Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Коган-варвар

Непонятки с игрой

Рекомендованные сообщения

Скачал игру, сделал все, как советуют умные дяденьки на форуме - и расстроился очень, - игра идет минуту-полторы, потом - "синяя смерть" на полсекунды и перезагрузка. Часто перед этим персонажи начинают носиться с удвоенной скоростью. Причем - и на сервере, и в одиночной игре. Кто-нибудь с таким встречался? Очень обрадуюсь любой помощи - уж очень охота поиграться. Только - подоступнее объясняйте, я человек невежественный.

Поделиться сообщением

Скачал игру, сделал все, как советуют умные дяденьки на форуме - и расстроился очень, - игра идет минуту-полторы, потом - "синяя смерть" на полсекунды и перезагрузка. Часто перед этим персонажи начинают носиться с удвоенной скоростью. Причем - и на сервере, и в одиночной игре. Кто-нибудь с таким встречался? Очень обрадуюсь любой помощи - уж очень охота поиграться. Только - подоступнее объясняйте, я человек невежественный.

Правой клавишей Мой Компьютер - Свойства. Закладка "Дополнительно". Кнопка "Загрузка и восстановление системы, отладочная информация". Снимаешь галочку "Отказ системы - выпонить автоматическую перезагрузку". После этих телодвижений при БСоДе перезагружаться не будет, тип и код ошибки сможешь прочесть. Когда в следующий раз БСоД выскочит - на бумажку ошибку перепиши, и напиши тут. Но, похоже, у тебя глубинная проблема системы, просто Дыбла стала спусковым крючком...

Поделиться сообщением

Спмсибо, попробую...

все сделал как приказано - результат прежний. Так же перезагружается, несмотря на снятый флажок. Может ли быть причина в видеокарте? Что-то мне внутренний голос талдычит, что это она, родимая, или же насквозь китайская материнка (даже для Китая - китайская!), которая Win Fast...

Поделиться сообщением

В порядке уменьшения вероятности:

- перегрев чего-либо - разгон, кривое крепление кулеров, пыль, грязь;

- битая память / видеокарта / материнка

- софтовые проблемы

Поделиться сообщением

Это была видеокарта. Нашел древнюю GF с памятью 64 мб - и все прекрасно забегало! Всем спасибо за консультации! :(

Поделиться сообщением

скажите плиз почему файлы не качаються

пишет что запрос на вход был отключен

Поделиться сообщением

скажите плиз почему файлы не качаються

пишет что запрос на вход был отключен

давай еще во всех темах напиши, а?

Поделиться сообщением

не могу зайти в join game. Лодинг идет до проц.99 и всё... Это норма или у меня что-то не так?

Ты будешь смеяться, но совет тут только один: Переставь систему. Заодно и предыдущую видяху попробуй... ;)

Поделиться сообщением