Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tbaz

Кто не любит Дж. Деппа?

Рекомендованные сообщения

Неужели все, кроме меня, считают Деппа гением? Не верю! Джонни - не актер! Кто со мной согласен?

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ, здесь пишут те, кому он НЕ НРАВИТСЯ, любое сообщение со словами: "Мне он нравится, хороший актёр и т.д." буду расценивать как оффтоп и буду ставить +10%

misterlion

Поделиться сообщением

Неужели все, кроме меня, считают Деппа гением? Не верю! Джонни - не актер! Кто со мной согласен?

Я не считаю его гением, но играет в некоторых фильмах он очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

Джонни Депп - отличный актёр и против этого возражать невозможно . <_<

А вот нравится он вам или нет - это уже процесс личного восприятия . Ясное дело что кому то он нравится , а кому то нет .

Поделиться сообщением

Джонни Депп - отличный актёр и против этого возражать невозможно .

А вот нравится он вам или нет - это уже процесс личного восприятия . Ясное дело что кому то он нравится , а кому то нет .

Отличный актер или нет это тож вопрос личного восприятия, если уж на то пошло.

Возражать возможно - играть он не умеет. Можно хотя бы 9е врата вспомнить, где у него одинаковое выражение лица, когда он бегает за этими рукописями и когда его насилует одиозная тетка из ада. Фильм, конечно, тот еще щедевр, но настоящего актера в полном фуфлище видно.

Поделиться сообщением

Актёр он хороший. Но не гениальный, просто с некоторой явной харизмой.

Мне он нравится, кому-то, возможно, нет.

О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

А мне он не кажется гением, да и нос у него кривой!

Поделиться сообщением

Любит? Я вообще по мужикам не очень... :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю... имхо актер он отличный, а вот Эда Вуда, Рауля Дьюка и Эдварда он сыграл действительно гениально...

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Ну не гений...

Но и плохим актером его назвать нельзя...

Так что не вижу...причин для негатива в его сторону...

Поделиться сообщением

Ничего особенного в нём нет.

Актёр как актёр :angry2:

Есть намного лучше.

Поделиться сообщением

Абсолютно не питаю к нему никаких чувств. Ну повеселил в "Пиратах", да, но его столько раз уже пародировали, и заметьте, ничуть не хуже, что опровергает его неповторимость. Гением я тоже его не считаю. Ээх, не знает народ настоящих актеров...

Поделиться сообщением

Актёр он хороший. Но не гениальный, просто с некоторой явной харизмой.

Мне он нравится, кому-то, возможно, нет.

О вкусах не спорят.

Соглашусь.

Мне вообще непонятно всеобщее поклонение

и мокрые трусы у девочек - подростков.

имхо, среднестатистический, симпатишный актер.

Таких было и будет еще очень много.

Поделиться сообщением

Я не считаю Деппа гением или там великим актером, мне гораздо больше нравится Джек Воробей. У Деппа просто свойственная актерам хоризма и обояние, что помогает ему в фильмах, и поэтому людям нравится его герои ,а не он. Ну а уж если с ним ктото лично общался, то тот может говорить хороший он или плохой.

Но, согласитесь, внешность у него весьма привлекательная!!!

Поделиться сообщением

лучшие его фильмаки на мой взгляд, "кокаин" и "страх и ненавесть в лас вегасе" :)

устное предупреждение за оффтоп, тут пишут чем он не нравится!!!а нравится и его лучшие фильмы в другой теме

misterlion

Поделиться сообщением

Я не считаю Деппа гением или там великим актером, мне гораздо больше нравится Джек Воробей. У Деппа просто свойственная актерам хоризма и обояние, что помогает ему в фильмах, и поэтому людям нравится его герои ,а не он. Ну а уж если с ним ктото лично общался, то тот может говорить хороший он или плохой.

Но, согласитесь, внешность у него весьма привлекательная!!!

НЕТ! я передумала! Сегодня посмотрела очередной фильм с мистером Деппом и поняла ---- ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕНИЙ!!!

устное предупреждение за оффтоп, тут пишут чем он не нравится!!!а нравится и его лучшие фильмы в другой теме

misterlion

Поделиться сообщением

Депп - мастер своих эмоций,мимики и харизмы,Джонни прекрасно съиграл во всех,даже малобюджетных филимах,респект ему +1 :rolleyes:

Поделиться сообщением

у всех один оффтоп, все пишут не про то что спрашивала tbaz, ведь суть вопроса была не в том, чем он вам нравится, и кому он нравится, а наоборот кому он не нравится и почему!!

ещё одно сообщение не по теме, сразу +1

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен!!!tbaz!!!

ПО сравнению с питтом и ди каприо он просто великий актер-лнгенда!!! :cray::cray::) НЕсмотря на то,что каприо играл в Титанике!!!ТО что фильм собрал кассу это заслуга не ди каприо,а самой истории о титанике!!!

А вообще мне депп не нравится!!!

Я поклонник таких актеров-лнгенд,как:

Сталлоне,Белуши,Форд,Костнер и т.п,которые на протяжении десятков лет доказывали свою состоятельность и их помнят и знают до сих пор и еще лет 20 будут помнить!!!А про деппа,каприо,питта забудут через 5 лет!!! :)

Поделиться сообщением

надо же! и мне казалось, что все повально восхищены до безумия Деппом. а я вот такая белая ворона никогда не видела в нем ниче особенного! как приятно видеть единомышленника, tbaz! может он и хороший актер, но чтобы там сексуальный, красивый или еще че-нить такое... это, извольте, нет.

Поделиться сообщением

Отличный актер. Не нравится только то что в продолжении пиратов снялся. Иначе этой темы не былобы.\

+1 оффтоп...я предупреждал, прочитайте ещё раз название темы!!!

misterlion

Поделиться сообщением

Джонни Депп,гениальный актер,такого артистизма мало у кого можно увидеть,в каждом фильме он играет по разному,не знаю из за чего он некоторым не нравится,мож я плохо понимаю в фильмах;) или кто то ему завидует;) ИМХО!!!

misterlion

Поделиться сообщением

Ты не любишь Джонни Деппа.

Я наоборот люблю Джонни Деппа за то, что в каждом фильме он совершенно разный, и у меня был фильм, где я не сразу понял что в нём играл Депп. Только после 2 просмотра. К выше сказанному прошу не придераться, такое могло случиться.

Извини за прямоту, но помоему ты ему завидуешь.

misterlion

Поделиться сообщением

Ты не любишь Джонни Деппа.

Я наоборот люблю Джонни Деппа за то, что в каждом фильме он совершенно разный, и у меня был фильм, где я не сразу понял что в нём играл Депп. Только после 2 просмотра. К выше сказанному прошу не придераться, такое могло случиться.

Извини за прямоту, но помоему ты ему завидуешь.

:yes: Угадал!!! Всегда мечтала, чтобы меня любила Ванесса Паради! ))))

Если серьезно,мое негодование скорее не в его адрес,а в адрес критиков и пипла, который, как известно, все схавает. Депп - совершенно рядовой актер, но, почему-то именно вокруг него раздули невероятную шумиху. Куда не плюнь, обязательно в него попадешь или в какого-нить западного старпера, с серьезным видом рассуждающем о его великолепной игре. В голливуде еще есть нормальные актеры, которым веришь, когда они играют: Малкович, Мюррей, Айронс, Олдман, тот же ДиКаприо, отношение, к которому у меня в посл время резко переменилось, дадаже брюс Уиллис, и тот больше актер, чем Депп. Но почему-то Деппа назначили лучшим актером...

Поделиться сообщением

Он красавчег :) и этим все сказано

Lady119 внимательней читайте первый пост темы! // ...:::И Г Р О К:::...

Поделиться сообщением

Абсолютно безликий,среднестатистический....Отсутствие харизмы как таковой...Я вообще не могу актёра актёром назвать,если он им не является....В общем,моё отношение-никакое,нейтральное,а это намного хуже,чем отрицательное...

Поделиться сообщением

никто никогда не замечал, что он маленького роста*? особенно это бросается в глаза в фильмах, где он с детьми - чарли шоколадная фабрика и в поисках небыляндии*!

актер он действительно однообразный, опять же видно по мимике, движениям, взгляду* но всегда он на своем месте*

Поделиться сообщением

Любит? Я вообще по мужикам не очень... :rolleyes:

поддерживаю

Поделиться сообщением

Если серьезно,мое негодование скорее не в его адрес,а в адрес критиков и пипла, который, как известно, все схавает. Депп - совершенно рядовой актер, но, почему-то именно вокруг него раздули невероятную шумиху. Куда не плюнь, обязательно в него попадешь или в какого-нить западного старпера, с серьезным видом рассуждающем о его великолепной игре. В голливуде еще есть нормальные актеры, которым веришь, когда они играют: Малкович, Мюррей, Айронс, Олдман, тот же ДиКаприо, отношение, к которому у меня в посл время резко переменилось, дадаже брюс Уиллис, и тот больше актер, чем Депп. Но почему-то Деппа назначили лучшим актером...

Давайте поговорим на тему "пипл все схавает" и "дадаже брюс Уиллис, и тот больше актер"

Ну пожалуй начнем с того что критики (это которые "в какого-нить западного старпера, с серьезным видом рассуждающем о его великолепной игре") видели как минимум в 20 раз больше фильмов чем вы. Ето раз. Во вторых они еще и разбираются в кинематографе, это их проффессия, им за это деньги платят. В третьих, рассуждения этих критиков построенны не только на личном опыте, но еще и на некоторых опорных рассуждениях (от вас я слышу только "не люблю" "стандартный актер" и.т.д.).

Подобным образом все исскуство можно переименовать в "г..о" и обратно в "конфетку". Будте так добры, предьявите пожалуйста факты. Рассуждения на тему люблю/не люблю знаете-ли гроша не стоят.

Тема очень мне интересна. Хочется спросить в ответ а что хаваете вы? Ну например скажем что вы читаете в данный момент (читаете вообще?) что слушаете (музыку уважаете? какую?) и самое интересное узнать у вас несколько ваших любимых фильмов :-). В дисскусии очень интересно знать с кем имеешь честь вести беседу.

З.Ы. Недавно ехал на такси. Таксист сказал примерно следующее "А что такого то в Шекспире? Ну раскрутили его в свое время и все." Может и правда, ничего особенного?

Поделиться сообщением

Да что ниговори однообразный актёр, навид у него психические нарушения, нездоровое лицо, хоть его и люблю в Страхе, но играет он однообразно взять хотя бы, Страх и Пиратов, кривляние одни и теже как будто он под ЛСД.

Поделиться сообщением

Да что ниговори однообразный актёр, навид у него психические нарушения, нездоровое лицо, хоть его и люблю в Страхе, но играет он однообразно взять хотя бы, Страх и Пиратов, кривляние одни и теже как будто он под ЛСД.

Это его роли, поэтому он их так играет.

Сам по себе актер как актер. Ничего особенного и выдающегося

Поделиться сообщением