Barmaley

Внимание Глобальный Банлист

Рекомендованные сообщения

На всех серверах введена в пробную эксплуатацию, система глобального бана через вэб, поэтому если чегото заметите необычного на серверах просьба отписаться здесь.

Поделиться сообщением

Это как? Бан на одном сервере переходит на все?

Поделиться сообщением

ура))))

з.ы. Бармалей сделай сервак хеад шота и ГГ))

Поделиться сообщением

что ты имеешь виду под словом необычное?

Поделиться сообщением

Barmaley, а в чем смысл этого общего бан листа? можно поподробнее?

Поделиться сообщением

Игрок забаненый на одном из серверов будет автоматом получать бан везде

Поделиться сообщением

Гуд, Гуд. Я полностью поддерживаю такую стратегию!

Поделиться сообщением

это касаеться перманентов или всех видов? и чё-то я вообще не догнал механику данной шняги.

Поделиться сообщением

это касаеться перманентов или всех видов? и чё-то я вообще не догнал механику данной шняги.

И не надо, значит рано еще

Поделиться сообщением

Бан выдаеться, через ВЭБ интерфейс на любой промежток времени.

Поделиться сообщением

Бан выдаеться, через ВЭБ интерфейс на любой промежток времени.

А общий доступ к ВЭБ интерфейсу имеется? для просмотра списка забаненых и время бана и тип наказания? Если нет то планируется?

Поделиться сообщением

Фигасе сколько читеров.

все больше и больше!

Поделиться сообщением

Предлагаю смертную казнь читерам - бан на всю жизнь :angry:

Поделиться сообщением

:blink:

хохлы сразу стали недовольны.... :)

у тебя же были демки на нас как мы с читами что же ты их не выложиш?????

ЗЫ на серваках мигов когда заходиш проверяеться айди игрока на наличие банов,тут такая же система???

Просто есть база с банами ее и сверяет каждый сервер, баны в базу заносяться через вэб, плюс на одном сервере эта система не включена, там баны я вношу руками своеобразное дублирование на случай отказа ситемы.

Поделиться сообщением

читаков полно везде и даже люди которых я давно знаю оказываються читерами . Ненадо гнать на товарищей из ближнего зарубежья

Поделиться сообщением

:)

Интересная темка ;) пор общий БАН-лист... Но тут возник вопросик у меня к игрокам....

Видите читакА!! Ваши действия уважаемые???? Просто послать его в чате и ждать когда кто нить из админов его ТОГОссссс... :)

Поделиться сообщением

Предлагаю смертную казнь читерам - бан на всю жизнь <_<

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ЗНАЮТ КАК ЧИТИРЕТЬ

Поделиться сообщением

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ЗНАЮТ КАК ЧИТИРЕТЬ

Ты думаешь они получают от этого удовольствие?Просто некоторые личности всё время дохнут,и чтоб этого не было они читерят.Игроки которые играют как профы не читерят.Им просто это не надо,они и без читов всех валят.

Поделиться сообщением

если чегото заметите необычного на серверах просьба отписаться здесь.

Позавчера на Зомби в чате появилась надпись что-то вроде

":SteamBans: Palyer **** removed from server"

Работает =)

Поделиться сообщением

Всё это фигня. Кто захочет читерить, обойдут систему. А банят часто и невиновных. Я играю в контру 5 лет и ниразу читами не пользовался, а меня за 3 хэда подряд взяли и забанили к чёртовой матери с лёгкой руки админа (СПАСИБО ему большое). Только и услышал Warlav - читак.

Поделиться сообщением

+1 Warlav, я один раз случайно обошел сзади рашевшую нас группу.... ну думаю понятно :huh:, и тут за статистику услышал как всегда уже до боли знакомые слова о читерстве, оскарбления и т.д. далее вотебан, правда безтолковых голосов малышни и прочих имбицилов не хватило. надежда на одно, трезво рассуждающие как игроки так и админы.

вот просто пример с вашим детоксом, я знаю игрока, не лично, который играет 100% с ВХ, долго наблюдал за ним в спекрах. демку не писал, потому что с первой минуты его не пропалишь, и писать надо большую, объясняя где чего, на какой минуте. а просмотром данного фильма, вряд ли кто будет серьезно заниматься. кстати он и до детокса играл на корбине, скажем так один из лидеров. конечно только не Тони, :huh:)) он просто "ужасный" кемпер :huh:))

Поделиться сообщением

+1 Warlav, я один раз случайно обошел сзади рашевшую нас группу.... ну думаю понятно :), и тут за статистику услышал как всегда уже до боли знакомые слова о читерстве, оскарбления и т.д. далее вотебан, правда безтолковых голосов малышни и прочих имбицилов не хватило. надежда на одно, трезво рассуждающие как игроки так и админы.

вот просто пример с вашим детоксом, я знаю игрока, не лично, который играет 100% с ВХ, долго наблюдал за ним в спекрах. демку не писал, потому что с первой минуты его не пропалишь, и писать надо большую, объясняя где чего, на какой минуте. а просмотром данного фильма, вряд ли кто будет серьезно заниматься. кстати он и до детокса играл на корбине, скажем так один из лидеров. конечно только не Тони, :))) он просто "ужасный" кемпер :)))

не стесняйся пиши кого подозреваешь.... на счет демок ты не прав все демки смотрятся очень внимательно...и последнее если не пишете демки нечего флудить про читеров!

Поделиться сообщением

Warlav, +1

Еще прикольней случай был замечен пару дней назад. Играю на нитро какойто dust2 (или dust2_unlimited) за контров, счет был T 0 - 7 CT (если не ошибаюсь), мой KD > 2 и в списке игроков я первый по количеству фрагов. Перехожу за Т и, о чудо, один раунд както выигдали. Тут слышу в чате разговор двух терров как они Б вынесли, один тер признается что контры п**(плохие люди) и чтоб их наказать он включил антифлеш/антидым, закидал Б флешами, дымом и перебил ослепших контров. Этот же человек провоцирует команду терров банить меня, т.к. по его мнению я самый злостный читак. Что самое интересное, теры вместо того чтоб банить его - банят меня =)

К сожалению демки нет на него т.к. в тот момент был жив и ни о чем не подозревал.

P.S. Sorry 4 OT :umnik:

Поделиться сообщением

Warlav, +1

Еще прикольней случай был замечен пару дней назад. Играю на нитро какойто dust2 (или dust2_unlimited) за контров, счет был T 0 - 7 CT (если не ошибаюсь), мой KD > 2 и в списке игроков я первый по количеству фрагов. Перехожу за Т и, о чудо, один раунд както выигдали. Тут слышу в чате разговор двух терров как они Б вынесли, один тер признается что контры п**(плохие люди) и чтоб их наказать он включил антифлеш/антидым, закидал Б флешами, дымом и перебил ослепших контров. Этот же человек провоцирует команду терров банить меня, т.к. по его мнению я самый злостный читак. Что самое интересное, теры вместо того чтоб банить его - банят меня =)

К сожалению демки нет на него т.к. в тот момент был жив и ни о чем не подозревал.

P.S. Sorry 4 OT :huh:

был в это время на серваке (если это можно так назвать постоянные дисконекты были) действительно игрок был с антифлешом есть его стим "WRRS_Bot_lame_Zdohni!!" STEAM_0:1:12176449 но повторюсь дисконекты каждые 1-2 мин не дали записать демку...

Поделиться сообщением

не стесняйся пиши кого подозреваешь.... на счет демок ты не прав все демки смотрятся очень внимательно...и последнее если не пишете демки нечего флудить про читеров!

И ты веришь в то, что читеров не осталось?! Сильна твоя вера, брат мой.

Что касается банов - при мне пару дней назад на один из серверов [T44] зашёл админ (то, что админ, я понял по тому, что все слоты были заняты, а он вошёл) и начал разговор с того, кого сегодня банить будем. Но он опоздал. Цель была выбрана до его прихода. Некий loloq играл слишком хорошо и voteban появился быстро, он переименовался в 4y6auc(rus), но от бана он так и не отстрелялся.

И что если так всегда, когда тебе фартит, найдётся какой-нибудь админ, который забанит тебя, а поиграть ты не сможешь ни на одном серве. Так что всемирный бан - полный ацтой.

Поделиться сообщением

И ты веришь в то, что читеров не осталось?! Сильна твоя вера, брат мой.

Что касается банов - при мне пару дней назад на один из серверов [T44] зашёл админ (то, что админ, я понял по тому, что все слоты были заняты, а он вошёл) и начал разговор с того, кого сегодня банить будем. Но он опоздал. Цель была выбрана до его прихода. Некий loloq играл слишком хорошо и voteban появился быстро, он переименовался в 4y6auc(rus), но от бана он так и не отстрелялся.

И что если так всегда, когда тебе фартит, найдётся какой-нибудь админ, который забанит тебя, а поиграть ты не сможешь ни на одном серве. Так что всемирный бан - полный ацтой.

ксли ты читер то для тебя ацтой,но если же ты без читов то тебе нечего бояться... из твоего поста я понял что ты не понимаеш систему по которой этот бан дают... и я более чем уверен что разговор о банх был в шуточной форме...

ЗЫ не хочеш бана от админов раз уж тебе так фартит пиши демки на свои игры тогда после бана ты сразу сможеш ее выложить и доказать что ты был без читов...

Поделиться сообщением

А вот у меня такой вопрос, при чем та тема, насчет которой я щас скажу, очень тсерьезная.

А что, если вот на сервер нитро зашел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРО ИГРОК? А?

А если он АБСОЛЮТНО НЕ ЧИТЕР? Если он реально всех рубит направо и налево и очень классно играет? А всяких малолеток и просто нубов, которым завидно и которым просто нравится банить кого то, которые не любят тех кто хорошо играет, или лучше их, начнут его банить и в конце концов это завершат? А?

А если он реально не читер? Если он охрененно играет и просто находится в клане, например, но решил сыграть без тега? А? И тут ему как дадут бан прям в черепушку, что, мол, читак! А он то, на самом деле, чист как стеклышко! А? А тут ему, мало того, не только бан на одном сервере, на корбине, а еще и ОБЩИЙ Бан, на всегда и на везде! ЭТО ж полное Г, товарищи, за эту вашу хрень. знаете, сколько действительно хороших игроков пролетит? И ппц им, а они то все честно было...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас