Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hidden Motion

trick's

Рекомендованные сообщения

Фронтсайд,бэксайд,бордслайд,360(просто 360) всё чем я могу гордица <_<;)

Поделиться сообщением

меня тянет на приключения, и хочется чего - нибудь безбашенного.

Если есть такие же психи, давайте организуем клуб безбашенного проведения времени <_<

Поделиться сообщением

Фронтсайд,бэксайд,бордслайд,360(просто 360) всё чем я могу гордица <_<;)

все тоже самое + бэксайд, фронтсайд родео, и всякое прочее ))

любимая тема в пайпе: свитч стэнс метод ту фэйки =))

Поделиться сообщением

все тоже самое + бэксайд, фронтсайд родео, и всякое прочее ))

любимая тема в пайпе: свитч стэнс метод ту фэйки =))

Ну вощем начинающий уровень.

Надеюсь я на этом не остановлюсь

Поделиться сообщением

Ну вощем начинающий уровень.

Надеюсь я на этом не остановлюсь

Главное - би карефал =))

Поделиться сообщением

А мне более фрирайд нравится!Надо опросец замутить!

Поделиться сообщением

Главное - би карефал =))

Ага,копчиком той зимой я уже поплатился,месяц не мог катаца,даже больше месяца :unsure:

меня тянет на приключения, и хочется чего - нибудь безбашенного.

Если есть такие же психи, давайте организуем клуб безбашенного проведения времени :P

На что именно тебя тянет?

Если побычить на каких нить урюков около пивного ларька,то я отказываюсь этим занимаца ;)

Поделиться сообщением

Ага,копчиком той зимой я уже поплатился,месяц не мог катаца,даже больше месяца :unsure:

Защита была? или так, на свой страх и риск

Поделиться сообщением

Защита была? или так, на свой страх и риск

Защиты не было,денег не хватило,в этом году куплю.Без нее мать меня никуда не пустит :unsure:

ТОка не знаю,взять с пластиковыми пластинами или просто с силиконовыми вставками ?

Поделиться сообщением

Защиты не было,денег не хватило,в этом году куплю.Без нее мать меня никуда не пустит :unsure:

ТОка не знаю,взять с пластиковыми пластинами или просто с силиконовыми вставками ?

У куй его знает, я себе купил "мягкие" шорты, испытаю надеюсь уже в ближайшие недели.

А вобще надо отдельную тему создать, вопрос более чем серьезный

Поделиться сообщением

У куй его знает, я себе купил "мягкие" шорты, испытаю надеюсь уже в ближайшие недели.

А вобще надо отдельную тему создать, вопрос более чем серьезный

Согласен.Травматизм весч не шутошная

Поделиться сообщением

Согласен.Травматизм весч не шутошная

дайнэзе или ред фром бертон тебе помогут

Поделиться сообщением

дайнэзе или ред фром бертон тебе помогут

Дайнез соишком жирно,мона по качеству такое же найти тока дешевле :unsure: SIX SIX ONE например (хоть это и вело защита,но ничем не отличаеца) ;)

Меня не фирмы интересуют,а что лучше взять,с пластмассовыми накладками или просто с мягкими подушками?

Поделиться сообщением

Фронтфлип, 180, 360, 540 с гребом (предпочитаю ноузгреб, самый красивый по-моему) на большее нету трамплина :P , борд/ноуз/тейл слайд, смис, ноуз/тейл мануал (ноуз нестабильный), комбинации, типа 180 ту бордслайд ту 180 ту мануал, было и такое (название жуть) +)

В халфпайпе не катал, но хочу +) Нашел недалеко от дома большую канаву, там мона попрыгать, учил там фишку, не знаю какназывается, кароче на конце пайпы встаёшь на руку...типа того... +)

Жду выходных, буду пробовать бекфлип делать, снова...последняя попытка была неудачной - че-то со спиной было, еле ходил +)

Катаю в своё удовольствие, правда иногда снегом кого-нить закидываю...прикольно так :)

Ну вот вроде всё...ниче особенного пока... :P

Поделиться сообщением

О, епт, очнулся +)

Ты где пропадаешь? Алкаш? Пока ты там бухаешь я новые фишки драчу +)

Довел до стабильности 360 инди/ноузгреб/заднийгреб +), 540 делаю, но не постоянно, трамплина не хватает...

Поделиться сообщением

завтра буду делать бэкфлип...или я не я!!!!=) без доски могу сальто сделать и фляк могу....а на доске вылететь могу.... надеюсь, не переломаюсь, но очень охота сделать.....

Поделиться сообщением

О, епт, очнулся +)

Ты где пропадаешь? Алкаш? Пока ты там бухаешь я новые фишки драчу +)

Довел до стабильности 360 инди/ноузгреб/заднийгреб +), 540 делаю, но не постоянно, трамплина не хватает...

Алкашь? нет, не знаю о ком ты), я вот в сорончаны матаюсь, щас отчаливаю опять, там ща 300 руб 3 часа катания :р...А ты где катаешь?

Поделиться сообщением

Нашел недалеко от дома большую канаву, там мона попрыгать, учил там фишку, не знаю какназывается, кароче на конце пайпы встаёшь на руку...типа того... +)

Может эта фишка хэндплэнт обзываеца? :D

Поделиться сообщением

Здорова бат и кени!! А я тож катаю уже) Это я Лёха на Нагорную мотались в прошлом сезоне! Пока катаюсь только в парки в берюлёва( Ну мы там замутили лавку и трамплин так что тож нормал, делаю 360 и все слайды по лавки... Хочу ужасно проскользить по наклонной перилле в пруд около перетачки!!!!! Выкладывайте видео с трюками будет интересно заценить!!!!!!!!

Поделиться сообщением

To Kenny: пока в Орехово...в падлу куда-то ехать...Хочу в Новопеределкино или типа того...там биг-эир есть...хочу-хочу-хочу +)

To Azbuka: видео пока нет, сеня может сделаем...а че за лаффка? Где это вы её забаЦЦали?

Я лафки не люблю, на них слишком просто, мне больше заборы нравятся +)

Поделиться сообщением

To Azbuka: видео пока нет, сеня может сделаем...а че за лаффка? Где это вы её забаЦЦали?

Я лафки не люблю, на них слишком просто, мне больше заборы нравятся +)

Да в парки там где ДПС ) Там пока мы в 4 катаемся.я тож ужасно хочу в Новопеределкино!!!Но не могу пока(

Поделиться сообщением

Сеня был в орехово, увидал там что-то вроде биг-эира, попрыгал, покрутился +)

Вааще кул, не то что эти сраные пупки...

Попытка сделать 540 с ноуз гребом оканчалась болью в заднице +)

Не привык я к таким большим...да еще и со скоростью перебрал, сделал где-то 600, вообщем вошел кантом +)

Потом всё в голове крутилось...зато говорят красиво было...стока снега летело :)

Зато 360 с различными гребами крутил тока так...прыгал тока я и еще один парень...он убрался пару раз после ноуз-греба и больше не катал...

Мне как-то не в кайф когда все сидят и пяляться...

Там еще рейлы поставили, я пока на них не лез...народу до чертиков было...хрен поскользишь...

Да и высота у них где-то по метру, по два...стремно гребнуться...мало ли на спину...

Заборы рулят +)

Так что сеня не скользил, зато налетался :)

Жалко темно уже было и не видно нихрена, на камеру не смогли поснимать, хотя таковая была...

Поделиться сообщением

Как там кстати в орехово? Народ её трасу до земли не раскатал? Бугели работают?Мож съезжу, в будни попрыгать...

Поделиться сообщением

Склон вроде в нормуле...

ага вчера с другом катал, вроде не убитый, правда дело ночью было, но всё равно прикольно...Бат а ты там прыгал через овраг? ну или что-то типа оврага)...Завьра вечерком не хочешь съездить?

Поделиться сообщением

ага вчера с другом катал, вроде не убитый, правда дело ночью было, но всё равно прикольно...Бат а ты там прыгал через овраг? ну или что-то типа оврага)...Завьра вечерком не хочешь съездить?

Эм...через речку чтоль?

Сеня (29.12.05) могу куда угодно съездить хоть на целый день! Говори давай :D

Поделиться сообщением

Вот сеня понедельник, мы с Темычом сеня собирались куда-нить сгонять, ты с нами?

Скинь свой тел...

Поделиться сообщением