Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blackcat1910

Мост в Терабитию

Рекомендованные сообщения

Скажите, уважаемые, а смотрели ли Вы сей фильм? Как он Вам, какие чувства вызвал. А если не смотрели - собираетесь ли в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Я бы сходил посмотреть фильм, но к сожалению возраст уже не тот, по кинотеатрам с молодежъю ходить. Посмотрю на DVD.

А молодежь - вперед.....

Поделиться сообщением

Я бы сходил посмотреть фильм, но к сожалению возраст уже не тот, по кинотеатрам с молодежъю ходить. Посмотрю на DVD.

А молодежь - вперед.....

Двд еще выйдет хрен знает когда... а касаемо возраста - это просто как ты сам к этому относишься...

Поделиться сообщением

Это не продолжение "Хроники Нарни"?

Поделиться сообщением

Это не продолжение "Хроники Нарни"?

К хроникам этот фильм имеет отношение только в том, что его снимала та же компания - Walden Media

Поделиться сообщением

К хроникам этот фильм имеет отношение только в том, что его снимала та же компания - Walden Media

Вот оно что!

ломал голову в чем сходствоэтих фильмов.

оказывается это одна кинокомпания и один стиль сьемки

Поделиться сообщением

А разве Автор не один?

Поделиться сообщением

а я вчера посмотрела, в какой то момент всплакнула даже=) ух какая я сантиментальная :)

Поделиться сообщением

Фильм впечатлил, да так сильно что дошел до этой темы и пишу эти строки. Очень милое, местами грустное, светлое кино. Тут нет сортирных шуточек, нет секса, нет мордобоя, нет эпического размаха Властелина, много чего нет. Есть главное, интересная история, молодец режисер и отличные актеры (особенно Анна-София Робб, кстати у неё русские корни=)?...). Кино из разряда маст хэв. Ярым поклонникам Поттера смотреть не стоит.

Поделиться сообщением

Скачал фильм с английской озвучкой, но вот бяда, нигде не могу найти английские субтитры.

з.ы. хочется посмотреть и послушать в оригинале, но английскую речь на слух пока плохо воспринимаю.

Поделиться сообщением

а я вчера посмотрела, в какой то момент всплакнула даже=) ух какая я сантиментальная :offtopic:

Есть такое.

Только для кого фильм?

- Для Детей: не поймут

- Для Взрослых: Вспомнить детство?

Поделиться сообщением