_Nana_

Как люди относятся к тебе зная, что ты анимешник?

Рекомендованные сообщения

Да они правы на самом деле. Один вред от этих кетайских мультиков. Там вообще наверное 25 кадр раз народ так прется. Да и рисовать эти кетайцы не умеют толком.

Поделиться сообщением

хммм..Как народ относится узнав что я смотрю аниме?реакция у всех разная:

1)когда говорю что смотрю аниме они спрашивают "что это?".На вопрос отвечаю,что это японские мультики :) .Реакция скажу я вам неособо хорошая(думают что все персонажи узкоглазые и с писклявыми голосами :unsure: )

2) смеются(но не злобно :) ) ,говорят уже 18,а смотрю "мультики"(но мне пох :P )

3) некоторые даже говорят что это только для депресивных людей :unsure:

4) некоторые просят дать посмареть что это я смотрю.

Кароче перечислять долго.В основном относятся неготивно.Предки говорят лучше бы порнуху смотрел :( .Недавно узнали,что хочу купить я часики из FMA, так хотят к психологу отвести :)

Да и вообще говорит народ,что нет ничего хуже чем аниме,но мне пох МНЕ НРАВИТСЯ Я СМОТРЮ :D Знакомые и друзья смотрят ,но их не так много :D

Поделиться сообщением

1)когда говорю что смотрю аниме они спрашивают "что это?".На вопрос отвечаю,что это японские мультики .Реакция скажу я вам неособо хорошая(думают что все персонажи узкоглазые и с писклявыми голосами )

хех...я так же говорю. Даже не пытаюсь сказать, мол, не мультики а аниме...всё равно бесполезно, проверено. Вини-пух слишком прочно впаян в мозг советстких людей)

А вот голоса мне кстати нравяться. У некоторых девушек очень красивые.

2) смеются(но не злобно ) ,говорят уже 18,а смотрю "мультики"(но мне пох)

таже фигня...настолько глупо что уже даже не раздражает.

Анимешники вообще люди терпеливые)

needs moar lesbian cosplayers

мб имелось ввиду more? если так то +1)

Изменено пользователем GoldFox

Поделиться сообщением

мб имелось ввиду more? если так то +1)

Имелось ввиду именно MOAR... Юз зи интернет Люк...

Поделиться сообщением

Сейчас уже редко встретишь человека, который бы спросил "а что такое аниме?"

Забаянили блин :)

Поделиться сообщением

Как как некоторые считают придурком, некоторые положительно относятся. Родители уже давно привыкли =) Девушка тож анимешник так что проще

Поделиться сообщением

Если честното смотрят как на психа...особенно когда начинаю орать на всю школу про то или иное анимэ(а то и яой)

одним словом-не посвященным не понять Т_Т

Поделиться сообщением

Вообще аниме это искусство(на мой взгляд).А так относятся потому что,для них это мультики и считают себя они взрослыми.Да и невидят всю прелесть анимешек ^ _ ^

Поделиться сообщением

никто из моих знакомых не знает что я смотрел аниме, хотя оно для меня ограничилось парой сериалов, так что не знаю как отнеслись бы люди узнав про меня такие подробности

Поделиться сообщением

maliw, про взрослых это точно!!! У меня почти все друзья,мягко говоря,не долюбливают анимэ лишь потому что это мульт,ну и еще потому что японский... как ни старайся убидить в обратно-всеравно не понимают... >_>

многие прост в этом смысла не видят...>_<

Поделиться сообщением

Мне говорят, что аниме убивает мой мозг. А если еще запущу Patapon на PSP, то скажут, что я взрослею в обратную сторону...

Ps: еще смеются над японским языком. Называют японцев узкоглазыми... кавказцами.

Поделиться сообщением

То что аниме убивает мозг это байки ^ _ ^.Давным давно кто-то пустил слух и все верят,особено взрослые(это 30+).Хз почему так.Да вообще обсирают аниме потому что их японцы делают.У нас ниче хорошого нету вот и злятся ^ _ ^ (ну разве что пара мультов :) ).То что смеются над языком ниче удивительного.Для них это СЛИШКОМ трудно выучить хотябы одно слово,а посмотрев аниме глядиш и предложение сможешь составить.В аниме главно не картинка, а о чем говорят герои,ну а затем уже картинка ^ _ ^(на мой взгляд).Кароче пох че говорят.Нравится СМОТРИ!!!Ненравится НЕСМОТРИ!!! Никто незоставляет.

Поделиться сообщением

я стараюсь обьяснить свои друзьям что такое АНИМЕ и с чем его едят!) до некоторых дошло и они подсели...

Поделиться сообщением

если честно))то мя считают немного сумасшедшей не кто из моих одноклассников не любит аниме)тока одна подруга в школе любит его и нас считаюсь странными))но нечего мы привыкли))мы не одни)и это главное

Поделиться сообщением

мда помню на до мной смеялись линейщики и говорили что аниме съест мой мозг :rolleyes: от линейки я вылечился только с помощью аниме

помню ещё чел смеялся на до мной а у самого хентайная картинка на телефоне была

родители сначала говорили что я смотрю покимонов и то что это всё бред и бессмыслица но если думать о смысле то получается что и вселенная живёт без смысла

а так почти все мои друзья смотрят аниме да и канал 2х2 повлеял на некоторых показом тригана :rolleyes:

так что смеются в основном люди которые меня практически не знают

Изменено пользователем DemonSPEED

Поделиться сообщением

Мои предки вполне равнодушно, только иногда вздыхают типа "бедный ребенок, когда же ты вырастешь?"

У мну аналогично )

Поделиться сообщением

Я встречал только два типа реакции, когда кто-то узнавал, что я фанат Аниме.

Первый это: "Слушай я тебе болванки принесу, сможешь записать?!"

Второе: "А это че за уиня ?"

Поделиться сообщением

А мне пофиг на то что про меня скажут если узнают что я люблю аниме. Я ни под какими словами не брошу эту направленность. Мне нравится и это главное.

Частенько, когда я прохожу а на моей сумке более 20штук значков с аниме и плюс старенький брелок с Пикачу xD все шепчутся. Или же кто-нибудь тихо, но довольно слышно выпалит что-то вроде - "Смотри, как много значков. На сумке из-за них ни живого места нету!". Или же посмотрят как на ненормального порой.

В школе относятся нормально. Новички лишь перешептываются. Уже не в новинку для меня. Со мной в школе раньше было 10человек анимешников(включая меня). Но кто-то ушел в другую школу, а кто закончил школу. В итоге у нас осталось 4 анимешника. С одной очень близко дружу. И порой на переменах мы играем в стиле анимешников. А наши одноклассники начинают наблюдать. Я с подругой словно актеры(хотя не отрицаю сие факт ибо я лично косплеер, да и подругу подталкиваю) а они зрители. Им забавно и нам хорошо))

Бывают даже и такие случаи, что я в косплеях разгуливаю по улицам по пути на фотосет или на фест или пати. Тогда все однозначно начинают шептаться и косятся. Хех.. привык я к этому уже. Ничто не смутит. ^__^ А ведь некоторые боятся цивилов, их мнения по этому поводу.. не вижу в этом ничего противозаконного. Интересы на вкус и цвет для каждого)))

Изменено пользователем Blanshe

Поделиться сообщением

ко мне норм относятся за исключением двух фанатов южного парка которые обзываются и только то и знают что наруто да хентай.хм...в Японии многие считают анимешников нормальными но я то давно уже не анимешник а скорее отаку :blink: .

моя мать говорит что я псих....целыми днями смотреть аниме,папе поф на то чем я увлекюсь.

хм...вообщем другим людям поф на то что ты анимешник как говорится "анимешник! ну и на здоровье остоватся им".

Поделиться сообщением

У меня из-за принадлежности к готической субкультуре спрашивают с некой ехидцей:"Гот и смотрит аниме?" Ответ:"Смотрю и ничего постыдного не вижу"

А вообще большая часть моего окружения как-то привыкла,даже сами начали смотреть,даже за консультациями что смотреть подходят^^

Из всех постов решил посоветовать тебе) Просто глянув на твое сообщение о том что ты принадлежиш к готической субкультуре, мне тут же вспомнилось...Я пару дней назад досмотрел отличное аниме: "Ergo Proxy", ооочень готическое, киберпанк. Советую посмотреть если не смотрел еще. Там главная героиня похожа на солистку Evanesence. post-364258-1233606007_thumb.jpg

А по теме:

Как и говорилось уже в десятках постах выше - все реагируют по разному. Родители говорят просто - Боже мой, как это можно смотреть, ни лица нормального ни сюжета. ну не понимают, я даж парится не хочу обьяснять че-то кому-то, ну не нравитца так пускай проходят лесом, мне по барабану. Друзья многие конечно говорили фуу, да что ээтоо, да броось ты, ужасной уж критики особо не было. Почему подчеркнул говориЛИ? А потому что буквально через пару месяцев общения со мной они уже сами на него подсели. И не потому что я им втирал в мозги что это круто, я вобще не люблю втирать свои нравы кому-то и не люблю когда мне втирают, а потому что просто они все время видели как у меня на компьютере все в аниме, рабочий стол, хард забит аниме, даже на сотике и то тема например из той же самой "Ergo Proxy". Ну и не поняв меня они просто решили узнать чеж это такое и попробовали посмотреть аниме одно из моих посоветованных и подсели. Конечно не все таким образом подсели (не всеж ко мне домой ходят и разглядывают мой комп :)) Просто со временем все друзья которые были против начали поддерживать меня в этом. И те кто недавно говорил, б*я мих, н*х ты это смотриш, стали говорить немного стесняясь - мих посоветуй анимеху какую нить...Имеются люди, например однокурсники которые против аниме, да мне плевать на них, пускай смотрят че хотят))) ну и в конце повторю уже не раз прозвучавшую фразу выше в постах (почти как гимн))) ):

НРАВИТСЯ Смотри, Не нравится не смотри. Никто не заставляет!!!!

P.S Много я написал О_о Давно так мысль не выражал...)))

Поделиться сообщением

"Ergo Proxy", ооочень готическое, киберпанк. Советую посмотреть если не смотрел еще. Там главная героиня похожа на солистку Evanesence. post-364258-1233606007_thumb.jpg

не "похожа", а она и есть) С неё рисовали главную героиню(об этом давно упоминалось в новостях))))

Поделиться сообщением

относятся ко мне нормально))) и ненавистники аниме и любители и те, которым пофих на всё)))

Поделиться сообщением

"Как тебе еще не надоели эти КЕТАЙСКИЕ МУЛЬТИКИ, это же для детей..." если такое говорят друзья, то приходится их Отаковать, после чего "слуш, а чо посмотреть можно прикольного". Предков подсадить так и не удалось :rolleyes:(

Поделиться сообщением

"Как тебе еще не надоели эти КЕТАЙСКИЕ МУЛЬТИКИ, это же для детей..."

Просто постоянно слышу... Отаковать многих бесполезно... Как правило первым же слышишь от людей аниме говно во все услышение, а спросишь а ты что смотрел то, а ничего в ответ...

А про китайские мультики вообще звучит как оскорбление...

Поделиться сообщением

я почти всех одногрупнегов подсадил и ниипет)))на парах скушна, а у мну на плеере всегда гига 3-4 чаво-нить интереснова)

Поделиться сообщением

Анимешники такие же люди, со своим, пусть и нестандартным, увлечением.

Поделиться сообщением

Почему не стандартный??? Вот ты хочешь сказать что просмотр эротики тож нестандартно? Чушь. У каждого свои интересы.

Вот я да, я смотрю аниме. Почти все свободное время за компом только сижу и смотрю... И мне пофиг кто обо мне будет после этого думать) Ибо анимешник, это тот же самый самый обычный человек. ;)

Поделиться сообщением

оно уже стандартно :mellow: посмотрел Наруто и Дез Нот и уже онемешнег. пфф...

К тому, что я отаку, относятся нормально. Ну, с толикой насмешки конечно... Хуже бывает, когда узнают что я яощик xDDD

У некоторых шок бывает =))) До глубины души шок, да х))

Пы.Сы.: ах и да... Сначала многие мои одноклассники презирали это, а потом, однажды (посмотрев то, что смотрю я, видимо, чтобы затем поиздеваться) втянулись гады =))) Смотрят что-то типа Блича, Наруто и Эир Гиера (веселёнькое в смысле), ещё Евангелиона... Шифруются, конечно. Но всё равно иногда прорывает на разговор со мной о просмотренном х)))

Изменено пользователем juliko

Поделиться сообщением

:blink: родители не пониют, говорят, что типа большая уже мультики смотреть xdd.

Друзья тоже смотрят аниме^^ а кто не смотрит относится спокойно к этому)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас