Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tapok=-

Надобы сервак завести с видосами !

Рекомендованные сообщения

Вот думаю надо сервак завести с видосами причем строго с ними=) Ну правда не только Вело видос но и Досок всех разновидностей , Мотофристайл , Самокаты и Аргомаки =) (я даж такое видел) :) Буим развеваться по техоньку Каждый буит скидовать что у кого есть =) Ша гдето через месяцок сервак на гигов 700 будет готов и пушу в росход но Единственное Он будет ток пока Для Восточного округа :P Но ничё со временем прорвемся)))

Поделиться сообщением

Вот думаю надо сервак завести с видосами причем строго с ними=) Ну правда не только Вело видос но и Досок всех разновидностей , Мотофристайл , Самокаты и Аргомаки =) (я даж такое видел) :yess: Буим развеваться по техоньку Каждый буит скидовать что у кого есть =) Ша гдето через месяцок сервак на гигов 700 будет готов и пушу в росход но Единственное Он будет ток пока Для Восточного округа :rolleyes: Но ничё со временем прорвемся)))

вот я кстати давно уже про это говорила....только почему-то меня никто не послушал(((

з.ы.так не честно...я в северо-восточном живу....

Поделиться сообщением

А может имеет смысл пожнять серваки-зеркала в разный районах??? И привязать их к главному серваку!! На нём поднять веб интерфейс и всё такое??? МОгу помочь, чем сммогу!

Поделиться сообщением