Barmaley

Внимание Глобальный Банлист

Рекомендованные сообщения

2 BodkoEd

Детокс такого игрока не тронет.

А чтобы внести такого игрока в банлист СтимБанса - нужны демки и адекватные объяснения по каждому подозрительному тику.

В этом случае, единственное, чего нужно бояться ПРО-игроку, - voteban'а =)

Поделиться сообщением

Отлично, тогда вот что я скажу. Такой про игрок уже отбоялся. 4убайс, которого вы забанили, как описывалось в этой теме, наш игрок, и звали его до того как он переименовался, не loloq, a lolok.

Там парень ошибся с ником его. И он Не читер. А вот такой случай может быть ОЧЕНЬ частоповторяющимся. ЕСЛИ вы заметите что есть, читы, так пишите демки, и киньте их мне тогда. если что-то найдете, т.к. после случая с Хаммером(мы как вы знаете, его выгнали), я ОЧЕНЬ тщательно подбираю новые кандидатуры на всупление к нам. И после того как он к нам вступил, так и до этого, я очень долго за ним наблюдал, и читов у него НЕ ВИДЕЛ. Но тут еще решающее слово дает и народное голосование - voteban, но тут то, я знаю, спастись нельзя=))))) Но то, что он не читак, знайте. Учитывайте на будущее

Поделиться сообщением

Ничего не понял.

Ссылку на тему (в которой описывается как мы его забанили) + Steam_ID в студию.

Если же речь идет о voteban'е - претензии не к администрации.

Изменено пользователем akaSalat

Поделиться сообщением

Ничего не понял.

Ссылку на тему (в которой описывается как мы его забанили) + Steam_ID в студию.

Если же речь идет о voteban'е - претензии не к администрации.

из предыдущих постов я понял что ему дали бан на сервере Т44 голосованием,причем тут нитро и стимбанс я не понял....

Поделиться сообщением

Я говорил в общем, и никаких претензий у меня не было. Я просто говорю, что он мне сообщал, что его банили (voteban) на корбине нитро3, а я говрорю админам, что если что-то увидите из читов у него, то киньте ссылку мне потом на него, хотя я все перепроверил и ничего найдено не было. Это я, короче, на всякий случай говорю

Поделиться сообщением

ксли ты читер то для тебя ацтой,но если же ты без читов то тебе нечего бояться... из твоего поста я понял что ты не понимаеш систему по которой этот бан дают... и я более чем уверен что разговор о банх был в шуточной форме...

Так сначала пусть расскажут принцип системы, а потом спрашивают мнение.

Поделиться сообщением

Так сначала пусть расскажут принцип системы, а потом спрашивают мнение.

так мнение никто и не спрашивал... :blink:

система примерно такая

1 пишеться демка на читера ( в ней должен быть еще и sb_status)

2 демку выкладывают на форуме

3 администрация ее смотрит потом выносит вердикт чит или нет

4 если чит демку щлют на стимбанс там ее опять просматривают и потом вносят читера в черный список с которым сверяються серверы принимающие в этом участие...

Поделиться сообщением

И ты веришь в то, что читеров не осталось?! Сильна твоя вера, брат мой.

Что касается банов - при мне пару дней назад на один из серверов [T44] зашёл админ (то, что админ, я понял по тому, что все слоты были заняты, а он вошёл) и начал разговор с того, кого сегодня банить будем. Но он опоздал. Цель была выбрана до его прихода. Некий loloq играл слишком хорошо и voteban появился быстро, он переименовался в 4y6auc(rus), но от бана он так и не отстрелялся.

И что если так всегда, когда тебе фартит, найдётся какой-нибудь админ, который забанит тебя, а поиграть ты не сможешь ни на одном серве. Так что всемирный бан - полный ацтой.

Где я говорил что читеров не осталось?я бывает по 5 читаков за раз на сервере вижу из них только 2 забанить успеваю..... И при чем тут вотебан?

Поделиться сообщением

так мнение никто и не спрашивал... :)

система примерно такая

1 пишеться демка на читера ( в ней должен быть еще и sb_status)

2 демку выкладывают на форуме

3 администрация ее смотрит потом выносит вердикт чит или нет

4 если чит демку щлют на стимбанс там ее опять просматривают и потом вносят читера в черный список с которым сверяються серверы принимающие в этом участие...

Это другое дело, за это я руками и ногами "ЗА".

Поделиться сообщением

Хех ) Почитал тут выше нытье типа "я папка, а меня забанили". Смешно на самом деле. Тут вариант ответа один: "Play hard go pro" ©

Если хорошо играешь, то чему удивляться, что тебя банят на пабликах? Админов нубов на пабликах полно и если ты задрот, то ессесно получаешься лишним среди них.

Поделиться сообщением

и вы думаете я не обойду ваш сраный бан защиту обычный VAC2 стоит кого вы смешите ;):D:D:D ухухух

Поделиться сообщением

Глобальный бан оч. удобно.

Внесу же свою лепту в дебаты. Играю в КС с 2000 года. То по клубам, то в локалке. Около года играю в инете. Так вот, меня не разу не банили за читерство, хотя обвинения были не спорю... Смеюсь над такими людьми которые говорят мол: 3ХШ - "читак!", 5ХШ - пришёл админ забанил.

Мой рекорд 9 из 10 контров на инферно, да и тот престрелил пока я "лол" писал. :rolleyes:

Бана кстати не было. От себя скажу что него хорошо помогает микрофон и 2-3 дня неспешной игры на серваке с последуюшим знакомством с админами. При условии честной игры.

GL ppl.

Изменено пользователем Леорик

Поделиться сообщением

Большая просьба к админам напиши где нить что я не читер меня заманали банить!!!ставлю 2-3 хеда аим убиваю из-за угла вал хак

попадаю в слепую рандомом в гоову или просто кбиваю анти флешь

ппц какой то

Поделиться сообщением

Большая просьба к админам напиши где нить что я не читер меня заманали банить!!!ставлю 2-3 хеда аим убиваю из-за угла вал хак

попадаю в слепую рандомом в гоову или просто кбиваю анти флешь

ппц какой то

ну ... либо ты про...либо читер... :horse:

Поделиться сообщением

здравствуйте!хотел бы узнать за что меня забанили-guBepcaHm? читов не было да и все подтвердят, а тут вдруг кик и бан... и что теперь делать? не могу зайти на сервер где нормально все играют....

Поделиться сообщением

Глобальный Банлист умер.

Поделиться сообщением

читаков полно везде и даже люди которых я давно знаю оказываються читерами . Ненадо гнать на товарищей из ближнего зарубежья

Надо-надо,эти "товарищи",которые нам совсем не товарищи,хотят вступить в НАТО,а НАТО-враг№1!!!

Поделиться сообщением

;)Dimon Ger, Тыж писал что читов не использовал B)

Поделиться сообщением

ЧИТЫ Я И НЕИСПОЛЬЗОВАЛ я незнаю КРОЧЕ Я ИГРАЛ 8 ФЕВРАЛЯ В КОНТРУ СУРС НА СЕРВЕРАХ КОРОБИНЫ ЧЕСТНО ГОВОРЮ БЕЗ!!!ЧИТОВ!!!! ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЫРУБИЛ КОМП ПОТОМ ЧЕРЕЗ ЧАС ВРУБИЛ А У МЕНЯ ВСЕ СЕРВЕРЫ И НЕ ТОЛЬКО КОРБИНЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ КОРОЧЕ СЛЕВО ОТ СЕРВЕРА КРАСНЫЙ КРУЖОК ПЕРЕЧЁРКНУТЫЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗАНАЮ ВОТ И НАПИСАЛ ЧТОБЫ МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!!!!

Изменено пользователем Dimon Ger

Поделиться сообщением

Блин а почему мну стим забанил (а точнее ВАК)? Я гамал без читов... Ни разу их не включал...

ЧИТЫ Я И НЕИСПОЛЬЗОВАЛ я незнаю КРОЧЕ Я ИГРАЛ 8 ФЕВРАЛЯ В КОНТРУ СУРС НА СЕРВЕРАХ КОРОБИНЫ ЧЕСТНО ГОВОРЮ БЕЗ!!!ЧИТОВ!!!! ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЫРУБИЛ КОМП ПОТОМ ЧЕРЕЗ ЧАС ВРУБИЛ А У МЕНЯ ВСЕ СЕРВЕРЫ И НЕ ТОЛЬКО КОРБИНЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ КОРОЧЕ СЛЕВО ОТ СЕРВЕРА КРАСНЫЙ КРУЖОК ПЕРЕЧЁРКНУТЫЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗАНАЮ ВОТ И НАПИСАЛ ЧТОБЫ МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!!!!

Вот-вот! Тоже самое... решил к вам обратицца поскольку вродь люди умные... мб хацкеры :blink:;):lol:

Изменено пользователем TAHKUCT

Поделиться сообщением

Всем привет...у меня вообще был случай такой.

Я гамаю в сорс уже года 3 до этого в 1,6...никогда читы не юзал, даж не наю как их ставить)))

А тут меня не было 2 недели в москве и брат нуб (в линейку все время рубит)с каким то сваим другом читы мне установили и гамали целый день...правда не наю на каких сервах...приезжаю домой, думаю сяду погамаю с друзьями...а тут бац стим забанил мой аккаунт в рез-те проверки VAC....ну я канешна немнога прих**л....думаю с чего бы вдруг...потом выяснилось что пиз*юк сидел(((Думаю ну все нужна новую контру покупать....в итоге хорошо что можна новый аккаунт создать на старый ключ, это и помогло...хотя все равно пришлось все по-новому скачивать((вот....

а насчет бан листа думаю нужная штука....сам несколько раз сидел палил в спеках подозрительных типов....по-любому читы толька оч умело....а все НЕТ!!!ОН НЕ ЧИТ.....я говорю посматрите ....НЕТ!!!НЕ ЧИТ....ПИШИ ДЕМКУ....а я признаюсь не совсем знаю как это делать((((так что вот((

Поделиться сообщением

как узнать на скока забанели и кто и забанели ли вообще?

Поделиться сообщением

Больше года назад получила пермонентный бан на сервере CSS Office 24/7, после выяснения обстоятельств на сервере CSS Office 24/7 была разбанена. На других серверах корбины никогда не играла. Спустя какое-то время попыталась зайти на дастовский сервер, но при попытке подключиться получила надпись "забанен".

Видимо еще с тех далеких времен попала в ваш глобальный Банлист. Существует ли возможность меня разбанить на остальных серверах? Я конечно не напрашиваюсь, просто недорозумение какое-то получается. Заранее спасибо. B)

ник: Кir@

STEAM_0:1:12588588

Поделиться сообщением

Да, вообще-то на этом форуме не хватает отдельной темы для забаненных игроков.

Ситуация :

Играю тихо мирно на серве CS 1.6 | Teamplay #3 (85.21.79.10:27017). Случайно подставляюсь под какую-то перестрелку, и из-за меня убивают напарника по команде "E=mc^2" (вроде как ничего криминального). После этого на следующий раунд получаю на респе от него очередь и он мне оставляет красные хэлсы, ну я это дело не оставил и сразу ответил тем же. На протяжении всего следующего раунда получил порцию отборного словестного поноса в виде оскарблений (включая мат) где он обещал вдобавок "ты у меня постоянно начинать с красными хэлсами теперь будешь", я уже давно играю, и на все это реагирую довольно спокойно, в ответ ему только посмеялся. Следующий раунд начался с того что он начал меня искать в толпе тимэйтов, но мой калаш оказался быстрее. После чего я был забанен на сервере. Скорее всего произошло это автоматически, поскольку слишком быстро.

Вопрос : Насколько бан ? И сделан ли он админом ? Если амином, то на каком основании, я правила читал, и на бан мои действия не тянули, даже если притянуть за уши.

Ник : [XPOHuKu]*Inferno*

STEAM_0:0:12954388

Изменено пользователем XPOHuKu*Inferno

Поделиться сообщением

Подскажите, через какое время снимают перманент?

В прошлом году мне вак забанил аккаунт, на интерес установил первый попавшийся в сети чит, но не смог его запустить. Бан тем не менее получил, а снимают его вообще и через какое время?

Поделиться сообщением

Давид 76, нет не снимают. можешь идти за новой коробочкой

Поделиться сообщением

Давид 76, нет не снимают. можешь идти за новой коробочкой

Новую я купил год назад. Мне просто была интересна судьба старой))) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

ребят, а глобальный бан сейчас работает?

если работает то на какие баны(вотебан, перманент, временный, навсегда)

воть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас