Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FLatch

А почему модера нету в этом новом раздельчике?

Рекомендованные сообщения

мдаааааааааа интересно модератора нет а раздел есть интересно

Поделиться сообщением

Назначу модератором того человека, который себя лучше других проявлять будет... и в этой теме напишет какие у него планы по развитию и поддержанию раздела, если он станет модератором.

Мне не нужны реплики:

- "Я буду самым лучшим модератором" [не вам решать];

- "Я дольше всех претендентов с флэшем работаю" [если это так, вы действительно покажете это и слов не надо будет];

- "Я уже модератор в другом разделе" [No comments...];

и т.д.

Всё только по существу...

Поделиться сообщением

Пи, ты читаешь мои мысли... Предлагаю себя:

- "Я буду самым лучшим модератором"

- "Я дольше всех претендентов с флэшем работаю"

- "Я уже модератор в другом разделе"

Поделиться сообщением

Пошутил ? Для тебя так же как и для всех требования.

Поделиться сообщением

Как же так??? ;)

Модератора нету потому,что в разделе,где 4 темы и 12 ответов нечего модерировать!!!

Поделиться сообщением

Модер будет тогда, когда нормально будет развит раздел! И тот кто его лучше всех разовьет, тот и станет модером...

Поделиться сообщением

Модер будет тогда, когда нормально будет развит раздел! И тот кто его лучше всех разовьет, тот и станет модером...

Правильный ход мыслей. Ты меня понял...

Поделиться сообщением

Правильный ход мыслей. Ты меня понял...

Как я понял у администрации новая политика - чтобы каждый пользователь нашел подходящий ему раздел на форуме. И чтобы каждый модератор смог донести идею своего раздела до максимального кол-ва пользователей! :D

Поделиться сообщением

И что бы каждый занимался тем что ему нравится и чего он умеет. За флудом следить может каждый, а вот поднять популярность раздела определённого не каждому под силу...

Поделиться сообщением

И что бы каждый занимался тем что ему нравится и чего он умеет. За флудом следить может каждый, а вот поднять популярность раздела определённого не каждому под силу...

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением

Хы ! кульно! раздел появился даже :D

Правильно! Я тоже поддерживаю! Этого раздельчика явно не хватало! Но модератора назначить конечно надо! :D

Поделиться сообщением

Модератор будет. Читай всё что выше сказано.

Поделиться сообщением

Я, за! "Губернаторов будут назначать из Москвы" (с) В.В. Путин :D А есть тема для заявок на модерирование? Если нет, то лучше создать. Проще будет рассматривать кандидатуры! Да и теперь не станет всяких флудных тем, типа "Назначьте моддером" или " Выбор модера". Нужно создать одну общую тему, пусть там и флуд ведётся :P . А то по одной теме в каждом разделе, это не этично и не практично! :unknw:

Поделиться сообщением

В этом разделе я лично буду выбирать модератора. Без всяких тем. Читай выше, я всё описал. Читайте хотя бы не только название темы, но и несколько сообщений из неё...

Поделиться сообщением

В этом разделе я лично буду выбирать модератора. Без всяких тем. Читай выше, я всё описал. Читайте хотя бы не только название темы, но и несколько сообщений из неё...

Как-то не демократично :drink: Да и я не утверждал что-то, я предлагал. Читайте внимательней:

Если нет, то лучше создать.
Присутствие слова лучше, показывает, что это всего лишь предложение, ничего больше. А прислушиваться к нему или нет, это ваше дело.

Ну, ладно : "Решения администратора не обсуждаются" :drink:

Поделиться сообщением

Я предлагаю поставить в модеры 3 человек, разумеется себя, Скиффа и ФорСП! Так-как я знаю что они разбираются во Флэше, ну и не дурак, умею!

Поделиться сообщением

Не знаю, получится из меня модератор, но я

-Постараю выкладывать доки переведенные с английского (мной)

-Интересные ссылки

-Ссылки на софт, клипарты, картинки, иконки там разные могу найти-)

-Помогу помочь с реализацией интересных (мне) интернет проэктов

Сам я вроде бы и дизайнер, но пока что начинающий (около полутора лет хреначу, но пока что не могу себя отнести в ряд продвинутых). Так что учится всему будем вместе.

Предлагаю развить эту ветвь форума и периименовать ее в ДИЗАЙН (кодерам оставим их ветку, себе отдельную сделаем чтобы не путаться). Добавить темы по фотошопу и ХТМЛ верстке.

Поделиться сообщением

Не знаю, получится из меня модератор, но я

Конецно! Само сабой! Gerasim'а в модеры!

Предлагаю развить эту ветвь форума и периименовать ее в ДИЗАЙН (кодерам оставим их ветку, себе отдельную сделаем чтобы не путаться). Добавить темы по фотошопу и ХТМЛ верстке.

Не надо!

Поделиться сообщением

Нет, я все таки думаю что надо перебросить все темы по дизайну сюда. Так как флеш это инструмент для создания сайтов, следовательно без ХТМЛ никуда не уедеш. Без фотошопа тож много не сделаеш. Чтобы по форумам не бегать на все сюды. Путанници меньше будет.

На крайняк, переименовать этот подфорум в ГРАФИКА, языки программирования оставить на своем месте. Да и тем более я посмотрел в разделе веб дизайн тем по дизайну мало, я точнее нет. кодеры отдельно, дизайнеры отдельно. я так предлагаю.

Поделиться сообщением

Ну, впринципе у меня и была первоначальная идея всё в один раздел заключить... так как всё это связано... Web Design одним словом... хотя сразу появляется вопрос, а как же мультики на флэше ? Это же не Вёб дизайн ! :dirol:

Поделиться сообщением

Ну, впринципе у меня и была первоначальная идея всё в один раздел заключить... так как всё это связано... Web Design одним словом... хотя сразу появляется вопрос, а как же мультики на флэше ? Это же не Вёб дизайн ! ;)

Нужно сделать flash подфорумом прог. и веб диз. и туда всё.

Поделиться сообщением

Да, это тоже вариант. Тогда надо больше подфорумов. Фотошоп 3д Дизайн, Векторная графика итд итп.

Поделиться сообщением