Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tapok=-

Под какую музыку вы катаете на байке?

Стиль)  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

alienko, ага и вдруг на тебя нечаяно едет машина сзади, а ты этого не слышишь...

alienko, абсолютно согласен.

Ты по звуку можешь определить, проедет она в полуметре от тебя или догонит и пнет бампером? O_o

Или может от того, что ты слышал, как на тебя наехали, тебе станет легче?

В машине например зачастую не слышно, что вокруг происходит, и что? Там зеркала есть, а на велосипеде головой покрутить надо.

Кстати еще от наушников зависит, я например любые звуки, выбивающиеся из общего фона, отлично слышу.

Я смотрю вы любители покататься по проезжим частям, может надо машину?

Твои 30 км\ч + 60 автомобиля = 90.

Средняя скорость велосипедиста 17-21км/ч

Поделиться сообщением

У меня по трассе средняя скорость 28км/ч, а на шоссейниках народ раза в 1.5 быстрее ездит, если не больше.

смотрю вы любители покататься по проезжим частям, может надо машину?

ИМХО, по дороге быстрее и безопастнее для окружающих пешеходов, а если соблюдать ПДД, то и безопастнее для себя.

Поделиться сообщением

KillerHT, машина есть, может быть поэтому я и знаю, что по правилам надо ездить по проезжей части.

Моя скорость на дороге примерно 30км/ч.

Поделиться сообщением

Транс xD Воще преобладает електронная кеута,но есть в плеере и репачок и панк и мноо чо другого ;)

Ну эт туристы так ездят :rolleyes:

Разговоры то что музыка отвлекает ет все бред,отвлекать может только не опытного человека,его все будет отвлекать ;)

У шоссейников скорость колеблица 40-60км\ч.

Поделиться сообщением

Всё теперь уже не катаюсь...во первых когда я катаюсь с другом его не слышно да и ещё под машину чуть не попал... :D

Поделиться сообщением

Не люблю слушать когда катаюсь.

Поделиться сообщением

Вообще пробовал я катать с музоном, отвлекает ужасно - пиплов и дорог оч много, а в лесу тишину и звон цепи на кочках приятней слушать.

А в коллективном катании вообще ужос, есть один чел- с ним в основном катаю, вечно он на максе плеер в одном ухе держит. Бесит ужасно: 5 раз одно и тож выкрикивать приходится.

Поделиться сообщением

"есть один чел- с ним в основном катаю, вечно он на максе плеер в одном ухе держит. Бесит ужасно: 5 раз одно и тож выкрикивать приходится"

Во первых, я всё прекрасно слышу. Во вторых, музон не на полную. В третьих, бесит только тебя. (Сорри за оффтоп)

А так когда катаю, в основном слушаю такие группы как: Ария, АлисА, Агата Кристи, Сектор Газа, Пилот, Чайф, Воскресение, Rammstein, Metallica, AC/DC, Deep Purple и прочее. Ну, короче, в основном кручу metal и rock

Поделиться сообщением

не согласен с теми людьми котрые говорят что мешает.... смотря как слушать :cray: наушник можно вставить в одно ухо и все коол :)

Поделиться сообщением

хм...))сам под альту гоняю...))на самом деле всё зависит от стиля катания (это относиться по большей часте к бмх-ам,триалам и дёртам..)) бмх *флэт* слушают хип-хоп и ритмичную музыку ,такие стили как стрит и дёрт в силу большей агрессивности слушают потяжелей ,но везде есть исключения))...

Поделиться сообщением

Только без музыки!!!

Поделиться сообщением

Почему power-metal не добавили?????????! Я под nightwish и Kamelot атаюсь, ну и конечно же Под Арию - Король дороги!

Поделиться сообщением

Почему power-metal не добавили?????????! Я под nightwish и Kamelot атаюсь, ну и конечно же Под Арию - Король дороги!

зачот, я думал я один под kamelot катаю, ещё под iron savior чередуя с judas priest...

Поделиться сообщением

основа панк и рок с примесями хк панка и ска панка :)

Поделиться сообщением

Я вообще о колонке на раме мечтал, и уши не заняты и музыка инрегии придает и скомпанией если едеш то все пруца! Но уменя наоборот, я в городе слушаю а если лес или природато выключаю, мне звуки чистой природы интересней... а вообще уменя уже велика нет((( и плеер всера сломался( сабака! Так что я теперь дома отрываюсь, соседей раздражаю!

Поделиться сообщением

аффтар убей сибя,где инди,нью вэйв,инди рок и тд и тп <_<

Поделиться сообщением

После того, как я потерял переднее крыло в Красногорске с музычкой, теперь я катаюсь под "звуки природы" и считаю, что все органы чувств должны быть включены :(

Поделиться сообщением

После того, как я потерял переднее крыло в Красногорске с музычкой, теперь я катаюсь под "звуки природы" и считаю, что все органы чувств должны быть включены :yess:

Музыка воодушевляет,она оживляет,парой мешает не спорю,но думаю не в кросс-кантри,а порой придаёт сил.

Всем по разному.А крыло забудь,в след раз крепче приваривай. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Метал и тяжелый рок :) а в основном под музыку природы :)

Поделиться сообщением

SHOOHER80, в след раз поеду просто без переднего :)) Про крыло уже забыл, просто тогда еще покупал его за бешеные бабки, поэтому было жалко.

Поделиться сообщением

Наше радио. И восновном радио. Плохо когда не ловит волну.

Музыка иногда отвлекает от нисмазаных деталей. :lol:

Поделиться сообщением

Не слушаю музыку во время катания, так как она отвлекает сильно и не дает полностью расслабится за рулем, не дает почувствовать ветра. Не вижу смысла просто в езде с затычками. Кроме того, те кто увлекаются МТВ Фрирайдом - Стритом,должны быть всегда во внимании чтобы не залететь под колеса какого нибуть дурака на 4-х колесах.

Поделиться сообщением

Сделаю проще, вот одно из многих под что катаю.

http://webfile.ru/2051114

Мож кому пригодится.

Поделиться сообщением

меломан,так что слушаю много чего под рят,если человек профи то ему и музыка не помешает,во дворе сильно не разгонишься,а через дорогу так и так смотришь !!! :)

Поделиться сообщением

Гость akatenev

Слушаю аудиокниги. На мотоцикле тоже. Да и на машине...

Поделиться сообщением

Тут мнго кто говорил о машинах которые сзади может наехатьxD, ребят а ну судьба купить маленькое зеркало специально для великов в спорт-мастере продают, а вот катаю с музой и всё в зади и спереди и сбоку вижу....но не слышу а зачем слышать если видиш....

Поделиться сообщением