Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvic

Набор учеников сварщиков ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Новая вакансия - ученик сварщика ВОЛС. На время обучения оплачивается стипендия 8000 руб. Потом работа в компании, оплата сдельная - от 20 до 35 тыс. руб и выше. Работа не в Саратове. Общежитие обеспечивается. Что требуется. Хорошее здоровье, от 18 лет, желательно ср.тех. образование - колледж, ПТУ, техникум. Хочешь увидеть мир - вступай в ряды ОВЭ Корбина-телеком.

Поделиться сообщением

давайте уже про Саратов, а не про Москву.

у вас там лимиты и так хватает.

Поделиться сообщением

давайте уже про Саратов, а не про Москву.

у вас там лимиты и так хватает.

А мы не в Москву и набираем, а для строительства сетей по всей Росии. В том числе и для Саратова.

Поделиться сообщением

я так понимаю, это почти вахтовый метод работы? и по сколько месяцев вахта?

Поделиться сообщением

я так понимаю, это почти вахтовый метод работы? и по сколько месяцев вахта?

Столько, сколько необходимо для строительства одного города, т.е. около 3-х месяцев.

Поделиться сообщением

А сколько нужно человек в бригаду сварщиков ВОЛС для каждого отдельного города?

И как будет обстоять дело с перемещением из города в город, это что скажем вначале построим сеть в Иваново, а потом переезжаем в Кострому там закончим, а потом едем Тюмень и т.д.?

Поделиться сообщением

А сколько нужно человек в бригаду сварщиков ВОЛС для каждого отдельного города?

Человек 10-20, будет зависеть от ситуации

И как будет обстоять дело с перемещением из города в город, это что скажем вначале построим сеть в Иваново, а потом переезжаем в Кострому там закончим, а потом едем Тюмень и т.д.?

Примерно так.

Поделиться сообщением

Новая вакансия - ученик сварщика ВОЛС. На время обучения оплачивается стипендия 8000 руб. Потом работа в компании, оплата сдельная - от 20 до 35 тыс. руб и выше. Работа не в Саратове. Общежитие обеспечивается. Что требуется. Хорошее здоровье, от 18 лет, желательно ср.тех. образование - колледж, ПТУ, техникум. Хочешь увидеть мир - вступай в ряды Корбина Телеком.

Специальное предложение для жителей Саратова (и Саратовской области)!

Только в мае!

Оплачивается проезд до Москвы на ЖД (плацкартный вагон).

Спешите!

Время обучения - от недели до месяца.

Работа в городах РФ (от Калининграда до Владивостока)

После года работы выдается сертификат сварщика ВОЛС.

Кроме зарплаты, выплачиваются командировочные.

По всем вопросам звонить в Москву по телефону (495)-221-77-26 (Александр, Элла).

Поделиться сообщением

вы бы сначало доделали там где начали(МОСКВА)а то ррл протянули и начинают другие города мучить))вы уж не обессудте но это так)

Поделиться сообщением

вы бы сначало доделали там где начали(МОСКВА)а то ррл протянули и начинают другие города мучить))вы уж не обессудте но это так)

:-) ты это... мечту не омрачай нам тута))

Поделиться сообщением

:-) ты это... мечту не омрачай нам тута))

да ни чего я не омрачаю,дело в том что когда я подключался мне твердили что инет через ВОЛС,но не тут то было уже три месяца "завтраками кормят а мы сидим на РРЛ и ахереваем,просто я уверен что у вас будет тоже самое а может и хуже))))))))))ВОТ!!!

Поделиться сообщением

да ни чего я не омрачаю,дело в том что когда я подключался мне твердили что инет через ВОЛС,но не тут то было уже три месяца "завтраками кормят а мы сидим на РРЛ и ахереваем,просто я уверен что у вас будет тоже самое а может и хуже))))))))))ВОТ!!!

Ну так это... Саратов маленький городок :rolleyes: и его проще оптикой повязать, чем ставить в каждом районе по РРЛ....

Поделиться сообщением

Ну так это... Саратов маленький городок :lol: и его проще оптикой повязать, чем ставить в каждом районе по РРЛ....

мля я не говорю про всю москву я говорю про свой район который я думаю не больше всего саратова,я был в саратове и знаю че это город поэто му так и говорю что вам вы.бут весь мозг)вспомнишь мои слова.

Поделиться сообщением

мля я не говорю про всю москву я говорю про свой район который я думаю не больше всего саратова,я был в саратове и знаю че это город поэто му так и говорю что вам вы.бут весь мозг)вспомнишь мои слова.

:blink: угук не все так просто как кажеться согласен

Поделиться сообщением

:D угук не все так просто как кажеться согласен

ну вот и славненько))))

Поделиться сообщением