Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Nana_

Как люди относятся к тебе зная, что ты анимешник?

Рекомендованные сообщения

Nbirf Pague, У тя искривленное представление реальности :D

:rofl: BUU-GO-GA-HA-HA-HA :lol2: .... спасибо(давно так не смеялся)

если это была не шутка, не сложно будет сказать почему ты так считаеш и считаеш ли ты так?

Поделиться сообщением

"Да,я анимешница!!!И чё!!!?" :) (грубо и нагло) так я отвечаю людям которые говорят что аниме гавно и пытаюца меня отвадить,а я считаю это искусство ибо я сама рисую в худ.школе . Меня считают иногда неадекватной,"Типа девочка увлекаеца аниме,фи какая гадость.." Ну,а мне всё равно что там думают главное что мне это нравица :)

Поделиться сообщением

"Да,я анимешница!!!И чё!!!?" :D (грубо и нагло) так я отвечаю людям которые говорят что аниме гавно и пытаюца меня отвадить,а я считаю это искусство ибо я сама рисую в худ.школе . Меня считают иногда неадекватной,"Типа девочка увлекаеца аниме,фи какая гадость.." Ну,а мне всё равно что там думают главное что мне это нравица :)

интересно почему меня никто несчитает неадекватом из за этого , странно :)

Поделиться сообщением

"Да,я анимешница!!!И чё!!!?" :D (грубо и нагло) так я отвечаю людям
Вот, еще одно очевидное доказательство вредоносного воздействия просмотра японских мультиков на неокрепшую психику. Сегодня грубо и нагло отвечаешь, завтра в драку полезешь, а там и до статьи УК РФ недалеко.

Поделиться сообщением

У меня особо проблем из-за этого не встаёт ни в классе ни дома.

В кдассе половину друзей и так подсадил на аниме, а дома предки мне ни чего кроме лучше бы читал чем смотрел эти мультики не говорят. Я вабще подсел на них с лёгкостью просто когда был маленький решил посмотреть мульт про самураев а потом пошло чтото посерьёзней. Но конечно первая реакция знакомых ты смотришь это г...о, но я уже подсадил кучу людей которые раньше так говорили, надо иметь пару козырей в рукавею. И часто слышится вопрос: так ты хентай смотришь?Но я этого никогда не отрицаю, ибо это чистая правда

Офтоп: где мона приобрести переводилки

Поделиться сообщением

А ко мне поразному относятся... :)

тоже самое говорят... фууу.. смотришь этих большеглазых.. ^^

А мне пофиг.. я всем отвечаю: " и что ?? да смотрю :) и + к этому еще учу язык японский, а ты чем занимаешься ??" - и все.. Тут у всех почему-то ступор все время, либо они переводят сразу тему :)

=============

даже мой друг, все время говорит, что это хлам, но потом когда ему делать нефиг, он спрашивает меня, какое крутое Аниме можно посмотреть :)

=============

да и еще есть друг, который сейчас в Армии, но прикол в том, что он там год и 8 месяцев СМОТРИТ Аниме :) и вместе с ним смотрят еще солдаты... причем он все время приезжает, закачивает на Хард - все Аниме, которое я ему посоветую и уезжает обратно :)

=============

а Футболки с клевыми кавайными девахами теМА ;)

и пусть мне, что-нить скажут по этому поводу... На все забью и буду радоваться яркой жизни... :)

=============

вечно что-то пишу, хз что, сам не понимаю ;) малясь попил сегодня...

---

ну вроде я еще раз все просмотрел и понятно вроде все написано :)

Поделиться сообщением

уже не в тему,но про майки.

Убил пол дня на фотошоп,и подготовку места,получил вот это:

f_4619195.jpg

f_4619209.jpg

по моему совсем не плохо.

Поделиться сообщением

"Да,я анимешница!!!И чё!!!?" :) (грубо и нагло) так я отвечаю людям которые говорят что аниме гавно и пытаюца меня отвадить,а я считаю это искусство ибо я сама рисую в худ.школе . Меня считают иногда неадекватной,"Типа девочка увлекаеца аниме,фи какая гадость.." Ну,а мне всё равно что там думают главное что мне это нравица :)

из всех постов выбираю для поддержки твой :) Полностью с тобой согласен, тока девочка заменить на мальчика и всё :):)

Мы с другом пц общаемся 15 минут он говорит про хню какую-то(я его не слушаю(но делаю вид:) )), а потом я 15 минут про аниме(и он не слушает(делает вид :) )). И так мы доооолго "беседуем", а кончается тем что это не кончается :) ...

Поделиться сообщением

У меня из-за принадлежности к готической субкультуре спрашивают с некой ехидцей:"Гот и смотрит аниме?" Ответ:"Смотрю и ничего постыдного не вижу"

А вообще большая часть моего окружения как-то привыкла,даже сами начали смотреть,даже за консультациями что смотреть подходят^^

Поделиться сообщением

У меня из-за принадлежности к готической субкультуре спрашивают с некой ехидцей:"Гот и смотрит аниме?" Ответ:"Смотрю и ничего постыдного не вижу"

А вообще большая часть моего окружения как-то привыкла,даже сами начали смотреть,даже за консультациями что смотреть подходят^^

Да у меня самого бльшинство знакомых готов смотрят аниме, особенно им нравятся Death Note, Trinity Blood и Elfen Lied. А правда что такого ? :angry:

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., а мне что-то после 25 серии death note смотреть расхотелось.

Ничего такого нет,просто бытует почему то мнение,что готы не смотрят аниме и вообще они не люди))

Поделиться сообщением

Кстати никто не замечал, что когда ты говоришь о существовании яоя, тебя сразу считают извращенцем?

Поделиться сообщением

Кстати никто не замечал, что когда ты говоришь о существовании яоя, тебя сразу считают извращенцем?

Как тут не заметить ;)

Поделиться сообщением

мой молчел высказывает явное недовольство от того, что у меня картинки анимешные иногда на раб столе стоят, что я рамну 1/2 покупаю и почитываю)))

"фу, комиксы" - говорит ((

Поделиться сообщением

мой молчел высказывает явное недовольство от того, что у меня картинки анимешные иногда на раб столе стоят, что я рамну 1/2 покупаю и почитываю)))

"фу, комиксы" - говорит ((

Он явно не уважает твои интересы :)

Поделиться сообщением

_Nana_, даже и не знаю)))

скорее "не совсем разделяет" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обычно, когда узнают, что я смотрю аниме,некоторые сразу начинают криво смотреть.Я просто посылаю их куда подальше и говорю: "Не говорите о том, чего не видели!!! Посмотрите, мож и вам понравится."

Поделиться сообщением

как правило, нормальная реакция,пока не спрашивают что видел... а ведь многое начиналось с яойя ^_________^ янимэ,манга, фанфики (подкинутые подругами ) ...

как-то заявила друзьям "ну,и что я яой смотрю",так один из них "хм, интересно, надо как нить посмотреть" (мы тогда сидели в кафешке, я была едиственой девушкой)

мы как-то с подругами (давно дело было,еще в школе учились) подсадили одного парнишка на яойчик)) ему Gravi очень понравились)

все же к анимэ относится плохо только тот,кто не смог в нем найти что-то для себя,свое ;)

Поделиться сообщением

Предкам нравятся мои рисунки, и отец с каждым нарисованным моим рисунком говорит: "Надо было отдавать тебя в художественную школу!" А я смеюсь после этой фразы, которая уже мне надоела )

А друзья даже и не знают что я анимэ рисую. Вот только один... Друг пришёл ко мне как увидел рисунки сразу челюсть отвесил. :blink:

Поделиться сообщением

Но категорически отрицательно настроен против FlCl, евы и тд и тп.

Они оказывают слишком сильное влияние на неокрепшую психику подростков на мой взгляд..

Может и оказывают, но взгляните на посты в этой теме, ведь в лучшую сторону-то.

Аниме - есть в первую очередь индустрия, очень прибыльная.. Как большинство здесь присутвиующих выразилось и, кстати, абсолютно верно, которая подсаживает, и восновном, подростков.

По-моему ваше мнение немного устарело)

Такое следовало было бы написать в разделах MMORPG.

Поделиться сообщением

Ekze, если не деньги то что? Showmaster прав. Большинство аниме чистой воды коммерция, как бы это было ни обидно. А то что сделано всё это для подростков (если брать аниме нашего времени) никто и не скрывает.

Поделиться сообщением

Большинство аниме чистой воды коммерция, как бы это было ни обидно. А то что сделано всё это для подростков (если брать аниме нашего времени) никто и не скрывает.

Я про "подсаживание" говорил, ну а вообщем кто спорит с этим?

Поделиться сообщением

родители говорят что я балбес ,еще не вырос из этой ерунды.А что касается друзей - ухмылки, и что то типа "мдээ..."

Поделиться сообщением

у нас с ребятами всё проходит по одной схеме: "грёбаный анимешник!" - "Грёбаный BMX'сер"-"ладно задолбал уже.. пошил *куднабудь*"

родители... молчат.. :) никаких слов в сторону аниме ещё не слышал)

Пс... Солид если ты н анимешник то кто же тогда анимешник ? O_o

Поделиться сообщением

ну родня на меня в этом плане давно забила - смирились) народ в универе нормально относится (у нас та куча человеков изъясняется посредством "ня", "гы" и "зи/зя", носит хэнд-мэйд, увлекается ролевухами и косплеями, лепит кукол с торчащими внутренностями, занимается паркуром и проч.проч. проч., так что я для них "своя" - еще один субъект который пугает наших экономистов)) XD), а друзья поцивильней уже привыкли, но все равно считают меня потерянной для общества))))))))

Поделиться сообщением

А комне все относяться нормально!!! И даже бояться!!!! :huh:

Последний кто сказал при мне, что аниме г... сейча фанатеет от Elfen Lied и читает мангу Death Note!!!!

Ещё двое из моих друзей грузили меня, что мага Hellsing просто отстой - теперь её сами читают и ещё пытаються мне её пересказывать!!!! <_<

Я так сказать оборачиваю неверных в нашу веру!!!! Ибо один из законов анимешника гласит:

" НЕ СМОТРЕЛ, ВОТ И НЕ П...." :spiteful:

Поделиться сообщением

Как я вижу Solid Snake фанат японских игр. в часности Metal Gear Solid :) Эх эх... где же моя ps3 ;)

Поделиться сообщением