Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hidden Motion

trick's

Рекомендованные сообщения

Т........ ,моб. 8........ Лёха)Блин я сегодня поздно встал и уже не куда не поехал(мож завтра!

Поделиться сообщением

Т.3292280 ,моб. 89153048606... Лёха)Блин я сегодня поздно встал и уже не куда не поехал(мож завтра!

Завтра едем на Нагорную, я тебе позвоню на дом где то в 12, будь дома, или на сотовый!

Поделиться сообщением

я сеня 360 nosegrab доучил

Возьми пирожок с полки=)

Поделиться сообщением

Всем здрасте.Я вот года три уже катаюсь(только фрирайд)и вот решил с этого года начать учиться чего-нибудь из трюков делать......Прошу подсказать с чего начать ,где лучше учиться,ну и так далее....

Поделиться сообщением

Всем здрасте.Я вот года три уже катаюсь(только фрирайд)и вот решил с этого года начать учиться чего-нибудь из трюков делать......Прошу подсказать с чего начать ,где лучше учиться,ну и так далее....

ага....спасибо..... :rolleyes: меня от одного названия уже мутит....

ой....ошибочка....я про вот это :Начни с BS Rodeo 1080....

Поделиться сообщением

Мне так никто и не сказал-с чего мне начать делать трюки(инди я делать уже научился :spiteful: )

Поделиться сообщением

Indy , fronflip:)

а а фронт флип это как?я седня научился делать nousgrab , 180 flip(если это конечно так называется)

Поделиться сообщением

Учи горизонтальные крутки (180, 360 и т.д.) с различными грэбами, пытайся делать как можно стильнее, потом когда стабильно их будешь делать (а это сезон как минимум), перейдешь к круткам со смешенной осью вращения (corck, misty, rodeo)....а всякие бэк и фронтфлипы - понт.....хотя на всяких гопников впечатление производят и делать не так трудно, главное не ссать... :)

Поделиться сообщением

Всяческие гребы,один сезон только их и учил)180,360, в этом сезоне надо пробовать 540. Есть цель в этом сезоне освоить фрот и бэк флип,на земле делаю фронт флип,щас буду тренить бэк флип,надеюсь к снегу освою.

Поделиться сообщением

ну да да сломал он ребро бедненький, трещина там была не верьте ему)

Поделиться сообщением