу можно покачать там)))

Поделиться сообщением

... советую посетить МЖК Кожухово!рядом со школой 1804-дом
Это где-то там где большие белые дома, где "пятерочка"?

Поделиться сообщением

Я в Планету Фитнесс хожу...
Не могли бы адреском поделиться? А то я чего то в нашем районе не видел такой "планеты"...

Поделиться сообщением

на машиностроение есть фитнес клуб ''комета'' называется прям в притык со школой 462 а напротив как уже сказали спортивный олимпийский комплекс что то вроде того

Поделиться сообщением

На улице перта ромнова метро Кожуховская Сомбисты бывает я хожу

Поделиться сообщением

А сколько стоит на 1ой машиностроения?

До 18лет - 1300руб и ходишь месяц хоть каждый день

Старше 18 лет - 1500руб.

Также есть абонементы на определенное кол-во занятий, но не понмю сколько стоят они :P

Поделиться сообщением

Цитата(LeоpolD @ Aug 26 2007, 00:43)

А сколько стоит на 1ой машиностроения?

До 18лет - 1300руб и ходишь месяц хоть каждый день

Старше 18 лет - 1500руб.

Также есть абонементы на определенное кол-во занятий, но не понмю сколько стоят они

спасибо, а не подскажишь ещё часы работы?))

Поделиться сообщением

по будням - не знаю точно со скольки, но в 15-00 уже точно работает и до 10 вечера :( По выходным не знаю, был там днем по субботам и воскресеньям ;)

Там кстати в 10 приходят какая-то группа "нариков" - типа йоги у них что-то и зажигают ароматические свечи :)) Еще просят не шуметь :) просто многие грушу долбасят))

Поделиться сообщением

по будням - не знаю точно со скольки, но в 15-00 уже точно работает и до 10 вечера :) По выходным не знаю, был там днем по субботам и воскресеньям :)

Там кстати в 10 приходят какая-то группа "нариков" - типа йоги у них что-то и зажигают ароматические свечи :)) Еще просят не шуметь :) просто многие грушу долбасят))

Спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением

на дубровке "Аксон"!а не атлон))) прочитал все записи и советую посетить МЖК Кожухово!рядом со школой 1804-дом 2-х этажный с аркой посредине.зал поболе самбистов,но меньше ,чем в доме творчества,зато цивильнее!!!1 душ,народа пока мало ходит.приходите по будням с 4 до 8 ! мышчу можно покачать там)))

Народ, а на какой улице этот МЖК Кожухово. И скока по деньгам за раз выходит? Я бы мышчы покачал бы ))))

Поделиться сообщением

как бы ап темы... там где в МЖК бассей открыли тренажерки не появилось случаем? :)

Поделиться сообщением