Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A1eek

Бывшие Мастерлинковцы

Рекомендованные сообщения

Если есть тот, кто был раньше в MasterLink, ответьте.) Интересно посмотреть сколько нас... ;):)

Поделиться сообщением

Я хотел подключиться, но потом увидел предложения Корбины и понял, что нафиг.

Поделиться сообщением

Они то пропдали, то появлялись вновь...надежность впечатляющая

Поделиться сообщением

Качество корбины (честно говоря) не намного лучше Мастерлинка (в дальнейшем просто МЛ). Тарифы ща в МЛ есть даже выгоднее, чем у корбины. А самое прикольное, что там было -- это абсолютный пиринг со всем и вся)) ДЦ юзать было ахриненно удобно (не то, что тут ДЦ)

Поделиться сообщением

Это реклама или как??? ;) Чего же вы на Корбине, если вас больше Мастерлинк устраивает??? :censored:

Поделиться сообщением

http://www.masterlink.ru/prices/index.htm?price_internet - не сказал бы я, что анлим у них выгодней по деньгам ...

Я сказал, что есть выгоднее (для меня соответственно), например тариф U-512 Cost=18у.е. Up=512, Dw=512

Это реклама или как??? :P Чего же вы на Корбине, если вас больше Мастерлинк устраивает??? :(

Не знаю... как я писал, тут качество инета немного лучше. А когда я переподключался, я не знал про отсутствие пира между районами :P

ЗЫ: А тему я содал потому, что в МЛ я всех почти знал в своем районе и смежных. Вот думаю, может встречу кого

Поделиться сообщением

Не знаю... как я писал, тут качество инета немного лучше. А когда я переподключался, я не знал про отсутствие пира между районами :rolleyes:

ЗЫ: А тему я содал потому, что в МЛ я всех почти знал в своем районе и смежных. Вот думаю, может встречу кого

про пиринг между районами говорилось много раз ... http://dc.corbina.net/doc/up.html - здесь посмотри.

Поделиться сообщением

Посмотрел (еще раз, т.к. уже смотрел) и ничего хорошего не увидел

Поделиться сообщением

Во все тарифные планы входит пиринг с сетями СВАО. Доступ к ресурсам конкретной сети определяет её администрация.

это у мастерлинка вычитал, интересно, корбина является сетью СВАО ? помоему немного они приврали...

Поделиться сообщением

Ya tam bil, sei4as so svyaz`yu problemi u nix, iz-za bol`wogo piringa kanal ne viderjivaet, da i inet prosto ubogii... Esli ti bil v ML, to doljen znat` Anthrax - on sei4as xo4et pereiti na korbinu, t.k. skorost` i stabil`nost` interneta proso ujasnie.

Поделиться сообщением

раньше был подключен к мл. ну что можно тут сказать в данный момент висю на жпрс, переходя на корбину ожидал большей стабильности но на деле стабильность корбины не на много выше. в данный момент сеть ваше упала даже локалка не пашет {{ в супорт звонить песполезно скажут что то типа что поломка на линии и они над этим работают}} такие вот дела.

Поделиться сообщением

В МЛ сидел но задолбало падения по 3 раза в месяц хотя локал была класс "пиринг" не то что в карбине.Правда в последнее время и карбина начала падать.Наверное наелись и начали халтурить, вчера упала помотрим сколько раз в месяц будет.

Да и странно что в бабке пиринг bab|ros|los|Bir_57|btr|izmc|IzmS|HMn|Yak|Upr|PoS|Nag_184|Sav|Kop|Alt|Otr а у нас в лосинке Вав

ros arb

Поделиться сообщением

3 года был в МЛ. в июле прошлого года перешел на Корбину по причине отвратительной работы инета в МЛ.

Последнее время Корбина по качеству стала очень напоминать МЛ, чего я никак не ожидал... За последние трое суток инета не было полутора суток...

В саппорте объясняют тем, что ведутся работы.

Но какие могут быть работы в 1 или 2 ночи?????

Может начали экономить трафик?

Поделиться сообщением

Тоже был в мастерлинк и переподключился токо из-за того что не устраивал инет.

Но сейчас корбина напоминает даже тотже энлаин (www.nline.ru). Инета нету по вечерам… и поднимают его токо к утру… в тех.упоре говорят что будет через сколько-то минут или часов, но всё это просто ******…

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. 
удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Пока предупреждаю, цитату из правил привела!!! :flowers:

Поделиться сообщением

ХЗ народ... за все время только 3 дня (когда падал) не было интернета. После Мастердринка это нормально)))

Поделиться сообщением

А вот у меня в МЛ стабильность была хорошей. Раз в месяц где-то бывали проблемы, но если сравнить с Корбиной, то тут проблемы каждую неделю бывают...

Поделиться сообщением

A1eek, зачем переходил тогда? о.О

Поделиться сообщением

Я уже писал почему перешел. (Я не знал всей обстановки =( . Хорошо, что хоть на радио-канал не попал, а то везде пишут 100мегабит, а на форуме столько топов про радио...)

Поделиться сообщением

Свалил с мастер линка за постоянные падения инета...

На корбине для меня всёже чемто лучше инет не каждый день падает хотя если упадёт то всё это с концами...

Cs здесь никто не рубится... хотя на мл там всегда было с кем прубиться...

DC здесь ужасный... Вот остаётся ждать пока Илья намутит наш канал...

Но хотябы фильм можно записать а то мну постоянно не дома...

Поделиться сообщением

был в МЛ свалил из-за падения инета про корбину услыхал от друзей про стабильный инет и большое фтп пришел и разницы не вижу что в Мл что тут почти одно и тоже ток там с инета ниче не качал а тут с фтп...

Поделиться сообщением

Как - то мне сооовсем не нравится то, что тут происходит. Тупо какают на Корбину. Вообще, эта тема перестает меня радовать, я понимаю, что Вам хочется обсудить качество услуг и сравнить, но уже начинается продвижение других компаний и т.п. Если так и дальше будет, то тему закрою!!!! Прошу учитывать, что реклама, даже скрытая на форуме запрещена!!!! :)

Svobodniu, а про Cs, так в чем проблема????????? :) Можешь внести свой вклад: собирай народ, начинайте доканывать всех и играйте. Вам только на встречу пойдут!!!!! :) Если с Вашей стороны будет пассив, то Вам ничего предлагать не будут, а если увидят, что Вы реально чего - то хотите сделать, то палки в колеса никто ставить не будет, а только помогут!!!! Мне кажется есть над чем задуматься... :)

Поделиться сообщением

Как - то мне сооовсем не нравится то, что тут происходит. Тупо какают на Корбину. Вообще, эта тема перестает меня радовать, я понимаю, что Вам хочется обсудить качество услуг и сравнить, но уже начинается продвижение других компаний и т.п. Если так и дальше будет, то тему закрою!!!! Прошу учитывать, что реклама, даже скрытая на форуме запрещена!!!! B)

Svobodniu, а про Cs, так в чем проблема????????? ;) Можешь внести свой вклад: собирай народ, начинайте доканывать всех и играйте. Вам только на встречу пойдут!!!!! :) Если с Вашей стороны будет пассив, то Вам ничего предлагать не будут, а если увидят, что Вы реально чего - то хотите сделать, то палки в колеса никто ставить не будет, а только помогут!!!! Мне кажется есть над чем задуматься... :lol:

что правда глаза режет? :)

Поделиться сообщением

что правда глаза режет? :)

По - моему это флуд... ;) Тема совершенно другая, хочу вам напомнить, что автора интересовало:

Если есть тот, кто был раньше в MasterLink, ответьте.) Интересно посмотреть сколько нас...

Тема НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ИНТЕРНЕТА!!!!!

Поэтому предупреждаю, что за подобные высказывания будет пред!!!! Тем более за односложные высказывания не несущие смысловой нагрузки... :)

В данный момент просто флудовая тема: "А давайте ****** Корбину!!!!"

Поделиться сообщением

Привет всем.Раньше был в МЛ, инет там ужастный.А вот Корбина всем устраивает!

Поделиться сообщением

шКурка, гг)) параноя? нет нигде рекламы, все же из корбины.

ROBSON88, привет :unsure:

Поделиться сообщением

шКурка, гг)) параноя? нет нигде рекламы, все же из корбины.

ROBSON88, привет :D

Masaki, устное предупреждение за флуд и оффтоп, а также оскорбления( лично меня оскорбляет, когда меня называют параноиком)!!!!

Поделиться сообщением

омг))))

и тут свои )

Если кто помнит из мл меня....3 года как никак там сидел,ток сегодня на кобину перешел....

Поделиться сообщением

Это реклама или как??? :P Чего же вы на Корбине, если вас больше Мастерлинк устраивает??? :lol:

это обсуждение конкурентоспособности корбины в данном районе :)

шКурка, меня оскорбляет когда меня называют "мальчиком" :) я уже большой... :D

Поделиться сообщением