Demon Z@P

Новости биатлона!

Рекомендованные сообщения

Ну что там, есть какие новости о новом допинговом скандале перед чемпионатом мира? Якобы там фигурируют 3 российские фамилии :)

А вещество, обнаруженное в пробе А является каким-то стимулятором нового типа, который трудно обнаружить.

Юрьева, Ахатова и Ярошенко.

Поделиться сообщением

Ну как всегда наши лидеры(((

Поделиться сообщением

Юрьева, Ахатова и Ярошенко.

А что их отстранят теперь??? :huh: Я так и не понял... ;)

А Ярошенко - да и фиг с ним - все равно он сейчас нулевый... :)

Поделиться сообщением

Мне Юрьеву жалко. Жалко и бесит - все стимуляторами пользуются, а попадаются наши!

Поделиться сообщением

Мне Юрьеву жалко. Жалко и бесит - все стимуляторами пользуются, а попадаются наши!

Ну дак наверное пользуются безмозгло. Дебилы потому что. Мне всех их жалко но... ведь всегда одно и тоже. Ну блин пора уже задуматься ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

:o :o :o А откуда информаация, что именно они?

Если Юрьевой не будет на ЧМ, то это облом... :huh:

Ахатова врят ли бы что нибудь показала, как впрочем и Ярошенко

Поделиться сообщением

Зря говорите что Ярошенко ничего не покажет, мы ничего не можем сказать т.к. некоторые спортсмены тренируются по своему графику специально к крупным соревнованиям. Они могут беречь себя и не рваться на этапах кубка мира, а на ЧМ показать хорошие результаты.

Поделиться сообщением

Zayac возможно ты прав, но когда спортсмен последние месяцы перед чемп. мира вообще никакой, ему все равно как бы там не было будет очень трудно показать хороший результат.

МИКУС7 Так можно узнать, откуда у тебя информация что именно Ярошенко Ахатова и Юрьева уличены в допинге? На оф. сайте IBU про них ни слова нет.

Поделиться сообщением

Zayac возможно ты прав, но когда спортсмен последние месяцы перед чемп. мира вообще никакой, ему все равно как бы там не было будет очень трудно показать хороший результат.

МИКУС7 Так можно узнать, откуда у тебя информация что именно Ярошенко Ахатова и Юрьева уличены в допинге? На оф. сайте IBU про них ни слова нет.

http://sport.rambler.ru/news/biathlon/569505326.html

http://sport.rambler.ru/news/biathlon/569512985.html

Конечно, это неофициально пока, официально будет после вскрытия пробы Б.

Поделиться сообщением

Сегодня по идее должны вскрыть пробы, завтра будут проводиться исследования, а послезавтра в 12 часов дня в Лозанне объявят результаты. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением

Уже должны быть известны результаты проб Б, а у меня инета нет, так хочется узнать что же там! :mellow:

Поделиться сообщением

Ну вот и все... Конец сериала.

Комсомольская правда откуда-то знала горькую правду изначально.

Это Юрьева, Ахатова, Ярошенко :( :( :(

Мне очень оидно за всех, но в особенности за Юрьеву... Эх, какую спортсменку загубили... :angry:

Очень хочется оказаться неправым.

А представьте сколько медалей у нас отнимут, победу Ахатовой в индивидуалке, у Юрьевой личных медалей сколько, во всех эстафетах бегала, так что все у нас отнимут и все результаты пересмотрят.

Даже думать об том не хочется(((((((((((((

Поделиться сообщением

Мдааааа!! - чемпионат мира в частности и Кубок Мира в целом отдали немкам... Буду теперь нарочито болеть против них весь сезон!!! ^_^

Поделиться сообщением

ужас какой, вчера я была вшоке :o

у нас канешно еще остались норм биатлонисты

но.. да, печально :)

Мдааааа!! - чемпионат мира в частности и Кубок Мира в целом отдали немкам... Буду теперь нарочито болеть против них весь сезон!!! :D
а смысел?

тем более что там достаточно отличных спортсменов, которые обыгрывали нас и до этого

Изменено пользователем Plague

Поделиться сообщением

В общем опозорились капитально перед самым чемпионатом.

У меня только один вопрос: НА ЧТО РАССЧИТЫВАЛИ? Ясно было, что определят и дисквалифицируют.

Уж если и употребляли бы допинг, так хотя бы по-хитрому. Почему немцев, австрийцев, норвежцев никто не заподозрил?

А ведь наверняка и они не все чисты. Тот же Бьорндален-астматик - справочку получил и носится себе без проблем.

А наши, как всегда, опозорились.

Всё. Я разочаровался в биатлоне и в нашей сборной. Нет слов. Пусть тщательно разбираются и наказывают ВСЕХ виновных самым жёстким образом. Чтобы впредь подобного не повторялось Сколько можно уже???

Поделиться сообщением

Неплохое начало, 4 гонки - 3 медали. Да может быть еще и победа Чудова в преследовании. В данные минуты решается вопрос о дискфалификации победителя гонки Бьорндалена.

P.S. Никто не знает, куда делся лидер общего зачета Свендсен? Почему он не вышел на спринт?

Изменено пользователем S.D

Поделиться сообщением

Никто не знает, куда делся лидер общего зачета Свендсен? Почему он не вышел на спринт?

На спортс.ру писали, что он болеет.

Кстать на спортс.ру щас не зайти, вся Россия уже там смотрит новости биатлона.

В данные минуты решается вопрос о дискфалификации победителя гонки Бьорндалена

Надо опустить козла.

Нойнер начала трепаться и свалилась на спуске так, что ее там поднимали.

Бьорндален тоже должен поплатиться за чесание языком.

Если сейчас Бьорна поставят на 1 место, то Тихонова следует посадить на кол.

МАКС ЧУДОВ №1!!!

Всех поздравляю!))

Изменено пользователем WoodStock '69

Поделиться сообщением

Да, чудик первый и это не может не радовать :rtfm:

А насчет Свендсена - я просто вот о чем подумал, уж не на допинге ли он, и на зассал быть пойманым за руку :lol: потому и не вышел. Вон Бирнбахер и Хитцер уже с чемпионата улетели, это объяснили какой-то "вирусной инфекцией". По крайней мере это выглядит подозрительно

Поделиться сообщением

Ну что же поздравляю всех с очередными медалями, даст то Бог не последними... :rtfm:

А на счет двух словоблудов, то им сегодня воздалость по заслугам,Нойнер в особенности... :lol:

Поделиться сообщением

А на счет двух словоблудов, то им сегодня воздалость по заслугам,Нойнер в особенности...

Ага, нех плевать в колодец.

А насчет Свендсена - я просто вот о чем подумал, уж не на допинге ли он, и на зассал быть пойманым за руку потому и не вышел. Вон Бирнбахер и Хитцер уже с чемпионата улетели, это объяснили какой-то "вирусной инфекцией". По крайней мере это выглядит подозрительно

Во во, такие же мысли.

Профессиональный спорт без допинга не обходится вообще. Принимают все, но "не пойман - не вор".

Сборная Германии сейчас совсем в жопе. Может принимать перестали?))

А по поводу нашей допинговой тройки...что-то здесь не чисто...

По поводу дам сложно сказать, но Ярошенко этот сезон вообще никакой. Стреляет черти как и ногами плохо работает. Как же это так, что спортсмен, принимающий препараты, которые повышают гемоглобин, еле по дистанции идет?

Что корейцу хорошо, то норвежцу бронза.

Та самая разметка.

Поделиться сообщением

Отбрали золото у Чудова(((( Он все-таки серебрянный призер :D

Поделиться сообщением

Отбрали золото у Чудова(((( Он все-таки серебрянный призер :D

Что за бред???

Нарушение разметки это вообще дисквалификация! Пусть рад будет, что 3 место дали.

А тут еще и протесты и золото. пппц..

Поделиться сообщением

Нарушение разметки это вообще дисквалификация!

Вот и я про тоже. Надо подавать контраппеляцию. Чувствую, что сериал еще не закончился.

Поделиться сообщением

Нарушение разметки это вообще дисквалификация!

Вот и я про тоже. Надо подавать контраппеляцию. Чувствую, что сериал еще не закончился.

Ну посмотрим, что будет дальше. Главное не сидеть на месте.

А я вот тут чо-то не понял...получается, что за неправильное прохождение трассы всем дали по дополнительной минуте, а Бьорндалену нет? Ему тупо засчитали его результат? Или вообще никто не был наказан?

Поделиться сообщением

Ничего - даже если все так и останется, мы все равно не раз попляшем на его костях...Даже на этом ЧМ... :)

Поделиться сообщением

Выдержка из дисциплинарного кодекса IBU:

ПРОХОЖДЕНИЕ ТРАССЫ

7.1.3

...В случае нарушения границ обозначенной трассы спортсмен обязан вернуться на трассу в месте нарушения и продолжить гонку с этой точки...

Закон есть закон, по идее медаль Максу, а Бьорну дисквалификацию.

Хотя...очень много биатлонистов "срезали" трассу, если будут дисквалифицировать всех нарушивших...такая вонь поднимется.

Могут спортсменов заставить перебежать гонку. Было бы кстати очень интересно.

Поделиться сообщением

Продолжают дальше смеяться над нами, видят безащитность наших оставшихся.... спортсменов.Убили наш биатлон за 2 недели ...как когда то женскую сборную по лыжам ,Пылеву,Легкоатлеток перед олимпиадой в Пекине.А наши чиновники только поддакивают им...Жаль что все так и это надолго :angry:

Поделиться сообщением

правила есть правила

не может быть чтобы ему золото просто так взяли и оставили, глаз али мозгов нет?

и вообще, дисквалификация :)

титулованный еп спортсмен, еще пару раз пусть побегает :angry:

Поделиться сообщением

GПомнится ситуация на Олимпиаде, когда второе золото присудили канадцем по фигурному катанию Тогда тоже председатель олимпийского комитета на прессконференции заявли, что если будет данный разбор, наша сборная покинет олимпиаду. И что, золото канадцем дали, наша сборная осталась. Пустые слова. Сейчас тоже подобное будет? Все могут за себя бороться, а россияне покричали и всё затихло?

Поделиться сообщением

К Чудову в номер заходил Бьорндален и они там полотора часа беседовали. Каждый остался при своем мнении на этот счет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас