Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A1eek

Бывшие Мастерлинковцы

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Была на МЛ давным-давно... года 2 назад кажись.

Была тама с ником ViK :huh:

Поделиться сообщением

Я с МЛа ушел,потомучто он просто дерьмо,качество услуг ниже и хуже некуда,проснитесь люди...перешел я на корбину и понял что такое отличный интернет...был на нем 2.5 года ,из этих год ещё было более-менее,потом просто ужос,был там под ником ***CrashDay***

Поделиться сообщением

Я был пользавателем Мастерлинка... в самом начале было всё круто.... но со временем стало всё хуже и хуже, частые обрывы связи, аварии итд.. меня всё это в конец задалбало решил поставить корбину. гык Выделинка рулит :) кст. ОГРОМНОЕ СПС ВСЕМ ЛЮДЯМ ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ :D

Поделиться сообщением

Был в МЛ почти с самого начала. Достал лагающий инет,наглые мальчики на телефоне тех поддержки.Все таки у Корбины качество инетa лучше будет

Поделиться сообщением

был на мастерлинке... позвонил спамер из корбины:

"здраствуйте, скажите, вы подключены к интернету?

- да

скажите, вас устраивает ваш интернет оператор?

-нет

вы хотели бы поменять оператора?

-да

*ржёт*...."

далее без коментраиев=)

Поделиться сообщением

Когда то был в МЛ,перешёл в корбину год назад,интернет не сравнится с МЛ,а мне инет нужен,там и кс,и ваще люблю время проводить в инете,токо последнее время вообще без понятия откуда скачивать фильмы и тд,в Мл с этим намного лучше было,найти бы где в корбине фильмы качать,цены бы не было ей!

Поделиться сообщением

Был в МЛ. Года 2 наверно назад ушёл, потому что надоело каждый вечер сидеть без инета. Ушёл в Интерлан (не сочтите за рекламу), где и сейчас нахожусь и рад до потери пульса:lol: Корбину подключил только сегодня в качестве второго канала, который на ноут бросил.

Да, Свободная_Куба, если кто помнит:)

Поделиться сообщением