Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishelli

Магдалена Нойнер

Рекомендованные сообщения

Юная и красивая биатлонистка Лена Нойнер

1152278062_13.jpg

Биография

Фамилия: Нойнер (Neuner)

Дата рождения: 9 Февраля 1987

Место рождения: Garmisch-Patenkirchen, 82467

Место жительства: Wallgau, 82499

Клуб: SC Wallgau

Рост: 165

Вес: 56

Языки: немецкий, английский

Профессия: сотрудник таможни

Семейное положение: не замужем

Семья: Отец - Пауль Нойнер, мать - Маргит Нойнер, братья - Пауль и Кристоф, сестра - Анна

Дебют в национальнрой команде Германии: 2003 г.

Личные тренеры: Bernhard Kroll

Тренер сборной команды: Uwe Mussiggang

Хобби: Музыка,плавание,мотоцикл

В биатлоне с 1996 года

Марка лыж: Fischer

Ботинки: Fischer

Одежды - Adidas

Сайт http://www.magdalena-neuner.de

Поделиться сообщением

Юная и красивая биатлонистка Лена Нойнер

Биография

Фамилия: Нойнер (Neuner)

Дата рождения: 9 Февраля 1987

Место рождения: Garmisch-Patenkirchen, 82467

Место жительства: Wallgau, 82499

Клуб: SC Wallgau

Рост: 165

Вес: 56

Языки: немецкий, английский

Профессия: сотрудник таможни

Семейное положение: не замужем

Семья: Отец - Пауль Нойнер, мать - Маргит Нойнер, братья - Пауль и Кристоф, сестра - Анна

Дебют в национальнрой команде Германии: 2003 г.

Личные тренеры: Bernhard Kroll

Тренер сборной команды: Uwe Mussiggang

Хобби: Музыка,плавание,мотоцикл

В биатлоне с 1996 года

Марка лыж: Fischer

Ботинки: Fischer

Одежды - Adidas

Сайт http://www.magdalena-neuner.de

хочу заметить что одежду она носит не Адидас, а Adidas Salomon.

Поделиться сообщением

хочу заметить что одежду она носит не Адидас, а Adidas Salomon.

Это одно и тоже .

P.S. ты хоть картинку бы не копировал в ответе. :)

Поделиться сообщением

Это одно и тоже .

P.S. ты хоть картинку бы не копировал в ответе. :)

нет, разница есть и большая, если интересно могу объяснить в чём.

Поделиться сообщением

Умница Лена :rolleyes: , бег как всегда на высоте и главное - ПОБЕДА. Перед гонкой мне наконец-то пришла открытка с автографом Лены))) и я поняла, что Лена победит))). Супер день, очередная сказка, великолепно)))

Удачного выступления Лене в масс-старте и конечно ПОБЕДЫ .

Поделиться сообщением

Если на наших биатлонисток нанести килограмм косметики, как на Нойнер на этой фотографии, они будут ничем не хуже... ;)

Поделиться сообщением

Если на наших биатлонисток нанести килограмм косметики, как на Нойнер на этой фотографии, они будут ничем не хуже... :)

А как тебе эта фотка сразу после гонки :huh:

post-5739-1173733360_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Solitude
нет, разница есть и большая, если интересно могу объяснить в чём.

Мне правда очень интересно!

Так сказать для общего развития.

Если не трудно в рамках этой темы объясните!

А как тебе эта фотка сразу после гонки wink.gif

Очень симпатичная девушка :wacko:

Поделиться сообщением

На недавно прошедшем чемпионате мира юная таможенница из Германии подарила себе три золотые медали

Уже в 16 лет Лена, как сама себя называет спортсменка, показывала в биатлоне результаты, позволявшие включить ее в состав первой сборной страны. Но тренеры не форсировали события, и на взрослые соревнования она попала только в прошлом сезоне. «Сначала я была счастлива уже тем, что мне позволили стартовать на чемпионате мира, – говорит вчерашняя юниорка. – Теперь я иногда заглядываю в сейф, где лежат медали, чтобы убедиться, что они реальны».

Известно, что спортсмены часто возят с собой на соревнования различные талисманы. Но на чемпионате мира в Италии Лена и в этом плане оказалась оригиналкой. Талисман нашел ее сам. Недалеко от места, где жила немецкая женская сборная, обитал петух. Он каждое утро громким криком будил спортсменок тогда, когда считал нужным. «Сначала я думала, что гнусная птица не доживет до конца чемпионата, – смеется Лена, большая любительница поспать и самопровозглашенная лентяйка. – Я планировала убийство! Но потом решила, что именно этот петух накукарекал мне удачу».

10 лет без простуд

В шесть лет родители записали Лену в секцию лыжного спорта, а три года спустя кто-то из родственников подбил девочку и ее подружку на ознакомительную экскурсию по трассе биатлонистов. Первый опыт стрельбы из винтовки произвел на девятилетних барышень неизгладимое впечатление. «Конечно, тогда это был только аттракцион, но ощущение, что ты держишь оружие в руках, особое, – вспоминает Лена. – Мне так это понравилось, что я сейчас же перешла в секцию биатлона. Думаю, добиться успеха мне помогло и то, что за все годы тренировок я почти не получала травм. Даже простуды обходили меня стороной. С девяти лет мой тренировочный процесс шел без больших перерывов».

В сборной подругой и наставницей Лены стала Мартина Глагов.

– Очень интересно быть лично знакомой с кем-то, кто уже вошел в историю спорта, – говорит Нойнер. – Я учусь у Мартины не только на трассе, но и за ее пределами. Мне важен ее опыт: как не заболеть звездной болезнью, как держать репортеров на расстоянии от своей личной жизни. Мы с ней прекрасно понимаем друг друга». А вот сравнения с еще одной выдающейся биатлонисткой Урсулой Дизль юную чемпионку раздражают: «Я не хочу быть второй Уши. Я хочу быть единственной Леной Нойнер. Но это еще впереди, а пока моя цель – закрепиться в основном составе команды».

А рядом Франц

Следуя примеру старших подруг по команде, в частности Кати Вильхельм, Лена не торопится тратить призовые деньги. Она говорит, что ей ничего не нужно. «Одни только деньги не делают человека счастливым. Если я перестану получать удовольствие от биатлона, я сейчас же его брошу. Но пока я получаю удовольствие, ничто не мешает мне заодно откладывать деньги на будущее». В будущем Лена хочет стать социальным работником, помогать инвалидам, а на этом много не заработаешь.

После чемпионата на молодую спортсменку посыпались предложения сниматься для рекламы. «Я еще не решила, что хочу рекламировать. Скорее всего косметику или продукты, но в любом случае это будет то, что я сначала попробую на себе. Если мне понравится, соглашусь. И ни за какие деньги не буду сниматься обнаженной для мужских журналов».

К большому огорчению читателей мужских журналов, место рядом с Магдаленой уже занято. Ее бойфренда зовут Франц, он – восходящая звезда австрийского биатлона. «Я была готова к тому, что всех будет интересовать моя личная жизнь, – говорит спортсменка. – Но теперь беспокоюсь, не оставит ли меня это внимание совсем без личной жизни».

Поделиться сообщением

Мне правда очень интересно!

Так сказать для общего развития.

Если не трудно в рамках этой темы объясните!

Объясняю кратко:

разница в том что Адидас большая компания производящая много всякой всячины и по всему миру (основные места производства Китай, Индонезия, Россия.)

А Саломон что-то типо подшефной компании адидаса специализируещейся восновном на лыжной экипировке. Отличается качеством продукции т.к. производится преимущественно в Австрии.

Поделиться сообщением

Лена вновь первая !!! :lol:

Всё Лену сегодня ждет прокат по стадиону на оленях :)

P.S. Жаль что наши девчонки провалились

Видео со спринта (немец)

Поделиться сообщением

Чувствуется, что эра безвластия с уходом королевы биатлона Магдалены Форсберг подходит к концу,

и впереди нас ждет эпоха царствования Магдалены Второй. :D

7500.jpg

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лена - ты лучшая :P

МХГ нашел красивого героя

Трансляция на Спорте - лучше чем спринт но далеко до немцев . B)

Поделиться сообщением

А как тебе эта фотка сразу после гонки :)

Фото полюбому не сразу после гонки.

Поделиться сообщением

Фото полюбому не сразу после гонки.

Да уж, сразу после гонки они обычно лицом в снегу... ;)

Поделиться сообщением

Да уж, сразу после гонки они обычно лицом в снегу... :)

да я вот после гонки минут 15-20 валяюсь, а уж что про них говорить, им минут 30 минимум нужно чтоб более-менее в чувства прийти!

Поделиться сообщением

да я вот после гонки минут 15-20 валяюсь, а уж что про них говорить, им минут 30 минимум нужно чтоб более-менее в чувства прийти!

Какие 30 минут :) Сразу после гонки интервью , пресс-конференция. Просто они профессионалы своего дела.

Надеюсь Neuner и сегодня победит !! :)

Поделиться сообщением

Какие 30 минут :) Сразу после гонки интервью , пресс-конференция. Просто они профессионалы своего дела.

Надеюсь Neuner и сегодня победит !! :)

ага, конечно

интервью берут не сразу, минимум минут через 10

потом пресконференции и т.д. на час

а потом спят часов 12 минимум.

Поделиться сообщением

Да, этой гонкой - женским масс-стартом закончился сезон 2006/2007 у женщин.

Конечно очень жаль, что Лена только 8-я, но все же с 6-ю промахами это очень неплохо....

С огромным нетерпением буду ждать следующий сезон, где Лена будет одним из главных претендентов на БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛОБУС !

post-140515-1174245531_thumb.jpg

post-140515-1174245595_thumb.jpg

post-140515-1174245667_thumb.jpg

post-140515-1174245759_thumb.jpg

Поделиться сообщением

М-да немки стали ещё сильнее и особенно в эстафете. С ними становится очень сложно соперничать... :D

Поделиться сообщением

Это немка, она никогда не будет русской, она не говорит по-русски, ну и что, что она себя Леной называет? Так короче :unsure: Так что это наш противник в биатлоне. Она занимает места, на которых могли бы стоять наши.

А вообще это редкое талантище в таком возрасте. Это как Фелпс в плавании, Асада в фигурном катании, Кросби в хоккее и т.д. Жаль, что не наша!

Поделиться сообщением

Это немка, она никогда не будет русской

Причём здесь это. :D

Так что это наш противник в биатлоне. Она занимает места, на которых могли бы стоять наши.

А что нашим мешает побеждать Нойнер: , или вся сборная Германии :D

Поделиться сообщением

Причём здесь это. :D

Просто здесь кое-кто в таком тоне про нее говорит, что она почти "наша"

А что нашим мешает побеждать Нойнер: , или вся сборная Германии :D

Я про то, что если ты болеешь за Нойнер, то ты болеешь против россиянок. А что мешает им побеждать - это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением

Вот именно, Нойнер занимает места на которых могли быть наши спортсменки.

Поделиться сообщением

Вот именно, Нойнер занимает места на которых могли быть наши спортсменки.

За Россию болею само собой но почему бы не поболеть и за такой талант <_<

Кстати в России образовалось столько фан-клубов Нойнер что можно только позавидовать.

Поделиться сообщением

зато у немцев много фан клубов ахатовой..и вообще она наиболее популярна в мире из российских биатлонисток... зато у нас юрьева есть...ей бы не потеряться в следующем сезоне...как в свое время титовец и гусева... в период с 2004-2007гг биатлон покинуло настолько много биатлонисток, а новых все меньше и меньше... на уровне только бундесмарш ... зреет закат сборных франции и болгарии.. очень печально

Поделиться сообщением

Магдалена Нойнер: «Я хочу стать единственной и неповторимой»

Прямая линия читателей www.skisport.ru c Магдаленой Нойнер

http://skisport.ru/news/index.php?news=4454

Поделиться сообщением

Болею за ЛЕНУ с прошлого года. Она единственная за кого можно болеть, не считая наших <_<

Поделиться сообщением