Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dol245

И СНОВА СБОР!

Рекомендованные сообщения

Ну что дорогие мои приветствую вас всех!!! :) как вы уже догодались у меня тут есть миссия это поднимать тему поинта,в очередной раз надо решить когда будим собираться,предупреждаю сразу,если не уверенны в том что приедите не обещайте,потому что как то не особо хорошо получается,когда мы ждем новых людей,а в итоге они не приезжают,хотя заверяют что будут,ну если нет возможности приехать,то будим надеятся что в другой раз получится приехать и пообщаться со всеми,еще уточню для тех кто еще не может никак уяснить поинты у нас всегда по пятницам,так что не надо ныть и говорить что давайте в другой день недели встретимся.у нас уже сложилась традиция и менять ее никто не будит :) ,ну в принципе все,а теперь обсуждаем и предлагем дату и место встречи ;):)

Поделиться сообщением

Через недельку/две. Пойдём-те все в боулинг? Снимем несколько дорожек, в зависимости от кол-ва людей!

P.S. Я не говорю, что я приеду точно, я ещё болею...так что мне надо время вылечиться! )

Поделиться сообщением

n!x, ага точно так же как ты предложил в Космик, токо что то ни кто там не играл....

Поделиться сообщением

В бильярд? Почему же?

Я, Оля, Оранжевый. Вроде ещё Аркадий и Борис (точно не помню).

На коломенской есть огромный боулинг-центр! Только едем именно в боулинг! А в космик звались на поинт + кто хочет в бильярд :)

Поделиться сообщением

n!x, несколько дорожек снять ;) ,у тебя что денег полно,и ты за всех заплатишь? :) если так то я согласна

Поделиться сообщением

Нет, ну я могу элементарную математику для 3го класса провести!

Пример.

1 час игры в боулинге стоит - 500 рублей за одну дорожку

Играют на одной дорожке 5 людей

500 / 5 = 100 рублей за час платит 1 игрок.

Играем 1 час - 100 рублей

2 часа - 200 рублей

3 часа - 300 рублей

Человек не хочет играть? Сидит и отдыхает. У кого есть студенческие - скидки. Цену в 500 рублей взял из головы.

Могу посчитать и для каждого человека ))

Вот смотри!

На дорожке играет 1 человек - 500 рублей/час

На дорожке играют 2 человека - 250 рублей/час

На дорожке играют 3 человека - чуть меньше 170 рублей/час

На дорожке играют 4 человека - 125 рублей/час

На дорожке играет 5 человек - 100 рублей/час

Я думаю, что это не такие и огромные суммы.

Самое нормальное играть от 3 до 5. Лучше 3-4. 200-300 Рублей за вечер - нормально, впринципе. Т.к. 2 Часа хватит с головой. Девушки устают быстрее обычно...

Поделиться сообщением

Нет, ну я могу элементарную математику для 3го класса провести!

Пример.

1 час игры в боулинге стоит - 500 рублей за одну дорожку

Играют на одной дорожке 5 людей

500 / 5 = 100 рублей за час платит 1 игрок.

Играем 1 час - 100 рублей

2 часа - 200 рублей

3 часа - 300 рублей

Человек не хочет играть? Сидит и отдыхает. У кого есть студенческие - скидки. Цену в 500 рублей взял из головы.

850 рублей :D

Лучший боулинг - на стадионе Локомотив :o

Поделиться сообщением

Посмотрел на сайте. В пятницу там будет стоить 990 рублей.

Ну все цены, что я привёл умножить в 2 раза.

Поделиться сообщением

Народ, а может начнем фиксить даты, а то надо с работой что то делать, что бы попасть на поинт. Ну скажем 30 марта.

Поделиться сообщением

Народ, а может начнем фиксить даты, а то надо с работой что то делать, что бы попасть на поинт. Ну скажем 30 марта.

Отличная дата, а чем она привлекательна!?

На самом деле я всегда за!!!

Я наверно повторюсь, но 30 марта уже должно быть тепло....

Может на открытыю местность, я не всмысле на природу куданибудь тащиться, а на пример открытое кафе.... Но можно и в лес:drink:

Поделиться сообщением

30 число - отлично. Определились?

Поделиться сообщением

Отличная дата, а чем она привлекательна!?

На самом деле я всегда за!!!

Я наверно повторюсь, но 30 марта уже должно быть тепло....

Может на открытыю местность, я не всмысле на природу куданибудь тащиться, а на пример открытое кафе.... Но можно и в лес:D

ну в лесу еще мокро будет, а то и снег не разберешь нашу погоду, но 100% рановато для природы...

по поводу себя могу сказать только что все будет зависить от института и места провеления, как не странно у меня пятница не короткий день а один из самых загруженыз :angry2:

Поделиться сообщением

30 число - отлично. Определились?

А где?

ну в лесу еще мокро будет, а то и снег не разберешь нашу погоду, но 100% рановато для природы...

100% ЧТО ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО ПОИНТА МОЖНО ПЯТНИЦУ РАЗГРУЗИТЬ, ДА ЕЩЁ И В МЕСТЕ С СУББОТОЙ!!!

по поводу себя могу сказать только что все будет зависить от института и места провеления, как не странно у меня пятница не короткий день а один из самых загруженыз

Поделиться сообщением

А где?

100% ЧТО ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО ПОИНТА МОЖНО ПЯТНИЦУ РАЗГРУЗИТЬ, ДА ЕЩЁ И В МЕСТЕ С СУББОТОЙ!!!

ну я бы посмотрел как со стороны будет сиотреться разговор с преподом извените клал я на ваш предмет мне на поинт надо...

Поделиться сообщением

ну я бы посмотрел как со стороны будет сиотреться разговор с преподом извените клал я на ваш предмет мне на поинт надо...

Kamikaze, Ты хочеш сказать, что ты будеш первым человеком который захочет на что то забить???

Я сам учился в институте!!! Можно придумать другую отмазку, но ета не катит....:lol::lol:;)

Поделиться сообщением

я уже учится не буду,у меня практика,так что скорей всего смогу подчалить 30 марта

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать!!!.......как всегда!!! ^_^

Поделиться сообщением

orangedragon, я надеюсь если отсутствовать будишь,то вместе со мной? :flowers::D

Поделиться сообщением

dol245, orangedragon, я тоже вместе с вами буду отсутствовать))))

Поделиться сообщением

Фартовый, это уже интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Kamikaze, Ты хочеш сказать, что ты будеш первым человеком который захочет на что то забить???

Я сам учился в институте!!! Можно придумать другую отмазку, но ета не катит....:rolleyes:<_<:rolleyes:

Да отмазу придумать не сложно дело не в этом, просто начало сессии и забивать ключевые (тем более интересные предметы) не катит я, поверь, и от ректорского предмета отмазывался, но дело в том что теперь я на вечернем и с потерей курса, это дает мысли на размышления...

Вооооооот и это все к тому что могут быть ситуации когда отмаза мне больше понадобится чем для поинта на который я смотрю народ не ахти собирается....

Поделиться сообщением

Kamikaze, ну почему же не ахти? собирается тот кому это интиресно!

Поделиться сообщением

я в смысле у меня не получится, я как нить в следующий раз...

Поделиться сообщением

ну что ж поделать грызи гранит науки тогда

Поделиться сообщением

Фартовый, Тоесть ты хочеш сказать что на поинты ходят тока те кого интересует жизнь клуба, а если так то чаво делают все остальные и что интересует их???

Поделиться сообщением

Фартовый, Тоесть ты хочеш сказать что на поинты ходят тока те кого интересует жизнь клуба, а если так то чаво делают все остальные и что интересует их???

Ну это лучше у них спросить.... Я то не могу знать ответ на этот вопрос....

Поделиться сообщением

Фартовый, так так кто то мен сказал что все знает,так что нечего отмазываться

Поделиться сообщением

Да отмазу придумать не сложно дело не в этом, просто начало сессии и забивать ключевые (тем более интересные предметы) не катит я, поверь, и от ректорского предмета отмазывался, но дело в том что теперь я на вечернем и с потерей курса, это дает мысли на размышления...

Вооооооот и это все к тому что могут быть ситуации когда отмаза мне больше понадобится чем для поинта на который я смотрю народ не ахти собирается....

Что то как то ранно начало сессии?

я уже учится не буду,у меня практика,так что скорей всего смогу подчалить 30 марта

Эх, а у меня халява с практикой закончилась, теперь вот надо диплом писать, а так ломает, это просто ужасЬЬЬЬЬЬЬ :rolleyes:

Зы. Надеюсь все таки 30 попасть на поинт...

Поделиться сообщением

Что то как то ранно начало сессии?

Нет просто есть предметы посещение которых обязательно(чтоб в сессию без проблем было) и как назло их ставят в понедельник и в пятницу...

Да и если вернуться к первому моему посту я написал смотря где и когда, те если будет не далеко от инста и вы будете сидеть дольше 10 то я смогу (пара кончается в 8-9 + 30 мин на дорогу максимум, дальше не вижу смысла)

Поделиться сообщением

Pafoz, будим ждать твоего появления на поинте :)

Поделиться сообщением