Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элюш_Ка.vel

80-е Как это по вашему!?

Рекомендованные сообщения

Я думал всем рулят человеки

Пока ты думал за тебя уже всё придумали!! :lol::blink: Нынешней музыкой рулят 80-е

Поделиться сообщением

60 ые. я стою на своем)))))

более того 60 ые возвращаются)

the who выпустили альбом, Madness тоже вернулись парой лет раньше))

старики ещё пошумят

кстати стариканы к удиылению, очень четко вписывают музло в современность, не пытаютс продать второй раз уже проданное( как это делают русские группы и исполнители)

Поделиться сообщением

Глупо вгонять себя в какие-то рамки, границы. Конечно необходимо отдать дань уважения IM и прочим монстрам, но на их поле их не обыграешь. Нужно как-то более всё творчески...

Поделиться сообщением

кто в гоняет себя в рамки?

отдаем дань и признаем их превосходство на данный момент

Поделиться сообщением

Бездарности и таланты были всегда.

Первых всегда было и будет(надеюсь, что ошибаюсь)гораздо больше.

Смотрите на кривую Гаусса и плачьте.

Поделиться сообщением

просветите насчет кривой Гаусса пожалуйста...

не знаком с сиим термином )

понятия не имею вобщем, что это такое...

заранее спасибо

Поделиться сообщением

ну чем хороша старая музыка, так это тем, что бездарности благополучно забыты, отсеялся мусор, и мы получили на обозрение лучших из лучших, а на современной эстраде мусора столько, что нам еще долго эту кучу разгребать в поисках потенциальных легенд

Поделиться сообщением

ну не заню, как там с законами фостерс, но по законам Мерфи все не так хорошо складывается

Поделиться сообщением

Классные исполнители были и будут всегда,со временем уходит бездарность.А классика 80-х остается:Modern Talking,Boney M, Bad boys blue,Aqua,Dr. Alban,Status Quo,Captain Jack

Поделиться сообщением

mastertelecaster

Тем не менее, бездарности с успехом собирают полные залы.

20 лет - это не время.

Поделиться сообщением

Ой, я обожаю музыку 80-ых и начала 90-ых. Исполнители тех времён-это легенда. И они конечно не сравнятся с тем безобразием, которое сейчас творится на нашей эстраде.

Поделиться сообщением

Не, люди, говно было всегда и будет всегда... Его просто надо "фильтровать". Хотя конкретно рок-культура 80-х интереснее и обширнее.

Поделиться сообщением

Ну и что, что бездари собирают полные залы, нас то туда пока насильно не гонят, а значит, мы вполне можем выбирать музыку для себя. Сейчас для этого у нас есть все условия: интернет с широким каналом, например, где вполне можно пообчаться с теми. у кого схожие предпочтения в музыке и скачать мп3 для ознакомления или, если повезет, какой-нить несжатый формат для полноценного прослушивания, а вот в 80-е людям было куда тяжелее

Поделиться сообщением

mastertelecaster

Да, я придерживаюсь похожей точки зрения.

"Просто выключи этот долбаный телевизор!".

Но лично мне не нравится, что по радио слушать практически нечего и тому подобные моменты.

И очень жаль, что молодые таланты зачастую формируют свои муз. взгляды именно под влиянием поп-культуры.

Поделиться сообщением

mastertelecaster

Да, я придерживаюсь похожей точки зрения.

"Просто выключи этот долбаный телевизор!".

Но лично мне не нравится, что по радио слушать практически нечего и тому подобные моменты.

И очень жаль, что молодые таланты зачастую формируют свои муз. взгляды именно под влиянием поп-культуры.

Я не думаю, что талант формируется под воздействием плохой музыки. Каждый человек с рождения слышит не только низкосортную музыку, которую некоторые наши продюсеры пишут тоннами, среди всего прочего можно услышать и гениальные вещи, для кого-то это Nirvana, для кого-то Muse, для кого-то Diana Kroll, классика джаза, рока и просто классика музыки тоже на слуху, и радио уже много тематических, классика, легкий джаз, русский рок, зарубежный рок и т.п. Я в детстве смотрел mtv и слушал то, что там крутили: nirvana, rammstein, guano apes, prodigy и т.п. и как-то совсем не тянуло на ту безликую массу, что проносилось между клипами этих групп, с джазом, конечно, хуже, но потому это и музыка не для всех. Если бы на mtv крутили одного Шниттке разговоров о том, что нечего слушать, было бы куда больше, а ведь Шниттке - легенда русской классики, человек, перевернувший мир классической музыки

Поделиться сообщением

80-е рулят всеми нынешнеми исполнителями! (ну или почти всеми)

Да это так и без почти.

Поделиться сообщением

с почти.

абба это кстати какие года*?

Поделиться сообщением

40 рулят

а 80 уже давно прошли <_<

Поделиться сообщением

с почти.

абба это кстати какие года*?

70е... Ласло*, а ты-то откуда их знаешь???

Поделиться сообщением

Вот сижу, слушаю Уэйна Шортера 2002 и не понимаю, кто там у вас и чем рулит? Вы о попсе что ли?

А Бони М свои лучшие альбомы еще в 70-х спели.

Поделиться сообщением

понятие 80х это понимание духа того времени, стиля, смысл жизни, музыки, одежды, машин, сериалов...

я ещё с конца 80х слушаю только 80е... попса, диско, рок, да какая разница- что слушать: главное чувствовать ту эпоху...

Поделиться сообщением

понятие 80х это понимание духа того времени, стиля, смысл жизни, музыки, одежды, машин, сериалов...

я ещё с конца 80х слушаю только 80е... попса, диско, рок, да какая разница- что слушать: главное чувствовать ту эпоху...

Ну, диско - это 70-е, рок - тем более. Остается попса?

Поделиться сообщением

Обожаю музыку 80ых годов. Такие стили как Pop and Rock.

Поделиться сообщением

Ну, диско - это 70-е, рок - тем более. Остается попса?

не всё диско было в 70х... итало и евро диско появилось в 80х

Поделиться сообщением