Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishelli

Магдалена Нойнер

Рекомендованные сообщения

Магдалена Нойнет стала победительницей Juniorsportlerin des Jahres (это аналог Champion des Jares только для молодых спортсменов). Лучшего спортсмена выбирали по 100 пунктам, Лена соответсвовала 97 и обошла саночницу Натали Гайзенбергер и Лену Шенеборн (пятиборье)

Лично Магдалена не смогла присутствовать на церемонии, т.к. сейчас находится на сборах в Муонио, вместо нее было видеопослание .

Поделиться сообщением

А мне больше симпатичны Глагов, Мальгина.. Она мой так сказать..кумир =)

А про фотку после финиша... я вот после финиша фиолетовая =()

кто-то устает, а у кого-то энергии очень много...как у нойнер...

Поделиться сообщением

Ребят, не спортьте насчёт "фото после финиша" - они все отлично выглядят уже спустя минуту-другую! Это как очевидец говорю. И Лена в том числе! Очень красивая, обаятельная, талантливая и отзывчивая девушка! Потрясающий человечек! И зачем выбирать - за кого болеть - либо наши, либо нет. Можно объединить усилия и болеть за всех, кто нравится! Та же Катя Юрьева абсолютно адекватно отнеслась к поклонникам Нойнер из России. Так что спорить не нужно - нравится Лена - болейте за неё:rofl: Тем более, это не такое скучное занятие - самая непредсказуемая спортсменка!!))))

Поделиться сообщением

Ребят, не спортьте насчёт "фото после финиша" - они все отлично выглядят уже спустя минуту-другую! Это как очевидец говорю. И Лена в том числе! Очень красивая, обаятельная, талантливая и отзывчивая девушка! Потрясающий человечек! И зачем выбирать - за кого болеть - либо наши, либо нет. Можно объединить усилия и болеть за всех, кто нравится! Та же Катя Юрьева абсолютно адекватно отнеслась к поклонникам Нойнер из России. Так что спорить не нужно - нравится Лена - болейте за неё:lol: Тем более, это не такое скучное занятие - самая непредсказуемая спортсменка!!))))

Полностью с тобой согласен, наверно спортсмены профессионалы просто быстро восстанавливаются и на фото выглядят на 5 баллов. А у меня всё равно после гонки целый день кислые щи. :rolleyes:

Поделиться сообщением

а возможно они пытаются специально скрыть усталость, потомучто знают что их снимают сотни камер

Поделиться сообщением

Demon Z@P, смысл какой в этом? Когда они падают на снег на финише - ясно, что они устали. И все их видят такими. Просто организм привык к нагрузкам и восстанавливается быстрее, по крайней мере уже через 5 минут спортсмены и шутят, и улыбаются, и спокойно общаются с прессой. Работа такая - что поделать:blink: Но актёрски скрывать усталость... им не до этого.

Поделиться сообщением

Да они не скрывают усталость, вот когда звонят в прямом эфире брать интервью по телефону у наших, там прям бывает что они задыхаются пока разговаривают, а бывает что нормально, что зависит как на гонке выложишся.

Поделиться сообщением

Ребят, не спортьте насчёт "фото после финиша" - они все отлично выглядят уже спустя минуту-другую! Это как очевидец говорю. И Лена в том числе! Очень красивая, обаятельная, талантливая и отзывчивая девушка! Потрясающий человечек!

ты была на каком - то из стартов??

И зачем выбирать - за кого болеть - либо наши, либо нет. Можно объединить усилия и болеть за всех, кто нравится! Та же Катя Юрьева абсолютно адекватно отнеслась к поклонникам Нойнер из России. Так что спорить не нужно - нравится Лена - болейте за неё:D Тем более, это не такое скучное занятие - самая непредсказуемая спортсменка!!))))

Правильные речи, каждый болеет кто больше мил. За своих это понятно, но почему бы не повосхищатся талантами спортсменов из других стран.

Спасибо за тему, узнал про Лену много интересного:(

Да они не скрывают усталость, вот когда звонят в прямом эфире брать интервью по телефону у наших, там прям бывает что они задыхаются пока разговаривают, а бывает что нормально, что зависит как на гонке выложишся.

интересно, а Магдалене звонят после гонки )

а вообще не такие уж у них большие дистанции, что бы долго восстанавливаться, как мне кается.

Поделиться сообщением

Я думаю Лене тоже звонят только с немецкого телевидения. Дистанции здесь ни причём, можно и на 5 километрах очень устать и долго восстанавливаться.

Поделиться сообщением

ты была на каком - то из стартов??

Да, мы ездили на первый этап в этом сезоне в Контио. Большинство спортсменов оставили самые приятные впечатления!

И говоря о голосе по телефону - ведь кому-то буквально суют трубку, когда человек только поднялся со снега, а кто-то уже отдышался и потом с ним говорят. Ну и насколько сильно выложился на трассе тоже учитывается. Даже скорей - на финише. Ведь одни финишируют в гордом одиночестве, никуда не спеша, а другие на последних метрах пытаются обогнать соперников - конечно, в этом случае сил больше уходит.

Поделиться сообщением

Лена монстр, ей с мужиками тягаться можно, если конечно подровняет стрельбу на стойке. 21 год и такие успехи...

Поделиться сообщением

Магдалена Нойнер: вчера подумала заняться лыжными гонками, но сегодня поняла, что очень сильно люблю биатлон

Сегодня, 9 марта, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в женской гонке с общим стартом на 12,5 км второе место заняла немка Магдалена Нойнер. Почему промахнулась сегодня пять раз и что хотела сделать со своей винтовкой накануне после безобразной стрельбы в гонке преследования Магдалена Нойнер рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

«Сегодня я допустила сразу пять промахов – это, конечно, очень много, - сказала Магдалена Нойнер. - На мой взгляд, неудачной стрельбе способствовала не очень благоприятная погода – на стрельбище было очень ветрено. Но я очень быстро бегаю, и это помогло мне стать второй. Накануне в гонке преследования я сделала сразу семь промахов. Конечно, это меня очень огорчило. Я даже подумала (конечно, в шутку), чтобы выбросить свою винтовку и заняться лыжными гонкам. Но сегодня поняла, что очень сильно люблю биатлон».

Поделиться сообщением