Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A1eek

Бывшие Мастерлинковцы

Рекомендованные сообщения

шКурка, меня оскорбляет когда меня называют "мальчиком" :beer2: я уже большой... :flowers:

Заметь, что когда было мною написано такое обращение, твоих постов воообще не наблюдалось в той теме. А почему ты принял это на свой счет, я не знаю!!! :gossip: Поэтому можешь забыть про это, тебя это никоим боком не касалось!!!!!! А оскорбления в свой адрес НАПРЯМУЮ я НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!!! :flowers:

Поделиться сообщением

Хорош наезжать на шКурка, !!! Тема вообще лажовая , форум КОРБИНОВСКИЙ а не МЛ !!!!! Сдесь она точно не нужна уже!

Тему в топку!!!

Поделиться сообщением

http://test.masterlink.ru/ - Новый сайт Мл

Я был в Мл ровно ГОд и понял. просто так потратил деньги на них, инет убожество, тех поддержка полый нуль(всегда занято), многое обещали. так и не сделали, врут очень много, за чот нравился, это был охренительно большой пиринг...!!

Щас в корбине мне хватает инета, сливаю что мне нуно тока из инета, дц редко пользуюсь на хабе корбина(из-за пиринга маленького)

и в шапке темы устрой опрос Что лучше Корбина или МЛ))

Поделиться сообщением

У друга мастерлинк стоит. С DC++ все отлично, инфы море, а вот инет - полное г*вно, скорость была при одинаковой цене ниже чем у меня в стриме раньше.

Поделиться сообщением

Ммм..не бывший. Текущий. Я теперь и с ними и с вами :P

Anthrax это, если кому по той сети знаком.

Шибко плохо о МЛ сказать не могу. У всех есть свои + и -, но не будем заниматься рекламой :)

Поделиться сообщением

S1eUnLock, ты АНТРАКС? если да, то это прикольно =) скажи почему перешёл =) точнее как совместил сразу 2 сетки =)

Поделиться сообщением

Я не переходил, еще раз говорю, я добавил ;)

Хочу попробовать каков здесь инет, каковы доп.услуги.

Ну, как..вторая сетевка и роуты и нет проблем. Подумываю о роутере с WiFi.

Поделиться сообщением

89.191.240.140 для бывших мастерлинковцах этот хаб работает круглосуточно, кто не понял, это Никаноров..

Поделиться сообщением

89.191.240.140 для бывших мастерлинковцах этот хаб работает круглосуточно, кто не понял, это Никаноров..

Хм... :) А вот я тут интересуюсь... Для нынешних Корбиновцев он работает???? :):):)

Поделиться сообщением

шКурка,

да он работает, но как сервер пустит бывает сразуу бывает через час а то и более..

Поделиться сообщением

у меня до сих пор второй комп подключон к мастеру и всё супер, сижу на нём тока из-за пиринга и прикола с трафико(качал 18 гигов а сняли тока 800 метров и зашебись), тока одна проблема в том что вот ася подводит.

ты ни чего не путаеш? у никанорова 172,28,4,75

Поделиться сообщением

Aquanox,

хм, а для чего он прописывал реальник?

а адрес тим спика в нете 89.191.240.50 =)

Поделиться сообщением

Ха ну здарова мастерлинковцы бывшие я в ином миру МЛ звался GORA был в МЛ с его основания можно сказать на своих нагах поднял эту сетку когда она тока начинала разростатся и в ставать на ноги я там курьером работал почти 2 года ну что я могу сказать про МЛ инет там и в правду фиговый был постоянные подения маленькая скорасть ну не мне вам обяснять вобщем сами это всё про живали ну а корбина меня радует инетом большая скорасть и в инете и в нутри сети тока правдо пиринга здесь нет и замудренено с дц на фтп я вобще не на один не магу попасть вотак вот

Поделиться сообщением

Всем привет :lol: Вот и я сюда перебежала. Пока мало в чем разобралась, так как времени дома за компом провожу очень мало. И в принципе мне нравится. МЛ доконал в течение нескольких месяцев неработающей аськой. Так сказать, последняя капля.

Корбину воткнула прямо в МЛ-новский кабель :lol: Мне много не нужно :(

И вообще, мне очень приятно встретить здесь более-менее знакомых людей!

Поделиться сообщением

Agamura, ты в 751 училась? Хм, просто лицо знакомое очень... :huh:

Поделиться сообщением

Всем привет :) Вот и я сюда перебежала. Пока мало в чем разобралась, так как времени дома за компом провожу очень мало. И в принципе мне нравится. МЛ доконал в течение нескольких месяцев неработающей аськой. Так сказать, последняя капля.

Корбину воткнула прямо в МЛ-новский кабель :lol: Мне много не нужно :)

И вообще, мне очень приятно встретить здесь более-менее знакомых людей!

привет от gerakle masterlink

Поделиться сообщением

Есть ) надо что то делать ) у мя комп дома 24/7 работает(мини сервер ) для работы) ) можно чтонить забабахать )

Поделиться сообщением

НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ИНТЕРНЕТА!!!!!

Леди спокойнее ) все кто перешли СЮДА перешли только изза плохейшего качества МЛ... и там эта тема постоянно обсуждалась... это просто привычка )

Ребят я просто счастлив 3 месяца (комп включен 24\7) инета\сети небыло только 1 час!!!! поразительно)

все бакапы записаны )))

Поделиться сообщением

Agamura, ты в 751 училась? Хм, просто лицо знакомое очень... <_<

Не, в 751 я не училась! Я училась в 762, 1188 и 1911 (самый первый выпуск этой школы).

А лицо знакомое наверное потому, что на каком-нибудь пойнте мл меня видел... я там с некторыми людьми дружу до сих пор :)

привет от gerakle masterlink

привет!!

Поделиться сообщением

Всем привет ;) Вот и я сюда перебежала.

Agamura, привет тебе!)

Поделиться сообщением

Agamura, привет тебе!)

О, привет, Слай! Ты как всегда - везде поспел :rolleyes:))

Поделиться сообщением

Здрасти! Плюсадин. Был на МЛ, позовчера перешел сюда...

Вроде все круто, но нихрена не могу пока с маршрутами разобраться:lol: ничегон е пашет :lol:

Поделиться сообщением

"Здрасти! Плюсадин. Был на МЛ, позовчера перешел сюда...

Вроде все круто, но нихрена не могу пока с маршрутами разобраться ничегон е пашет "

хочешь батник кину?) на маршруты...

если что пиши)

Поделиться сообщением

знаете ребята, тут новенький, а так был в ЛОНЕТЕ, кто знает, весчь была, после этого н-лайн, ну и потом уже мастерлинк.... сейчас вот тут теперь.... из всего этого лонет только рулил)) собсно все сказал)))

Поделиться сообщением

PaGA, лонет был перед нлайном.

Поделиться сообщением

ну, я так и написал... лонет, потом его перекупил н-лайн, ну а потом появился мастерлинк... вот и корбина пришла))))

Поделиться сообщением

Качество корбины просто ужас. За неделю которую я провёл с корбиной сеть один раз падала полность на много часов инет часто тормозит. Раньше пользовался мастерлинком поначалу было ещё хуже чем на карбине. Сейчас немного желею что ушёл с мастер линка. Надеюсь что карбина исправиться и станет хорошей.

Поделиться сообщением

За неделю которую я провёл с корбиной сеть один раз падала полность на много часов инет часто тормозит.

Падала из-за обрыва магистрального кабеля (спасибо гастарбайтерам). А если "инет часто тормозит" - звоните 6601000.

Поделиться сообщением

Качество корбины просто ужас. За неделю которую я провёл с корбиной сеть один раз падала полность на много часов инет часто тормозит. Раньше пользовался мастерлинком поначалу было ещё хуже чем на карбине. Сейчас немного желею что ушёл с мастер линка. Надеюсь что карбина исправиться и станет хорошей.

1). Если что - то не устраивает, то надо оставлять заявку в тех. поддержке.

2). В четверг днем, в районе часа дня у Корбины упал узел Ростокино - Бабушкинская - Лосиноостровская.

3). В пятницу утром уже все работало нормально.

4). Могу повторить, что претензии по работе Корбины нужно предъявлять технической поддержке, телефонов много, самый распространенный - 2218000.

5). Если имеются претензии к общим локальным данным, то это не является проблемой Лосиноостровского района, а является проблемой MegaFTP, например, или DC++ и т.п. Так же если нет возможности скачать с какого - либо Ftp, то нужно узнать: есть ли пиринг с этим районом, работает ли в данный момент этот Ftp и т.п.

6). Если можно узнать, то какой у тебя тариф??? Или если тормозят интернетовские ресурсы, то возможно на тех сайтах стоят ограничения по скорости скачивания или по количеству пользователей????

7). Имеется ли полная уверенность, что проблемы именно в работе Корбины??? Если да, то см. выше. Телефоны тех. поддержки дала, причины "неработы" интернета в четверг тоже. Остальное нужно указывать точнее...

И последнее, в Лосиноостровском районе уже проведена 1Гбитная ВОЛС, поэтому проблем на нашей линии уже нет. Тем более, что Корбина чуть ли не каждый месяц повышает скорость, не увеличивая абонентскую плату (говорю за безлимитные тариыфы). Поэтому, претензий по работе интернета в нашем районе не видела давненько... ;)

Поделиться сообщением