Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ventur

Автовокзал

Рекомендованные сообщения

Гость ventur

Пишите как вы относитесь к автовокзалу.

Может он мешает кому(почему) или наоборот, помогает жить...

P.S. Создал эту тему не случайно, так как ходят слухи о переносе его в другое место.

Поделиться сообщением

Снос автовокзала - это не слухи. Он будет находиться на месте Черкизовского рынка. Там же будет проходить крупная развязка 4-го транспортного кольца с Щелковским шоссе. Участок ЧТК от шоссе Энтузиастов до щелчка уже вроде как начали строить. Вокзалу осталось жить на нынешнем месте год-полтора, может, даже меньше...

Поделиться сообщением

Гость ventur

Ну а всётаки, как ты к нему относишься? Нужен ли этот перенос или нет? И что это изменит в нашем районе?

Поделиться сообщением

Конечно, нужен. Во-первых, слишком старое здание. Наверняка новое будет стильным. Нынешнее отдает "совком". Эти дурацкие однообразные коробки, которые строили раньше. Во-вторых, это разгрузит Щелковскую. Слишком много народу, криминала приезжих, пьяни и прочего. Я не говорю, что в другом месте этого будет меньше, главное, что это будет не у нас в районе :lol:

Поделиться сообщением

Гость ventur

Тогда ещё один вопрос ко всем: что бы вы хотели чтоб было на месте автовокзала после его переноса?

Поделиться сообщением

Тогда ещё один вопрос ко всем: что бы вы хотели чтоб было на месте автовокзала после его переноса?

Развлекательный комплекс, торговый центр а-ля Атриум. :P

Но власти города уже решили, что там будет многоэтажный паркинг. :lol:

Поделиться сообщением

Единственый + это дешовые палатки с пивом и сигаретами, а так это просто помойка...

Поделиться сообщением

Гость ventur

Но власти города уже решили, что там будет многоэтажный паркинг. :D

нах он нужен!!!

Я за:

торговый центр а-ля Атриум. ;)

Поделиться сообщением

Лично я против его сноса или переноса на Черкизовскую...

Я иногда в балашиху-2 матаюсь к родственникам и мне удобно сесть на маршрутку и поехать...а так мне сначала надо будет доехать до черкизовской, потом сесть в маршрутку, а так как на "щелчке", что возле черкизовской постоянные пробки..хрен знает как вообще от туда будут выезжать автобусы и Автолайны...

Отнушусь я к вокзалу, как и ко всем остальным вокзалам, он для меня ни какой значемости не представляет и меня с ним ничего не связывает...

Поделиться сообщением

мне лично всёравно, есть он, нету его, а вообще в разделе Измайлово, обсуждалась эта тема и довольно глобально

Поделиться сообщением

не думаю, что Измайлово сильно страдает из-за "соседства" с автовогзалом... Вообще я за то, чтоб его перенесли от нас подальше...Очень раздрожают очереди в метро, и куча людей непонятной национальности, который еще пытаются качать права, и это мне - будущему юристу О.о

Поделиться сообщением

Автовокзал - сборище не пойми кого! Это грязь!! Снесут и хорошо, дышать по крайней мере там легче будет. Я на этот вокзал всего 1 или 2 раза приезжал...

Поделиться сообщением

конечно пускай переносят ...

Поделиться сообщением

Я за перенос автовокзала. Конечно трудно представить, что будет твориться на Черкизовской, если там автовокзал будет стоять. Там и без него бардак. Зато Щелчок разгрузят. И, кто знает, может не будет больше таких очередей в метро в кассы и турникеты.

Поделиться сообщением

Конечно, нужен. Во-первых, слишком старое здание. Наверняка новое будет стильным. Нынешнее отдает "совком". Эти дурацкие однообразные коробки, которые строили раньше.

+1

Долой совок! :angry:

Над новым уже работают... Нодар Канчелли и Зураб Церетели! B)

Поделиться сообщением

Вспоминаю о его плюсах когда нужно поехать за пределы Москвы,ну и купить много пива ).О минусах вспоминаю когда еду в инст,а енто каждый день.Так что снос будет мне лично только на пользу.

Поделиться сообщением

Я за перенос автовокзала. Конечно трудно представить, что будет твориться на Черкизовской, если там автовокзал будет стоять. Там и без него бардак. Зато Щелчок разгрузят. И, кто знает, может не будет больше таких очередей в метро в кассы и турникеты.

согласна с тем, что на черкизоне и так кошмар творицца - пробки, грязь, толпа народу непонятного ...

я думаю, что почти на всех конечных станциях метро очереди :) на щелчке дофига влетает в вагон, но и на изм. парке тоже не мало входит

Поделиться сообщением

Чем скорее этого чудовища советского стоительства не станет тем лучше!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я тоже за перенос автовокзала! как на щелчок не приедешь вечером так там постоянно возникают различные траблы

Поделиться сообщением

я тоже за перенос автовокзала! как на щелчок не приедешь вечером так там постоянно возникают различные траблы

даааа.....в этом абсолютно согласен.....гопочья там и не только вечером хватает.....

я за......щелковские остановки троллейбусов разгрузят этим паркингом....а то бывает из-за машин автобус подъехать не может....

Поделиться сообщением

ventur, лол, о сносе автовокзала на щелковской говорили ещё с 87 года насколько мне известно, а то и раньше.

хз снесут или нет., ну лучше надо все за МКАД нафиг, все заправки, вокзалы, большие супермаркеты типа Рамстора на шереметьевской и пр. фигни за мкад. там места дофига и паркинг большой можно сделать для магазов и вакзалов и в мск будет побольше простору, а то иногда запаривает, едишь а те тут со стороны 9-ой парковой к щелковскому шоссе пробка и по уральской тоже до щелк. шоссе.

кароче нах он не нужен :)

Поделиться сообщением

ужасно.....поганое место для сброда..))))жутко боюсь это место...и стараюсь рядом не находиться)....я надеюсь,в ближ-ее время его все-таки уберут

Поделиться сообщением

Автовокзал не сносят его реконструировать будут!просто закроют на некоторое время. Конечно хотелось бы чтоб его перенесли.

Поделиться сообщением

Ну перенесут его. А толку то? Все равно шоссе будет загружено из за него, только теперь будет не до 9 парковой, а до черкизона.

Поделиться сообщением

ненавижу это место.. всегда полно бомжей, вонь от автобусов... кругом маршрутки.. хех пускай выкидывают его к черкизону..

Поделиться сообщением

все равно в ближайшем будущем с ним ничего делать не будут...так что придеться терпеть бомжей, пробки, забитое людьми метро :)

Поделиться сообщением

кстати так подумать то что они делают полный бред.. автовокзал на черкизоне загрузит щёлковское шоссе лучше тогда уже строит метро широкий канал)))) в подмосковье, и там строить атовокзал..чтобы до москвы конечные путники добирались на быстром транспорте, и без кучи маршруток.. метро какраз всё развяжет

Поделиться сообщением

Самое ЗАСРАННОЕ место на шелчке особенно летом находиться там нереал как говорится постой подыши часок и весь день курить ненадо=))

Поделиться сообщением

Конечно, нужен. Во-первых, слишком старое здание. Наверняка новое будет стильным. Нынешнее отдает "совком". Эти дурацкие однообразные коробки, которые строили раньше. Во-вторых, это разгрузит Щелковскую. Слишком много народу, криминала приезжих, пьяни и прочего. Я не говорю, что в другом месте этого будет меньше, главное, что это будет не у нас в районе :P

Тебе легко говарить от вас его перенесут а К нам Принесут нах он мне тут нужен чтоб всякие бомжы , МуД*Ки и Скинявые Меня бошили или ножами пыряли нееее мне жить охота а с каждым я драться устану а если их 5-ро а я со своей Девушкой что делать???? НЕТ Я ЗА ТО ЧТОБ ЕГО СНЕСЛИ И ЗА МКАДОМ ПОСТРОИЛИ И РЯДОМ РЫНОК И ПОСАДИЛИ НА МЕСТЕ НИХ ДЕРЕВЬЯ ПАРКИ КАКИЕ НИБУТЬ!!!!!!! :P

Поделиться сообщением